Хати Доба

В чем смысл жизни?ОТветов будет множество, но верным будет лишь один, если он будет.?

Ответы · страница 3
Люблю Linux

В промежутке между рождением и смертью просто нужно чем-то себя развлечь.

Хати Доба

Ты не лишен чувства юмора...

Aлександр Кузьмин

В чём смысл обучения в школе ? Институте ? зачем туда ходить ? за бумажкой ?

Хати Доба

Не знаю. Мне университет не прибавил знания.Дал просто диплом и все.Я больше приорбрел во время работы в школе.

Aлександр Кузьмин

вот так и в жизни - время проведённое на Земле МНОГИМ ни чего не даёт . . . . хотя , изначально , в обоих случаях Смысл был заложен 😉

Алексей Бабаев

Не тратить ее всю на поиске ее смысла, все равно все пути приведут в тупик

Оксана Бабенко

Не будет, в смысле, ответов или бесконечное множество, или его нет совсем.

Катюха Лаврентьева

в самой жизни - жить и наслаждаться ей! а когда придет конец спокойно уйти

Гузель Зорина

он ( смысл ) будет у каждого свой--да ??? в выполнении своего назначения--да

Гузель Зорина

есть сайт--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

Хати Доба

Давай кликабельные ссылки. я к тебе в работники не нанимался.

Гузель Зорина

в послании от 4.08.11 23 стих ...ищите свой почерк познания этого пространства....

Айгерим Исенова

Аллах дал жизнь надо ее прожить , семья: муж, дети,родители. это все смысл

Хати Доба

Это все инструменты для наполнения жизни смыслом.

Айгерим Исенова

если для тебя инструменты, то ищи смысл дальше

Хати Доба

Это тебе искать. Я и так знаю.

Галина Орлова

в поиске смысла..мне думается, когда человек его найдет, он сойдет с ума

Галина Орлова

Я думаю, это намного выше человеческого разума, как например: можете ли Вы представить бесконечность и понять в её сущности: что это такое? Человек, все равно видит границы, либо их представляет.

Хати Доба

Бесконечность - всего лишь замкнутый круг или восьмерка.

Галина Орлова

это условное обозначение бесконечности. Но сущность её нам трудно представить. Вы же представляете море? Горизонт видите? А что это такое-горизонт? Всего лишь видимая линия.Но, на самом деле линии-то нет)))

Хати Доба

ТЬы говоришь о трехмерном пространстве, но есть и другие.

Галина Орлова

Есть. Конечно. Есть многое из того, что разум человеческий постичь не в состоянии, в силу своих ограниченных возможностей. И природа не просто так ограничила их. Наверное потому, что человек пока еще не готов это осмыслить.)))

Настя Поздеева

у каждого человека свой смысл жизни, как тут будет верный только один?

Хати Доба

Для тебя персонально я это делать не собираюсь. Чеми ты особенней других?

Настя Поздеева

значит ты сам не знаешь вот и все!

Хати Доба

Ты отвечай на вопрос, а не рассуждай о моих знаниях...

Настя Поздеева

ну а как ответить я должна по вашему????????

Хати Доба

Из твоего ответа я делаю вывод:лучше промолчи...

Алексей Власов

Сохранить светлые чувства и отношение к ближнему, не смотря ни на что

Алексей Власов

Если ты не оставишь наследника, то твой род может прекратить существование

Хати Доба

Мой род не прекратится, я этого не боюсь. И это не главное...

Алексей Власов

Весь смысл жизни ради детей

Хати Доба

Опять похолодало. и сильно.

Алексей Власов

Но жить ради себя не смысл

ДА
Денис Ахатов

Познания любви и не требовать не чего взамен , познание чистой любви .

ДА
Денис Ахатов

Почитайте Достоевского (идиот) или фильм посмотрите с одноименным фильмом .

Ольга Иночкина

Воооот.. Я его тоже задала этот вопрос.. только что.. И ничего путного..

Надежда

поиск смыла жизни - утопия...ибо..ответ один...и его знаете только..вы...

Екатерина Воронина

Для меня смысл жизни-мои дети,нет ничего дороже и важнее))))а для вас?

Хати Доба

Дети -это дети. Их надо любить в силу родительского инстинкта. Дети есть у всего живого, даже у микробов. Это просто плоды попутной рабочей функции. Смысл жизни точно не в этом.

Хати Доба

Учись грамоте, цИнично пишется через И... Потом будешь спорить.

Светлана Филимонова

Любить себя и своих близких, рожать детей, и радоваться каждому дню

Василиса

Если вьі знаете..тогда о чем спор??? Каждьій по своему будет прав..

Лариса Ларионова

жизнь дана один раз и что бы она нам не преподносила прекрасна

Хати Доба

А у больного жизнь бессмысленна?

Лариса Ларионова

надо бороться за свою жизнь быть сильны

Богдан Шацкиx

Смысл в жизни, стремление к ней. Ну по крайней мере я так думаю

Маргарита Казанцева

никому не мешая жить , совершенствоваться, чтобы идти дальше

Хати Доба

Куда? Самая ближайшая пригодная к жизни планета находится на расстоянии 4 световых лет... Знаешь, какое это расстояние?

Маргарита Казанцева

для души,духа-это не расстояние, тем более куча параллельных миров рядом, накладывается на наш..все дело в портале

Хати Доба

Чтобы параллельные миры стали доступны, человеку надо совершенстовать себя еще много тысяч лет.

Маргарита Казанцева

кто знает, у бога 1день, как 1000 лет, и 1000 лет, как 1 день, не во времени дело а в осознании каждого, всем -нет, только в отдельности..

Хати Доба

У Бога - одно, у человека - другое.

Krasimir Bogolybov

Один академик преклонных лет сказал: Что смысла в жизни НЕТ.

Krasimir Bogolybov

Я до его возраста ещё не дожил. Но как известно, со временем мнение человека меняется.

Хати Доба

Мнение - да, но смысл жизни - нет

Krasimir Bogolybov

Появляются другие горизонты.

Хати Доба

Горизонты тут ни при чем...