Евгений Жизнев

Женщина может пожалеть и приласкать уличного котенка, пожалеть в магазине мальчика, у которого в магазине не хватает денег и добавить. Но при этом дома заниматься постоянным унижением близких: мужа, детей и т.д., так в чем же разгадка такого феномена?

Ответы
Элана Королёва

как то сомнительны добрые поступки от несчастного существа.. Разве что для показухи.. Человек ,кого то унижающий, скорее всего сам с очень низкой самооценкой и всю дорогу пытается ее повысить. На близких это проще всего сделать. Рядом и знаешь больные места. Так что тут нет феномена. Тут несчастный человек, с которым трудно жить рядом

Элана Королёва

вот только наука об этом факте не знает))) Но что есть ученые..))))

Евгений Жизнев

ученые...коржи моченые...

Элана Королёва

вот и я об этом. Что там за мелочь генетики или физики))) Вот тут сидят гении)))) Которые знают)))

Зоя Овосиенко

...особенно Володя Серик, который ЯВНО и продемонстрировал сейчас ЭТОТ феномен.😂😂😂

Надежда Щербакова

Терпеть не могу, когда горбунова всех (женщин, мужчин, русских, учителей...и прочие групапы людей) под одну гребенку. Если Вам попадаются такие, это не значит, что ВСЕ такие. Вы сами выбираете себе женщину, как и мы мужчину. И в неполадках в семье виноваты оба, за редким исключением.

Евгений Жизнев

Возможно так, в моем случае, выходит, я виноват, что не бил?

Надежда Щербакова

У меня и в мыслях такого не было. Где-то пошло не так, один спрово цифровая, другой не так среагировал (я не знаю как, в общем говорю, в каждой семье свои частности). Это не осуждение! Никогда в момент взрыва эмоций не знаешь, как правильно. И пошло-поехало, как снежный комне одно за другое и стена непонимания. Я поняла одно: надо наверное чаще разговаривать о своих чувствах и эмоциях друг с другом. Особенно после того, как накатило.

Евгений Жизнев

Думаю, что это тенденция и происходит не вдруг

Нина Выборнова

Это потому, что ее не устраивает муж и дети от него, просто нет любви, а что она была, просто казалось, правде нужно смотреть в глаза. Поэтому и говорят жену нужно выбирать, а не вытращивать глаза и сразу жениться. Секс-это еще не любовь!

Евгений Жизнев

к сожалению и не только для нее одной

Нина Выборнова

Это еще когда мужчина здоров, а вот не дай бог что-нибудь не так, все, не человек. Поэтому нужно думать и думать возможно ли дальнейшее проживание. Это важно.

Евгений Жизнев

Вы правы так и произошло

Нина Выборнова

У меня сын сильно любил, 15 лет прожили и вдруг раз, и среди полного здоровья рассеянный склероз, улетел как на крыльях, а там уже новый муж.

Евгений Жизнев

да, такая тенденция сегодня как дышать

Irina Bogomolova

Ничего загадочного.а как маньяки—примерные семьянины и папы?криминология имеет варианты объяснений.думаю расслоение личности,т е все же некоторый неадекват,тому причина.человеческая мерзость,когда она есть,дга увы не имеет.

Зоя Овосиенко

​Такие люди АБЪЮЗЕРАМИ называются. На эту тему есть очень интересный ("чёрный") роман Ярослава Гавличека "Невидимый". Раньше его не было в инете, а теперь его выложили.

Лада Бабакова

Вокруг есть люди психически больные, с манией величия, просто неуравновешенные... Когда люди женятся , они же не идут к психиатру.

Евгений Жизнев

не приглашают😊

Лада Бабакова

А потом говорят , у него жена красавица, а у нее раздвоение личности...

Евгений Жизнев

да уж

Эльвира Владимировна

Женщина тупо несчастлива. Счастливые люди никого не обижают и не гнобят тем более. А другим помогает просто из чувства жалости.

Евгений Жизнев

нет такого чевства у такой, это другое

Екатерина

это также случается с мужчинами...когда на людях он милый , обаятельный, внимательный...а дома монстр, изверг и предатель....

Евгений Жизнев

разгадки разные

Зоя Овосиенко

Такие люди АБЪЮЗЕРАМИ называются. На эту тему есть очень интересный ("чёрный") роман Ярослава Гавличека "Невидимый". Раньше его не было в инете, а теперь его выложили.

