Инесса Станиславовна

Самый ценный цветок для Вас ,это обязательно роза?

Ответы
Сохиб Ильёсов

Дикие тюльпаны мне больше нравятся. Они очень красивые и своеобразные. Раз в году цветут и в неволе не растут. Хотя розы тоже очень нравятся. У моей мамы очень много роз было . Как розу вижу вспоминаю детство.

Сохиб Ильёсов

Ромашки очень красивые цветы

Сохиб Ильёсов

Да, и ещё надо отметить что Вы тоже красивая, не меньше чем цветы

Инесса Станиславовна

Благодарю за комплимент

Сохиб Ильёсов

Пожалуйста)))

Ек
Екатерина

Нет. Все цветы прекрасны. Каждый по своему. И цветут в разное время. И радуют глаз и дарят свои неповторимые ароматы... Свою нежность и красоту...

Diana Т

Тюльпаны🖼

Ек
Екатерина

Очень красивые! 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Пионы,крупные ромашки .....больно смотреть на быстро увядающие розы,когда дарили ,большую часть проводили в ванной ,утопленные ..😨🖼

Надежда Железняк

Однажды ранней весной муж вернулся из командировки и достал мне из нагрудного кармана пиджака маленькую лесную фиалку, помню до сих пор...

Сергей Радиевич Фасулати

Не обязательно. Роз я даже не сажаю: капризные, не приживаются. Люблю тюльпаны, гладиолусы, ацидантеру, лилии, георгины, астры!)))😊👍🌹

Юрий Юрий

Я люблю полевые ромашки, колокольчики, жарки. вырос в Сибири, там их много. А здесь Приднестровье (Молдова) цветов очень мало.

Екатерина

🖼 Сейчас -ландыши....ими был усыпан палисадник под моим окном в родительском доме)))

Марго Беккер

Посмотрела ответы..НИ ОДИН не согласился! А, для меня-да Розы-кремовые или цвета лосося-за ИХ неповторимый ЗАПАХ...

Olena Mykolayivna :)

ну, самые главные цветы в моей жизни.. это мой сын и мои девочки крестницы, а так.. любимый цветок, это ромашка.

Михаил Макаров

А какая прелесть эти полевые цветы какое соцветие буйное, какая палитра красок а какой освежающий запах!!!

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика, Инесса. Я ею торговал после переворота в 1991. А сейчас сажаю просто так: ностальгия

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет! Да , мне нравятся плетистые розы и мелкие кустовые . Но моё сердце покорили альстромерии !

Michael Lvovich Kunin

Не обязательно. Их много. Гербера . Лилия ..И даже жасмин.имеют свой тонкийаромат и свою красоту.

Ан
Анна

Как так можно дарить пиписки растений.

Michael Lvovich Kunin

Это ,что еще за пиписка !!!!

Ан
Анна

У растений половые органы-цветы.

Michael Lvovich Kunin

Это факт. Вот как пример-роза отцветает ,а вместо бутона-появляется плод.

Языческий Кот

букет из фрезий смотрится гораздо лучше , необычнее и если кому важно то в 3-4 раза дороже роз.

Вадим Потёмкин

Почему же! - Комута Лилия ценней, другому - Марьиванна... Цветпов хороших и разных много...

Asmadey Richard's

Ваще плевать я хотел на розу, несите мне ссюда колумбийскую орхидею СРОЧНО!

Ех
Ехидна

Нет... Это скорее чтобы что-то было в нужном месте, но главное в нужное время

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится роза, как она цветет в вазах, это её великолепие при раскрытии

Галинка Живилова

нет,я обажаю гвоздики,но не те,что в магазине,а мелкие ароматные и ромашки.

Бу
Бусинка

Нет, срезанные цветы-деньги на ветер. Орхидея в горшочке вот это подарок🤗