Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте! А где все ..друзья. .Собеседницы. .Суперсообеседницы. ..?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Моют- скребут,к Новому году готовятся,как будто не убирали в доме весь год!

Ал
Александра

Потерялася...)) Небось на батуте прыгала..сильно))) Тута мы все..))) Суперы...)))

Влюбленный В Жизнь)))

Знаете не приятные вещи говорить большего ума не надо...приятные слова .почему не говорит если это надо.?

Ал
Александра

А ты всегда уверен, что это надо??? Не разубеждаю...

Ал
Александра

Потому у тебя все и проходит... Посыл..вещь важная))) Я с тобой))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)) Приятного вечера

Ал
Александра

Спасибо!))) Взаимно..))

Вера Свежинцева

ПОЛ мира спит- вторая носится в поисках подарков и счастья

Галина Мазяркина

Готовятся к встречи Нового года....

Наталья Пашковская

Они там....... в дали.........☺️

Aisha Aisha

Готовятся к праздникам !

Вл
Влада

Холодильники забиваем

Вл
Влада

А суперсобеседницы это как?

Влюбленный В Жизнь)))

Это все ..от дружбу ....качественные общение ....до влюбленности)

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю у меня так .. для меня общение это своего рода должен быть душевно искренно. .а не флирт..

Влюбленный В Жизнь)))

Когда Суперсообеседница одна ...идёт душевые общение. .о жизни ..обо всем..смысл общение совсем другое...а так с этими смайлики. .ну для меня как то по детски..

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера. .извините если утомил

Anna Come Dio Vuole

с чего начнем беседу?

Влюбленный В Жизнь)))

Так резко?) Я её прывык к таким общением)

Татьяна

С Вами беседовать приятно -не говорите пошлостей .Вот поэтому и приятно.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. .а пошлости не чему...я даже на оскорбление не отвечаю

Елена Нет

Я кофе на кухне пью

99999

Щас подтянутся

Татьяна Зимина

ушли спать

Людмила Ваулина

Отдыхают!

Татьяна))

Тут)

Татьяна Зайцева

😁