Ольга Чернышева

Почему не стоит цепляться за прошлое?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Что значит цепляться? 🙂

Ольга Чернышева

Ну, если не понятно, то можно заменить словом "зацикливаться" или другими словами, думать постоянно о прошлом, жить прошлым.

Ав
Автор

потопнешь в безысходке

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Да, лучше смотреть в будущее.

Ав
Автор

полагаю, что надо жить настоящим...будущее,если подумать, тоже у всех одинако😀

Ольга Чернышева

Нет, будущее у всех будет разным. И есть основания для такого!

Pu
Puncher

Его нельзя повторить.

Ольга Чернышева

Это так. Есть и ещё причины.

Танюшка

Мешает будущему🥲

Ольга Чернышева

Да...

Yra Kozlov

денег не хватит

Ольга Чернышева

Почему?

Yra Kozlov

поживешь поймешь

Ольга Чернышева

Я уже прожила достаточно времени, чтобы понять. А Вы поняли это? Как именно?

Татьяна

А смысл?

Ольга Чернышева

Но ведь с этим прошлым связаны близкие тебе и родные люди. Как быть?

Ольга Чернышева

Я-то понимаю это.

Татьяна

🖼Всё будет хорошо.

С&
Сама " Доброта")))

Обида

Ольга Чернышева

А почему?

С"
Сама " Доброта")))

Человек редко помнит хорошее...в основном плохе

Ольга Чернышева

Понятно. А если плохое вычёркивать, удалять и оставлять хорошее?

С"
Сама " Доброта")))

Это только с годами начинаешь, когда идёт сравнение

Ольга Чернышева

заметьте, в вопросе стоит слово "цепляться", а это надо так понимать, что не надо жить прошлым. Вспоминать-то можно родных, близких, что-то хорошее, связанное с ними, даже смотреть фото и видео, читать их письма и т.д. Понимаете?

Ольга Чернышева

Я рада, что понимаете меня.