Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Срочная новость.. Доллар "упал" может и сахар "упадёт" ❓

Ответы
Ва
Валерий

Да мне как-то по барабану на сахар. Чай пью с вареньем и мёдом. А вот кофеёк с вареньем не попьёшь. А приходят друзья и кофеёк с коньячком пьём. Но вот варенье без сахара не сваришь. А ведь уже скоро первые фрукты пойдут, компот крутить нужно. Сахар в магазине появился, 70 р. Только вот хлебушек подорожал. Булочка черного 42, серый 43, а белый 800гр 53 рублика. А жкх уже десяточка. Слава богу есть друзья и родственники. 😁

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ко мне гости приходят... Со своим кофе и сахаром😱

Ва
Валерий

🤣Ко мне по старинке, с коньячком и тортиком.

Ва
Валерий

Адлер 😁.

Ва
Валерий

Надеюсь понравилось.

Михаил Гехт

Не столько доллар упал (хотя это тоже есть, но это не наши заботы), сколько рубль относительно доллара приподнялся. Опять же не наши заботы, поскольку частным лицам доллары не продадут

Михаил Гехт

Стоимость доллара - это нефть, хлеб, электричество, акции. А ЭТО - цена рубля в долларах (89 рублей за каждый доллар, но вам и по 100 не продадут)

Sergei

Сахар под своим весом точно упадёт. А доллар не упадёт, а будет летать то выше, то ниже, - пока будет "дуть ветер" товарно-денежных отношений.😉

Serg

Ашан отказался ограничивать наценки на сахар. Похоже что это специально делается, выгнать этих тварей из нашей страны!

Цоэс Цоэс

Доллар то упал и ещё упадёт, а вот цены на сахар зависят от наглости производителя тут уж вряд ли. . .

Цоэс Цоэс

Я считаю что логическая цепочка начинается от производителя, не кто не отменял перекупов и оптовиков, да возможно и оптовик задирает а может и они оба, тут уж как говориться "следствие разберётся", но в первую очередь всё же считаю производитель - ему и сырьё купить, и привезти на завод, переработать его сделать ГП (готовую продукцию) а уже потом подключаются остальные цепочки в цепи. нуу тут можно сколько угодно рассуждать. те кто мало мальски понимают как образуется цена на полке, понимают это - а те кто нет те кричат, что власть фигня и прочие лозунги и виноват известно кто у них что цены высокие :)) но мы то с вами знаем правду 🙂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Из чего складывается цена, я в курсе.. На каждом этапе она поднимается.... Сегодня зашла в пятёрку.. Свободно лежит сахар по 57...и никто не,, хапает,,

Цоэс Цоэс

57 нечего се как дешёво, это же в каком регионе то так, у нас в Сибири минимум на 40% поднялся сахар 71 щас был 51 и это ещё самый дешевый в Ярче который можно найти, в Марии ра 90+ некоторые частные лавки 104/108 за кг но я там давно не был может щас и снизили цену

Цоэс Цоэс

Дёшево у вас, значит у нас активнее перекупы чем у вас 🙂 всё скупали и продавцы, цены загнули 😞

Ванюшин Вениамин

Не дождётесь отката цен . Все имеет со временем свойство убывать , за исключением цен в магазинах

Ал
Александр

вчерась в наше сельпо столько сахара навезли, что первый ряд реально упал... Думаете это знак? 🙂

Владимир Чураков

Ага, приземлится... Ты шутишь? Разве барыги добровольно снизят цены? Только из под палки!☝️😁

Се
Семён

Уже падает. У всех паникёров уже слиплась, а остальным он нах по такой цене не нужен.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Неее, я купила 2 кг... На случай... Не слипнетсЯ

Григорий Карпенко

Нахрена Вам сахар весной, это что какой-то стадный эффект. Выпей водки и не парься!

Григорий Карпенко

Чайную ложку сахара на чашечку кофе из кофемашины - рекомендую. Сколько стоит чайная ложка сахара? - это вопрос на задумчивость. А количество песчинок сахара в чайной ложке кто-нибудь считал? У Вас сколько получилось? Ну так! Поделитесь расчётами!

Григорий Карпенко

А сколько песчинок сахара в чайной ложке? Мне одной пачки 1 кг на полгода хватает. У меня магазин в доме на первом этаже. Зазывали купить кулек развесом по 2 кг за 119 руб. Хотел отказаться, но просили поддержать товарооборот, дело-то копеечное. Купил раз просят, хоть и не надо.

Владимир Цветков

Сахар нельзя сравнивать с мужскими качествами, он если поднялся то навсегда.

Св
Светлана_Светлана

Ааа, я уж думаю где б мне сумку гуччи купить по сходной цене. Тыщ за 60.

Николай Скороходов

..упадет началась проверка сахарных магнатов .. на предмет сговора ..

Николай Скороходов

..местные власти должны контролировать .. если не в сговоре..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У местных властей... На все не хватит глаз

Николай Скороходов

.. смех... все требуют от Путина чтобы он принял меры..

Николай Скороходов

..спросите идиотов ..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Иные говорят...в адрес продавцов Магнита... Ну и ешьте вы его сами..... Они то причём ❓

Сергей Пучков

у нас он по 70 р-куда уж ниже!!если только трофейный начнут завозить!

Сергей Анахин

Держи карман шире. Теперь ничего не упадет. Все. Крышка

Сергей Малинин

Если вообще появится когда-нибудь. У нас 3 недели нету

Вовочка Бакка

Скоро так упадет, что не будете знать, где искать.

Нурия Шагабиева

Должен тоже упасть ,спрос уменьшился на него.

Любовь Яворская

Скорее бы!Уж,лето скоро!!Заготовки начнутся!!!

Надежда Тихонова

У нас сахар стоил 98руб,а теперь 81руб 99коп.😁

Надежда Тихонова

Оооо,вы вообще классно живёте👍😜