Татьяна К.

" Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения." что это такое?😎

Ответы
Ша
Шамсуддин

Согласно исламскому соннику, пчелы — символ плодородия, богатства, выгодных сделок, власти и престижной работы. Подобное благополучие сновидцу принесет упорный труд и целеустремленность. Легкая добыча возможна, но для этого придется поступать нечестно и отобрать у кого-то земные блага.

Татьяна К.

тут немного проще- это название картины.

Евгений Воронин

посмотри сонник Миллера ... образы граната , пчелы ... фон - какой день (солнечный или нет , вечер утро ) ... в гороскопах сонники найти можно ... это футур память о чём то тебе говорит

Татьяна К.

это название картины

Ан
Анна

Это символ существования жизни на земле, когда она переносит пыльцу лапками с одного цветка на другой и этим поддерживает жизнь, даже слёзы наворачиваются.

Зинаида Бадяева

Это картина известного художника Сальвадора Дали- я эту картину знаю.Многие его картины чудесны ,особенно где изображал свою жену (русскую) Галу.

Татьяна К.

👏 верно.🍁

М(
Милочка (*)

А меня муха каждое утро будит. Слышит моё движение и летит с разлёта то в нос, то в щёку))) Минут 15 домогается. Скучала, знать!

Роман Смирнов

один раз мне снилось , что я ВСЕМОГУЩИЙ БОГ ! стою на горе , весь переливаюсь энергией + сила ! жаль проснулся .....

Тима Матросов

да знаешь милая такой вопрос к ботаникам задай я мужчина от тебя отгоню и пчел и ос и мужчин если я буду твоим

Артем Вахрунзами

это крэк... да крэк... от экстази такого не бывает. только от крэка я помню такое было когда был предоз..

Артем Вахрунзами

грешно смеяться над больным человеком. Фу на вас..

Татьяна К.

я не со зла.....

Артем Вахрунзами

вообщем ни чего хорошего в пчеле нет ..

Татьяна К.

согласна с вами

Марина Ростовская

Картина Дали. Обожаю сюрреализм) Такой полёт фантазии, супер! Из современных нравится Владимир Куш.

Vladimir Leonov

тоже самое типа "пробуждения, вызванного прилетом осколков гранаты, за секунду до попадания"

Татьяна К.

ну, это- если граната без чеки.

Ма
Мартин

Насколько я помню, это полотно. Сальвадор Дали. Но я не любитель этого художника.

Татьяна К.

верно

Ма
Мартин

Я больше люблю других художников...

Татьяна К.

мне тоже больше нравится другое. но картины Дали тоже люблю.

Юр
Юрий

Бред Сальвадора Дали, не иначе после того, как скурил явно не веник 🤣

Татьяна К.

😁 он.

Евгений Шевченко

абажаю.. сам рисовал маслом, но только копии делал.. Дали - не пытался

Вл
Владимир.

Это сексуальные мотивы по Фрейду - тяготение Дали к его Гале.😍🙊🌹

Павел Волосович

Несомненно, - к большим деньгам. В зависимости от величины плода.

Юр
Юрий

Дали картину написал,в ней все ответы!)))возможно ошибаюсь😉

Юр
Юрий

благодарю!я от Дали в восторге!фантазии у парня хватало!)))

Татьяна К.

да. все картины притягивают.

Юр
Юрий

не а!не все,есть те которые пугают!

Татьяна К.

но ведь и они интересны.

Юр
Юрий

всё очень интересно всё то что не известно!))))шарик тайна а люди на нём загадка!

Бр
Братишка

Будьте внимательны возле вас пчелка которая может ужалить

Борец С Врагами

Это одноимённая картина Сальвадора Дали! ))))🖼

Татьяна К.

😁🤣🍁 конечно, это название картины

Vladimir Rakivnenko

Sueño causado por el vuelo de una abeja alrededor de una granada un segundo antes de despertar

Vladimir Rakivnenko

Извините за скорость! ))

Vladimir Rakivnenko

В любви - я не спешу... ))

Татьяна К.

🙂 поздравляю🌷

Ми
Михаил

Купи гранат , витаминов не хватает пчела намекает...