Злобный Эльф

А Вы путаете Генделя с Гендельфом?)

Ответы · страница 3
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут народ Гугуль с Гегелем... о чем вы!!!🤣

Лариса Новожилова

а мы с ними хорошо знакомы. поэтому - нет

Андрей Будняев

Я даже Бельканто от Белькампо отличаю

Ewgenii Ionow

Гендель композитор а Гегель философ

Ewgenii Ionow

Они оба немцы тобишь не мы и по нашему не разумели . 🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Ну если брать всю культуру русов, то западный мир, это отторгнутые славяне, не желавшие жить по кону мироздания ведической Руси арконы , за што были изгнаны, без права возвращения ,на пустующие земли за пределы Руси ведической, и после того как они сожрали все что им было дано русами центра аркрны ,они не хотели трудится, а решили промышлять набегами на аркану и соседние территории ,так началась между племенная, между усобица, между родами русов .

Ewgenii Ionow

Так что злобность Запада пошла от туда ведь при отсутствии духовности они решили ее заменить на сытую жизнь и гаджеты грабя соседние государства создавая колонии на континентах , вопщем не чего не изменилась кроме переписанной истории иудейской фарисейской сионитской мафии рвущееся к управлению всем человечеством под Климом раб раболепный покорный собственность хозяина иудея .

Ewgenii Ionow

Ща эти иудеи начнут стравливать народы по их сценарию дабы списать долги мирового супер финансового кризиса наделаных ими самими а что лучше сейчас для них это переход от локальной войны к глобальной как это делали иудеи во времена кайзера Вильгельма и во времена шекельгрубера спасая свои капиталы продавая все и вся противоборствующим сторонам . и да СССР с ленглизом сильно надули поставляя СССР испорченное оборудование сознательно 🤣🤣😉😁иудеи банкиры прибыль все человек ни что

Ewgenii Ionow

Война в Чечне это их иудейских силитских рук дело надо было стравить два народа русский и чеченский так как в то время всем заправлял Борис Абрамович Березовский и его канал от иудейской сионитской мафии . наводнили Чечню ваххабитами и стали вести свою пропаганду желая посмотреть на сколько долго продлится эта вакханалия влитая в уши обеим сторонам . там где иудеи сионисты похазяйничали там ссоры и раздор 🤣🤣🤣🤣

Юлия Громова

Нет. А Генделя с Менделем не путаете?

Злобный Эльф

С Менделеевым и Писателем маршей

Кратон Архейский

Я с Гренделем. А Леннона с Лениным 😁

Ба
Бастет

Один из них музыкант:)))))) честно:)))))

Случайный Гость

Не знаю по какому поводу Гендель с Гегелем путается, а мне вот понравилось недавнее брачевание Цигановой на Вагнере

Случайный Гость

Привет загадочным лесным жителям :)))

Случайный Гость

У нас (в Мелитополе) после референдума затишье. Всё спокойно, вот только как-то не по себе от провласного дебилизма (только посмотрел - удручает до некоторой степени)

Случайный Гость

Было бы не так муторно если бы она не так много жизней забирала

Злобный Эльф

Лучше бы её вообще не было

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В Одессе это называется Гембель!!!

Злобный Эльф

Что именно, и туда ли Вы слово прилепили?

Владимир

Не мы путаем Гегеля с Бебелем...😂

Злобный Эльф

Ну намана, а я Канта, квантом

Злобный Эльф

Ну, клиника, не клиника, но живу весело

Владимир

Так чё грустить и чё страдать, ведь каждая любовь ведёт в кровать...😂

Иногда-Никогда

Только Сару Бернар с сенбернаром

Иногда-Никогда

Классика жанра

Св
Светлана

Нет, только Шредера со Штольцем

Борис Алиев

А Вы отличите Гегеля от Бебеля?

Diana Т

Даже Сатра с сортиром не путаем и Ван Гагарина с Вандамом тоже различаем...

Борис Алиев

В наше студенческое время был забавный анекдот про Гегеля и Бебеля. Не совсем приличный по тем аременам.

Diana Т

И Эдиту Пьеху с иди ты на....

Борис Алиев

И такой был про интеллигентов 19-го и 20-го веков.

Та
Таля

Я их не умею готовить.🤷‍♀️😁

Злобный Эльф

Эхх, хотел рецептик спросить)

Te
Terra

нет.. Гегеля ни с кем не спутаю

Сергей Остёрский

А с Гоголем?

Te
Terra

даже с Бабелем не перепутаю 😎

Сергей Остёрский

Полиглот.

Эва

Увы и Бабеля с Бебелем 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

...а также унисон с унитазом )))

Ночной Дожор

Нет, только Гоголя с Моголем.

Злобный Эльф

Их я давно смешал, блюдо, на любителя

Александр Боярский

Философа с композитором? Ха.

Alex Alex

Да не стоит внимания) надеюсь он попрощался на совсем)

Ба
Бастет

Даж не надейся:))))

Alex Alex

Сейчас болезный опять попытается оскорбить т оскорбиться

Ба
Бастет

)))))))))

Alex Alex

Как оно считает, задели его) а свою попытку испражнятся, ну не заметило)

Al
Ali

ещё и с …. Пенделем впридачу

Виктор Косачёв

Ага и с Гогелем и могилем .🤣