Господин Дроссельмейер

Каков ваш личный вклад в тотальную алкоголизацию человечества?

Ответы
Сергей Анахин

Самогон гнал, гоню и буду гнать до конца своих дней. На деньРоссии 12 июня -поставил 25 литров превосходной браги. 12 июля будет готова. Получю 6 литров прекрасного безопасного чудесного самогона. 😊💗💓❣️💝💞💘💖💕🐒🙊🙈🙉🐵

Господин Дроссельмейер

Да вы святой.

Сергей Анахин

До святого мне как до неба. Не беда что вино мне милей чем вода, а труд любовный милее любого туда. Мне раскаянья Бог никогда не дарует, а вот сам я раскаиваюсь очень во многом.

Господин Дроссельмейер

В руках себя держите.

Nekto Imiarekoff

Только собственное участие в процессе алкоголизирования )))

Господин Дроссельмейер

Вы смотрите, не преминьте там. Или же не преминуйте. Вопрос сложный.

Nekto Imiarekoff

Будьте покойны, не преминУ. Или не премИну )))

Александр Рюрикович

Я не причастен. Самогон только для меня.😋👏👍😂

Василий Стеклов

По моему мой вклад относительно скромный😁

Андрей R@

У меня в эту проблему личный выклад.

* Наталия ***

Очень маленький) , прям ничтожный)

Ма
Макс

я в это не вкладываюсь вобще...

Олег Чернов

Бросил пить с 1 февраля 2023 г.

Господин Дроссельмейер

На что тратите освобожденное время?

Олег Чернов

На здоровье, в хоре стал петь, садом занимаюсь, тандыр сделал, машину ремонтирую, сантехнику дома обслуживаю, электроникой всякой занимаюсь, компьютер смотрю, в обсуждайке сижу, маме помогаю, в путешествие собираюсь. Отдыхаю, в общем.

Господин Дроссельмейер

В хор как попали? Я тоже мечтаю, но у нас ценз 45 лет, а мне 42. Какой хор, что поёте?

Олег Чернов

Народный хор ветеранов. Всякое поём. "В краю магнолий", "Россия", "На безымянной высоте"... Жена пристроила, им мужчины нужны. Ценз не знаю, но я подошёл. Мне 62.

Господин Дроссельмейер

Вот бы мне такую жену.

Леонид Леонидов

В своё время было такое.

Константин Саратовцев

Есть, но очень слабый.

Elvis Costello

реклама моей жизни

Вл
Владимир

Приличный! 🤣🤣🤣

Та
Таралеж

Пью каждый день

Ни
Ника

Канистра в год.

Serg

Никакой вааще

Андрей Будняев

🖼.....

Алла Аа

Не участвую

Николай Дьячков

Моего "0"

вз
вячеслав зил

Пью

Юр
Юрий

🤔