Victor Charyev

О чем вообще говорить с человеком без синяков под глазами? Как охренительно пить чай и ложиться спать в девять вечера?

Ответы
Светлана Мейтина

Я без синяков,но очень хочу общаться. Кофеёк вместо чая---слабость моя(знаю что плохо,но не могу отказаться) Учёные доказали что кофе---это хорошо! Мама всегда была против,но........☺️ 👍 🍁

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Светлана Мейтина

Доброго утра и отличного денька,Витюша!

Irina Bogomolova

Виктор,жаворонки живут дольше и лучше.и говорится им неплохо.всвязи с хорошим качеством жизни и пищеварением.

Victor Charyev

👍 👌

Самойлова Катерина

Как вы правы!Эт так скучно,ложиться спать так рано!)))Доброе утро,вам!🍵😘😄

Victor Charyev

🙂👍🌹☕

Самойлова Катерина

Спасибо!)))

Лада Бабакова

Я ложусь спать в 22-23.00. Дольше не выдерживаю, иначе засну прямо на клавиатуре.☺️

Татьяна Колесник

Можно говорить о чем угодно,если тебе интересен сам человек!!!!

Victor Charyev

👍👍👍

Св
Светлана

а если этот человек женщина , представляю картину............ ))))

Ольга Белова

Можно уточнить у него, что н использует от синяков)))

Victor Charyev

бодягу🤣

Ольга Белова

Не только)

Victor Charyev

поделись

Ольга Белова

Мазь от геморроя, действует лучше)

Victor Charyev

вам виднее.....🤣 🤣 🤣

Ирэн Ирина

Так если вставать в 5,, тогда точно в девять отбой

Людмила Ваулина

Я тоже это не понимаю! смеюсь!!!!

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко!☕

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Гульнара Гульнара

хочу чай с вареньем

Victor Charyev

🍵 🍬

На
Надежда

а синяки то зачем?

Victor Charyev

визитка😂

На
Надежда

чего визитка?

Victor Charyev

😗

Ирина

👍 🙂

Victor Charyev

😀

Виктория Коренева

да!

Victor Charyev

🙂

Tatiana Gonchar-Kvasha

И