Хати Доба

В чем смысл жизни?ОТветов будет множество, но верным будет лишь один, если он будет.?

Ответы · страница 6
Игнатова Алефтина

может быть, в том, чтобы познать себя..?

Игнатова Алефтина

не хочется Вас обжигать 🙂

Галина Бабешко

Выполнить то,что тебе предназначено.

Хати Доба

Что предназначено? Что это я из вас все веревкой вытягиваю?Не вытянешь, чего нет...

Галина Бабешко

Следуй за своей мечтой,поставь цель-добейся и точка.

Владимир Баклушин

А,если не будет,то и .смыла жизни нет!

Владимир Баклушин

с ашипками,но.зато правду!! 😄

Хати Доба

Правда не приемлет ошибок.

Хати Доба

А, опять баклушобей объявился...

Владимир Баклушин

Доба хати! Наоборот! Как и твои мысли!

Хати Доба

Держи хвост трубой и нос пистолетом.

Алиса

а если Вы знаете , зачем спрашиваете?

Алиса

тогда надо подготовиться основательно

Хати Доба

Тут и подго товка не нужна. Поднапрячь извилины - и все.

Алиса

Для каждого из нас цель существования своя, но в целом, она заключается в том, чтобы жить.

Хати Доба

Смысл жизни у всех и для всех один и тот же. Многие не осознают его, но вынуждены исполнять.

Валентина Маляева

В детях,в осуществлении своей мечты!

Хати Доба

сплошная обывательщина, уж извините великодушно... я краснею...плодятся все животные, даже микробы... а человек не отличается от них?

Валентина Маляева

А по Вашему в чем наимудрейший!

Хати Доба

Я не наймудрейший...напрасная ирония... и вопрос задал я...

Петр!@

Прожить досойно и на всю катушку! )))

Петр!@

Я не был не когда слабым! )))

Хати Доба

А тут дал слабинку. И не первый раз, видно. Это у тебя вошло в привычку. Устойчивую.

Петр!@

А вы любитель поиздеваться, но слабинку я не давал я высказал точку зрения и слабинки тут не было! ))) это вы так решили потому что это ваша защита, значит Я был прав! )))

Хати Доба

Я не защищаюсь, я спокойно размышлыю. Разницу чуешь?

Петр!@

Покрайней мере не умнечею! )))

Клеблеев Акрам

В продолжении рода человеческого!!!

Хати Доба

ПРеобразовывать мир нельзя. Это преступление. Мир и так прекрасен, надо под него подстраиваться.

Клеблеев Акрам

На каждый взгляд - своё мнение!

Хати Доба

Есть реальность. А мнения кружатся вокруг нее, как мотыльки вокруг лампы.

Хати Доба

Терпение и еще раз терпение...

Клеблеев Акрам

Мне кажется - Вы ищете ответ у нас?

Хати Доба

Я вас экзаменую, считай так. В школе учился и экзамены хоть раз сдавал? Если не хочешь отвечать, можешь молчать, даже на экзамен не ходить...

Клеблеев Акрам

АРИНА! Самое прекрасное имя! Потом Дарина!

Makhmud Kaldybayev

познать себя. не больше, и не меньше

Makhmud Kaldybayev

грубовато, но как сравнение пойдет. надо научиться слЫшать себя, отличать позитив от негатива, мыслить говорить и действовать в позитиве и так далее... работёнка не лёгкая, но стоящая того, чтобы заняться ею.

Olga Petrova

в совершенствовании развитии себя

Хати Доба

И что ты собираешься совершенствовать и развивать в себе? Свои недостатки?

Valentin S

в самой жизни и в продолжении рода

Хати Доба

Ну что мне с вами делать... вас ничем не проймешь...

Игорь Пузеркин

родится,пройти все муки и умереть.

Хати Доба

Многие и не мучаются вовсе... Они живут бессмысленно?

Таша Т

в проживании именно на этой земле

Таша Т

не знаю...мне эта нравится

Хати Доба

Ты сказала: на этой...подозреваешь и другую...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все суета сует и всяческая суета.

Хати Доба

У тебя "суета" от слова "совать"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я понимаю, что Экклезиаста Вы не читали, поэтому ошиблись. Всего хорошего!

Хати Доба

Можно подумать, ты его читала. Просто его имя знаешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во-первых, не ты, а Вы. Ничего не буду доказывать, но с Ветхим Законом знакома. От Экклезиаста - это единственное, что имеет в Библии философский смысл.

Хати Доба

Во-первых и во-вторых, ты. Ты, ты и ты... потому что ты одна. И никаких гвоздей. Ты арифметику не переделеаешь на свой лад. Христианам тоже проивопоказана свинина. Она противопоказана всем людям Земли.. Так написано и в Библии, хотя ее переписывали не раз...

Трофим Конев

Чтобы умереть, мое мнение. Такой?!

Хати Доба

Когда-то люди были бессмертны...

Павел Григорьев

смысл в жизни и есть сама жизнь!

Павел Григорьев

ваше существование на этой земле.. вы и есть жизнь..

Хати Доба

Мы говорим не о самой жизни, а о ее смысле. Можно, кстати, прожить совершенно бессмысленную жизнь.

Виталий Ворвуль

сколько людей столько мнений! 😉

Хати Доба

Мнений много, но правильное одно.

Татьяна

я вижу лишь один - в самой жизни

Татьяна

О, я могу пройти на кастинг? вдруг получится?

Хати Доба

На каком краю ты себя располагаешь?

Татьяна

честно? тут не скажу - не место для личного, здесь можно шалить, а в жизни - не очень

Хати Доба

Без шуток, серьезный вопорос...

Татьяна

я поэтому и понимаю, что здесь не место для обсуждения, могут скорую вызвать

Е_
Екатерина _

ну как в чем то? в спасении души

Е_
Екатерина _

меня зовут Катюша, я девушка

Хати Доба

Девушка? Я должен в это поверить, не проверив?

Игорь Земляков

смысл жизни в продолжении рода

Хати Доба

Это животный интсинкт. ВСе одно и то же. Прежде чем отвечать, посмотри другие ответы, чтобы тупо не повторяться.

Игорь Земляков

оооооо тебе разнообразие подавай

Николай

Просто жить и быть счастливым!

Николай

В Здоровье семьи, любви и понимании.