Злобный Эльф

А Вы путаете Генделя с Гендельфом?)

Ответы
Михаил Цветаев

Вот сосед — прикинулся банкиром,
Пьёт «Клико», к валютным ездит дамам.
Правда, Сартра путает с сортиром,
А Ван Гога путает с Ван Даммом..................Вот другой сосед — тот люмпен неприличный,
Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья.
Для него Бодлер с борделем идентичны,
Ну а Рэ́мбо и Рембó — родные братья.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Интеллигентный человек, это тот, кто отличит Генделя от Гегеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от Кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины... 🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Чтоб их девушки не бесчинствовали)

Ма
Маргарита

))))))))))

Злобный Эльф

И не соблазняли, борщами)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Точно... А то, в армии, солдат, постоянно голодный... 🤭

Злобный Эльф

Не хватает, щей и каши, и не только)

Зинаида Бадяева

☺️ Зачем их путать ? Гегель - известный философ - помним его со своей студенческой скамьи- кто-то там из ванночки выкинул с водой и ребенка-помните ?

Злобный Эльф

Курил в плдъезде

Зинаида Бадяева

Не похвальное занятие ,а между перекурами ведь что-то еще было ?

Злобный Эльф

Давно это было не помню

Зинаида Бадяева

Забили память плохими увлечениями !

Злобный Эльф

Наверное

Фёдор Сорокин

Нет. И Гоголя с Гегелем. И Бебеля с Гегелем. И Бебеля с Бабелем. Бабеля не путаем с кабелем, а кабеля с кобелем. Ну и кобеля с сукой

Татьяна Владимирская

Как-то Людвиг Фейербах поругался с Гегелем. Он порвал на нём рубах и ударил мебелем (с) вот примерно все, что я об этом знаю

Ев
Ева

а еще был Гердер... про Бабеля и вовсе молчу))

Сергей Остёрский

Я путаю Гоголя с Гегелем🙄

Татьяна Владимирская

кто эти люди?......))))

Сергей Остёрский

Дык один из них вроде как написал "Вчера на хуторе близ Диканьки", вопрос, кто.😋

Татьяна Владимирская

народ ушиблен праздниками, думаю, что многие будут за Фейербаха)))

Сергей Остёрский

Слышал, что Фейербах - это Бах, который сгорел (фейер-огонь).😛

Дмитрий Табунов

Наш губернатор Александр Лебедь на предвыборном выступлении спутал Красноярский край с Краснодарским крвем.

Злобный Эльф

Бывает

Николай Верниковский

сначала надо познакомится. узнать кто к музыке имел склонение. а кто в философии оставил след в философии.

Анатолий Серёга

И Гоголя с Гегелем, и Бабеля с Бебелем и Форда с Фрейдом и... Томазо Кампанелла и Сен-Симоном...

Па
Патамушта

И даже с Гоголем! И унитаз с унисоном, и Ван Гога с Ван Эйком. И биссектрису с бис@ксуалом.

Па
Патамушта

А кто там шуршит? - Чудеса. - А что они там делают? - Случаются

Злобный Эльф

Классно)

Па
Патамушта

Увы, не я придумала

Злобный Эльф

Понимаю

Па
Патамушта

Понятливый

... Рус

Нет, конечно, хоть они и братья, но художника от сантехника, всегда можно отличить...

Злобный Эльф

Это у художника, разводные ключи?

... Рус

Запросто. Некоторые, вообще членом рисуют...

Злобный Эльф

Знаю

Владимир Петров

Философию с музыкой не путаю, но готов допустить нечто родственное между ними...)))

Злобный Эльф

Музыка переплетается с философией

Владимир Петров

Трудно назвать то, что не переплетается с философией...)))

Злобный Эльф

Трудно, но музыка на прямую

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы Бабеля с Бабелем? А Гегеля обычно путают с Гоголем. Генделя путают со Шнитке

Злобный Эльф

С Брамсом

Ветер_В_Голове (Эван)

Брамса с Бахом а Шуберта со Штраусом

До Элвиса Не Было Ничего

Откуда чудо вылез... В дурке лежал или лавочку снегом занесло... Как лысые и доча

Игорь Я

еще как путаю ! и не пойму зачем Герасим свою собачку под паровоз бросил

Злобный Эльф

А Дубровский барыню, топором зарубил

Та
Тася

Так они же один философ, другой композитор Хотя имена одинаковые вроде

Злобный Эльф

Шутка жеш

Та
Тася

Мало ли....а мож путают

Злобный Эльф

Кто путает, пропустили вопрос

Та
Тася

Я имела в виду не себя

Злобный Эльф

Таки и я не Вас

Та
Тася

Алиса в стране чудес-Не путай меня, я сама запутаюсь...примерно также А вообще прочти с самого начала😁

Злобный Эльф

Прочитал

Ирина Гавриловна

В смысле Гоголя с Гейгелелем?) Главное гель с Гелем не путать😞

Кирилл Морозов

Ну, блин. Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем.

Злобный Эльф

Привет!) Вот даж не догадывался)

Кирилл Морозов

Так, ёптыть.

Злобный Эльф

Ну ваще) удивили)

Кирилл Морозов

Не кокетничай!

Злобный Эльф

Хорошо)

Св
Светлана_Светлана

Господь с вами., да чтоб я Генделя с Гегелем перепутала....

Василий Стеклов

Можно попутать с Пенделем, Менделем и еще с кем нибудь.

Ен
Енир

Сталин путал Гоголя с Гегелем:

Злобный Эльф

Он мог