Таша

Есть ли реальная польза от массажеров для тела?

Ответы
Натка М_Мак

У меня в машине массажёр для шеи - классная вещь при дальних поездках, включил на 10-15 минут и как новенький. Иногда его домой забираю, там пользуюсь. И для ног массажёр в виде сапог, эффект офигенный.

Во
Володя

С помощь Thera Cane и гимнастического ролика избавился от болей в спине - хотя у меня межпозвоночная грыжа. стоит меньше тысячи рублей на aliexpress.com покупал.

Таша

С грыжей шутить опасно

Во
Володя

Как раз вот этот массажер Thera Cane от нее и разработан американцами. Там ведь операции против грыжи не делают, а лечат триггеры в мышцах, из-за которых грыжа-то и возникает.

Виктор Белов

хотя бы эффект плацебо должен быть .... но конечно влияние ауры живого человека там нет (тантрического влияния)

Sekach Dev

Нет... тупая выкачка денег... На много больше пользы... если Вам сделает массаж... ваш любимый мужчина...))

Таша

Так то оно да, ))) но когда массаж нужен для здоровья а не для удовольствия, то это уже совсем другая история

Е'kat'ерина Vitolden

Только при регулярном и долгом применении (как говорят) Сама пользы не видела ( терпения не хватило))

Александр Сорокин

вибромассажор прислоните к основанию черепа на 2-3 минуты . зрение улучшится проверял на себе.

Таша

Нет уж, спасибо

Се
Сергей

Наверное это вопрос для женщин. Не видели не слышал чтобы мужик пользовался массажером

Агат

Если у массажера есть сиськи и его возбуждает прикосаться к тебе, то да, определенно))

Константин Дос

не то что бы весомая, но с миру по нитке.. (для производителей и распространителей)

Ирина Созинова

При регулярном использование, можно добиться результата, плюс физ.упражнения.

Михаил Михалыч

Если возникли проблемы - лучше обращайся к специалистам, а не ищи в инете 🙂

Таша

Спасибо

Не
Нейрон

есть ,они лечат болезненную ауру ,массажируя не думая об этом

Десант

Конечно есть польза...... для производителей таковых )))))))))))))

Таша

Про производителей вообще молчу ))

Оculus Inferno

наверное есть, если пользоваться и применять правильно

Андрей Калашников

Пока электроизоляция не подведет... 😢 😢 😢 ☠️

Ольга Белова

Есть, но ещё и нужны знания как и где ими пользоваться

Таша

Не без этого

Поручик Одинцов

конечно..Если этот массажер еще и зарплату приносит

Ва
Вадим

Если Вы умеете ими пользоваться, то конечно есть.

Андрей Михайлов

Да люди которые их продают зарабатывают на этом

Мудрый Сов

Конечно есть..!!😉Обожаю массаж......-делать ..))