Екатерина

Спасибо Зоя...

Зоя Овосиенко

📙очень познавательно и полезно...🤔

Аринка

каждый живёт так,как его устраивает...не устраивало бы,не позволял бы такого отношения к себе..всё зависит от нас самих.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщина это особое существо оно признано помогать, заботится..., такова ее предназначение на этой планете

Евгений Жизнев

помогать, но не своим, почему?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Потому что она женщина!

Евгений Жизнев

здесь подходит просто ... ПОТОМУ ЧТО и это объясняет все😉

Наталья Маханова

Надо ей это сказать она просто не догадывается что дело обстоит именно так. Ей кажется что все в норме ...

Галина Алекс.

Есть типажи.работающие на публику. Фарисеями таких в Евангелии зовут. Домашние зрители неинтересные.

Евгений Жизнев

с чего бы? Добавьте с любым из......

Галина Алекс.

Не очень далеким.

Евгений Жизнев

так вот

Татьяна Нико– 上司子 –

это к стати и к мужчине относится...на людях просто идеальный семьянин,заботливый...любящий...а дома......

Евгений Жизнев

мужчина это не женщина - мать

Татьяна Нико– 上司子 –

мужчина-отец

Евгений Жизнев

я такая потому что он такой, будет он другой и я буду другая - сказала дама с собачкой

Чашка Cоffe... С-Петербург

На улице она дает то, что хочет получать в жизни (ласку, жалость, заботу).
Муж ей этого не дает.

Евгений Жизнев

А чужие дадут? Самообман, уход от реальности по легкому пути

Чашка Cоffe... С-Петербург

А что муж? Заботится?

Евгений Жизнев

функция заботы на женищне, муж добытчик , ну , как ф мультфильме "Кот , котрый гулял сам по себе"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет ответа, увы

В М

Вряд ли.. Если рядом МУЖ.. она не посмеет, да и зачем ей себя выставлять в таком свете.

Евгений Жизнев

зачем.......тысячелетия бьются над этой разгадкой великие умы

В М

Вряд ли умы... ум давно понял женщину.

Евгений Жизнев

блажен кто верует

Ал
Алёна

Так это она делает одноразово ,и наверняка игра на публику. Ну а дома тиранша.

Ал
Алёна

Значит пусть живёт одна и делает,что хочет.

Евгений Жизнев

Видимо так

Ал
Алёна

Удачи Вам

Евгений Жизнев

И Вам!

Ал
Алёна

Спасибо

Markus Mak-Frank

Чё то такого типажа мне не встречалось...уж если Ч_М_О,так всегда и везде....

Раиса Андреева

Обида,и фантазии,которые она себе нарисовала в связи с замужеством!!

Евгений Жизнев

не смешите, фарисейства я навидался

Евгений Жизнев

бред западной философии. Нужно вырастить в себе то хорошее, что есть, чтобы заглушило плохое. А тут полная демагогия, к тому же для детей.

Раиса Андреева

Всего вам хорошего!!Думала с умным человекам разговариваю,а оказалось зазомбированным!!Запад,америка плохия а только мы русские хорошие!!Когда вы проснетесь??

Евгений Жизнев

Хм....да Вы слышите лишь себя.

Maryja Kartashova

ZHENSCHINA VEDET SEBJA TAK , KAK POZVOLJAET EE MUZHCHINA,,,,,,,,,I,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,VOSPITANIE!!!!!!!!!!!!!!!!

Maryja Kartashova

VSE IDET OT VOSPITANIJA ZHENSCHINY , NO I MUZHCHINA NE DOLZHEN BYTJ <TRJAOKOJ>!!!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

если вся устойчивость воспитания женищны зависит от того, какой мужчина, но, она флюгер

Maryja Kartashova

ONA NE DOLZHNA BYTJ FLIUGEROM !!!!!!!!!!! ONA DOLZHNA BYTJ MUDROJ!!!!!!!!!!!!!

Евгений Жизнев

как слышать слово должна или должен, понимают, что это не для них

Maryja Kartashova

NE PONJALA VASH OTVET!!!!! IDU SPATJ,,,,,,,,,,,,,,,,

Вера Гладилина

Всегда больше всего отрываются на близких, они вынуждены принимать.

Евгений Жизнев

а зачем? Пользуются их безвыходным положением?

Вера Гладилина

Это неосознанно.

Евгений Жизнев

все формируется по желанию