Юл
Юлия))

Люблю смотреть на луну, особенно полная луна завораживает. А какие у вас отношения с Луной?🖼

Ответы · страница 2
О*
Ольга *******

Любила на даче рассматривать луну через бинокль...но вскрыли дачу и унесли его... завораживающее зрелище

Дильшод'$

Когда проголодаюсь на женщин в мини юбках. смотрю на луну в изоброжение женщину и войкою как волк.

Юл
Юлия))

Опасный вы человек)

Дильшод'$

Дурачюсь.

Инна Приходько

Я обожаю Луну и лунный свет. У меня в полнолуние даже особый заряд энергии, и сны снятся вещие)

Пётр Сергеевич

А я вот раньше почемуто боялся полнолуния , даже не знею почему . Сейчас мне как-то по барабану - какая там луна в небе .

Инна Приходько

нет. я всегда неравнодушна к луне) вроде как даже родилась под сильной луной)

Юл
Юлия))

Инна, я тоже чувствую благоприятное влияние луны

Пётр Сергеевич

Вампиры чтоли ?

Юл
Юлия))

Уже боитесь?))

Лариса Ларина

полную луну как раз не люблю, боюсь ее, у меня всегда плохой сон во время ее...и накануне....🌕🌚

Прохор П

Я в молодости в колхозе и в стогу сена ночевал, тогда смотрел на небо. А сейчас потолок.

Ил
Илья

у США в 1969 году были научные отношения. "я по луне и звёздам могу определить . где небо".

Юл
Юлия))

Интересненько)

Ил
Илья

Малую и Большую медведицу, Южный крест в Северном полушарии не виден .

Константин Саратовцев

Сегодня видно. Стареет. Сейчас на востоке. А была недавно такая полненькая!🖼

Юл
Юлия))

Да, обожаю её)

Константин Саратовцев

Они были Юпитером рядышком. Вот так. Все четыре спутничка.🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне тоже нравится но у вас она мелкая, моя по больше будет из окна, снимали лежа что ли?

Юл
Юлия))

Что не сделаешь ради хорошего кадра)

Андрей R@

"Отношения с Луной" вот вы подзагнули. А у вас, полагаете, такие отношения существуют?

Юл
Юлия))

Конечно

Z Сергей Балхошин V

я с вами солидарен сам обожаю на луну смотреть у меня есть телескоп вот красотища

Серёга

по гороскопу моя планета смотреть на луну говорят много нельзя забирает энергию

Ванюшин Вениамин

Цикл , регулирующий самочувствие женщин. Именно в такое время у них болит голова

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Маленькая даже ходила во сне в полнолуние. сейчас иногда разговариваю во сне.

Елена Щупак

Полная завораживает, даёт активность... Красиво смотрится луна среди звёзд!

Юл
Юлия))

Согласна)

Светлана Войцеховская

А вот на полную луну смотреть не рекомендуется, так же.как на затмения.....

Нежный Циник ))

Она и меня завораживала и манила......Когда-то.....Пока ЧТО-ТО ЧУВСТВОВАЛ !!!!!

Марго Беккер

Сложноваатые-беспокойная становлюсь спать не могу..Я ночью родилась...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вою часто в полнолуние, выхожу на улицу и как начинаю выть))🌑🌛🌜🌚

Ник Никтов

Я придерживаюсь правила относиться к другим так, как они ко мне. ))))

Юл
Юлия))

Моё или луны?))

Юл
Юлия))

Думаете?

Ник Никтов

Не думаю, а уверен 🖼

Юл
Юлия))

Вы тоже залюбовались?)

Юл
Юлия))

Вроде не полнолуние?))

Миша

Какой Ты рисунок на ней видишь, плачущее лицо или медведя на дыбах)

Юл
Юлия))

Девушку с коромыслом)

Миша

Бам!!! Проверим, мне медведя показали