Я Рисую Осень

еду утром в автобусе, сзади девушка, держимся за один поручень. краем глаза вижу наши руки и думаю: у неё рука изящная такая, аккуратная, ногти красивые, колечко. и моя: вся в шрамах, кстяшки сбиты, с проступающими венами, без колец. вот и думаю, как много можно сказать о человеке лишь по его рукам. они могут выдать ничуть не хуже глаз.

Ответы · страница 2
Не Добрая🤬 Ваще

Очень многое можно понять о человеке по рукам. Говорю, как мастер маникюра и педикюра)). Часто и профессию можно определить, и характер.

Анна Петрушина

Я работаю на огороде, вожу автомобиль, сама делаю уборку, своих рук не стесняюсь... Руки и глаза - это разные информационные источники

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,мужчина !!и наверняка не хирург ???🤔🤔девушки сейчас все наращивают ногти,ресницы,есть,чем любоваться !🤗🤗🤗

Инна

По руке девушки можно сказать, что она любит себя, ухаживает за собой, есть на это время и средства. Молодец она. А вы-мужчина.

Елена Семенова

У меня тоже маникюрчик, колечко... Но пашу на трёх работах, к восьми ухожу, к девяти вечера возвращаюсь... Что тут скажешь...

Ирина Лорбах

Ну так да, а для женщины руки--это не только показатель образа жизни, но и возраста. Лицо можно прооперировать, а руки--нет

Нина Бобылева

Да, руки говорят о многом - о роде деятельности, характере, слабостях. Нужно только научиться внимательно читать их.

Ww
Www.dizandr.ru

я тоже такую видел - все руки исцарапаны и даже лицо...
проследил, оказалось она ветеринар. Котиков лечит и собачек 🙂

Зарина

Да,но для мужчины это нормально,а женская ручка должна быть небольшой нежной и изящной,чтобы глазу приятно было.

Та
Татьяна

Да руки о многом говорят, иногда можно узнать кто где работает, и насчёт мужских рук они тоже красивые по своему

Снежинка Февральская

Ну, было бы странно, если бы у взрослого мужчины была рука изящная такая, аккуратная, ногти красивые, колечки...

Ольга Усольцева

Конечно она ведь в жизни своими ручками ничего не делала... только ухаживала за ними...но ведь приятно вам было

Я Рисую Осень

я не о том что ей нужно в шахту с кайлом идти

Пчёлка

Это очень точно! Живу в деревне,работаю с землей,с пчелами,а вот смотрю на свои руки.....только зимой отдыхают

Шагарьян Хайретдинов

о да! Я с одной однокурсницей за партой любил, эдак, свою руку рядом с ее положить. Моя ровно в 2 раза шире

Анна Варутина

А что? У девушки руки тоже должны быть - все в шрамах, костяшки сбиты, с проступающими венами, без колец?

)..Александра) Саша Просто))

)) глаза и руки... первое на что падает мой взгляд когда сталкиваюсь с человеком лицом к лицу)

Андрей

Нет,сравнение не удачное -руки лишь занятие человека, достаток , а глаза практически все.

Ма
Майра

Да они могут многое сказать. Но я например берегу руки. На огороде строго в перчатках.

V-Враг Незалёжности - Z

Вот если бы ты ей сделал запесздунец ты бы о себе еще больше узнал🤣😝

♛ О*Contra Spem ♛

ага .. она такая .. вся невинная ..а у тебя кресты на груди ..и .. Мать родную не забуду🤣

♛ О*Contra Spem ♛

к тому ..что поражаюсь людям ...верящим тому что ты пишешь

Я Рисую Осень

так шагай мимо, неверящая ты наша.

Я Рисую Осень

я тебе подсрачника выпишу, для скорости. знаешь сколько вас таких? уууууу.... ну лети, ищейка интернетная.