Екатерина

До7 лет!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Есть два ключевых слова, применимых к этому периоду, одно к родителю, другое к ребенку: ПРИМЕР и ПОДРАЖАНИЕ. Ни одно создание, живущее под небесами, не сравнится с ребенком по его
способности подражать, и его поведение в последующие годы будет зависеть от примера, заложенного его родителями в ранние годы. …...
/М.Гендель/
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Казарян

У меня игра животом тоже хорошо получалась. Зато сейчас - брюхо... Подражание-первый жизненный урок...

Екатерина

конечно...

Tolib Ashurov

Конечно, ребенок поступает так. как ему показали дома так и поступит.

Peter Iv

Человек - самая умная обезьяна, но иногда его ум дает сбой

Екатерина

когда в детстве он был сам себе предоставлен...

Peter Iv

Да-да, упущен...

Марат

И главное: Не что говорит, а что и как делает.

Быченко Александр

Было бы ещё время на воспитание детей!

Екатерина

но есть же время на телевизор....

Быченко Александр

Редко и мало. Вот я внучу кое-каким элементарным приёмам борьбы научил, так она какому-то пацану в садике в глаз дала. Сын со снохой теперь на меня злятся! Велик ей подарил, естественно однажды навернулась (ну а как без этого) хотя были наколенники, каска и налокотники, но все-рано поцарапалась. Кто виноват- естественно, дед! Вот и закладывай тут!

Екатерина

С борьбой надо поосторожнее....у нас в школе учился мальчик.....был крупный, пухлый, бесхарактерный.....его все обижали...мама разозлилась....убедила его, что он может защититься...даже потому что он крупнее всех......так он схватил, того , которого боялся и который его все время обижал и шваркнул о стену......они неделю лечились.....и мама забияки даже не пискнула...

Быченко Александр

Но конечно, же вы правы, но времени, действительно - слишком мало.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 🙂

Azamat Kusainov

полностью согласен, но есть еще гены

Григорий Краснов

о да! надеюсь, положительного//

Алексей Шустин

Привет !!! Все правильно.

Екатерина

Привет....представляете....реенок играет с игрушками..а папа с мамой выясняют отношения...

Алексей Шустин

Эти выяснения откладываются в сознании ребенка.И это все потом проявится.

Екатерина

конечно....они думают, что он ничего не понимает...

Алексей Шустин

Извини, мы с тобой как то говорили о Судьбе, и ты высказала свое мнение, что мы ее делаем сами. Я полностью согласен, и хотелось услышать твое мнение на этот счет.В Индийской философии говориться, что мы сейчас пожинаем плоды предидущей жизни, и делаем почву для следующей. ( имеется в виду Душа , она вечная частичка Бога.)

Екатерина

да...мы сейчас пожинаем плоды предидущей жизни, и делаем почву для следующей

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ребенок на автогонках.

Людмила Коннова

Верно!!!!!!

Геннадий Волчек

класс.

Екатерина

Представляете! на сколько они все понимают!)))))))

Геннадий Волчек

знаю,у самого двое и внуки.

Екатерина

ПУСТЬ БУДУТ ВСЕ ДЕТИ ЗДОРОВЫ и МЫ РЯДОМ С НИМИ!

Ир
Ирина

👍

Сергей Сычев

😁

Евгения Демакова

Да

Екатерина

если бы мы-родители использовали максимально это время....

Людмила Бушуева

Да

Nikola Mahkov

✌️

Владимир Гаранин

.