Виктор Макаров

Власти мексиканского штата Табаско, разрабатывая закон против алкоголизации, встретили решительное сопротивление. В результате им удалось наложить запрет на продажу только одной разновидности пива. По поводу этого запрета хозяева пивных баров объявили забастовку. Какое же пиво было запрещено им продавать?

Ответы
Анатолий Лысак

Честно говоря не знаю. Да и разве пиво-главная причина алкоголизма. Ну разве что "ерш". Но это даже не пиво, а коктейль на пивной основе.

На
Настя

Нет

Михаил Гехт

учитывая мексиканский климат, вряд ли Балтику №9, скорее охлаждённое. Пиво, нагретое до 30-35 С пить трудно даже для кабальерос

Языческий Кот

холодное это не совсем разновидность. если русским будут продавать только кипящую водку - их это не остановит )))

На
Настя

🤔

Том

Они не могли запретить какой-то сорт. цвет или происхождение. Если баров, возможно запретили подавать с пеной?

Виктор Макаров

Не, Холодное!!!

Том

Че? Совсем долбанулись? Вам теплое пиво и потных женщин?

Виктор Макаров

Не знаю, ну это правда.

Selena O`neel

Прошу прощения, но даже не берусь предположить, т.к. не разбираюсь в пиве совсем.. 🙄

Виктор Макаров

Холодное!!!

Selena O`neel

Ну надо же! Какая забота о здоровье граждан! 🤔 😁

Виктор Макаров

Чтоб ангиной наверно не заболели)))

Selena O`neel

Здоровичка им 😉

~E
~ Eva Lansca ~

А почему именно это пиво запретили продавать ? В чём его особенность или вред ?

На
Настя

Запретили потому что его много пьют в жару. Теперь угадайте - какое...😁

~E
~ Eva Lansca ~

А что , пить в жару много вредно ?

На
Настя

Алкоголь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , из-за алкоголя !

На
Настя

Да..теперь назовите.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если речь о хозяевах пивбаров, то скорее всего это было пиво ХОЛОДНОЕ

На
Настя

👍

Борис Сосенкин

Понятия не имею, я столько пива пью, что доход от меня им нулевой.

На
Настя

🙉

Борис Сосенкин

Мы разные и нам не понять их законов,

На
Настя

Все любят холодное пиво...

Борис Сосенкин

Ну да в Москве 30.

Константин Хомицкий

Ну я особо к пиву не тяготею,но всё равно интересно.Какое?

На
Настя

Охлажденное...🤣

Константин Хомицкий

Это в Мексике-то тёплое пиво пить?Власти рехнулись совсем.За информацию спасибо.

На
Настя

Так на это и была сделана ставка...🤣

Анатолий Лысак

Я думаю "ерш". Но это даже не пиво а скорее коктейль.

На
Настя

Так зачем вам алкоголь?

Анатолий Лысак

Да так, иногда побаловаться. В прошлом году был в командировке в Казахстане. Очень понравилась продукция компании "Бахус". Коньяк например. А еще мне понравилось вино " Легенды Чилика", красное, полусухое. Приятный букет.

На
Настя

🤔Не знаю... не употребляю..

Анатолий Лысак

А меня иногда тянет, для настроения и под хорошую закуску...

На
Настя

🤷‍♀️

Масяня

в Мексике... нуууу, если забастовка... ХОЛОДНОЕ)

Ан
Ангелина

точно....))

Doc.

Суки.

Борец С Врагами

Жигулёвское , конечно! Очередные санкции.

На
Настя

Нет

Борец С Врагами

Неконкретный вопрос и ваш ответ на мой ответ! 😢 Тёплое пиво сама пей.

На
Настя

Я не пью...

Се
Семён

Главно, чтобы текила и мескаль остались.)

Гр
Григорий

Алкогольное или безалкогольное

На
Настя

Нет

Пр
Приду-Рок

не пью и ваще не люблю пьянки🙄

Пр
Приду-Рок

не могу...когда учился на права, говорили:"-если не видишь дорогу не едь" так же не вижу бога -не верю👆

На
Настя

Странный еврей...😁

Пр
Приду-Рок

возможно-ваще думаю при правильной жизни людей я не должен был родится-точнее мой отец не должен был, ну раз родился -решил для себя что буду жить по своим принципам🧐

На
Настя

🤣🤷‍♀️

Vladimir Rossoshanski

Какой приз за правильный ответ

Vladimir Rossoshanski

Оооо́о теперь призззззз

На
Настя

Да..завтра собираюсь в Рим... вот там меня и поцелуешь...🤣 один раз...

Vladimir Rossoshanski

Рим пока закрыт поближе есть места

На
Настя

Есть еще Париж...

Vladimir Rossoshanski

Бордюр тужур и Ещё ближе

Андрей Вятич

А все говорят - русские алкаши!

На
Настя

🤣👍

Ник Ав

наверняка безалкогольное

На
Настя

Нет

Ник Ав

ну не знаю, может портер или какое нибудь "техасское крепкое"

На
Настя

Нет

Nikola Mahkov

-слетаю в мексику-скажу!--

Евгений Загаринский

С использованием хмеля

На
Настя

НЕт..

Евгений Загаринский

Солодовое

На
Настя

🤣Вы сейчас все марки пива перечислите - Это охлажденное пиво..

Евгений Загаринский

В предыдущем вопросе написал