Лю
Людмила

Зять - тёще:
- Маман!..., я не то шобы не рад вас видеть....., но я таки не успеваю за вами соскучиться!

Ответы
Котэда

О Зятек пришел. Небось кушать хочешь? Да мама, очень. ну так иди домой- жена накормит и закрывает перед носом дверь

Николай Дубровский

Тёща -зятю: Изя! А ты сегодня вежливый... и без топора...

Владимир Войтенко

Так Выпить хочется что переночевать негде

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Он на кровати, а она смотрит в окно и ждет свою маму( или нашу маму )😊

Лю
Людмила

Не, она в окшко выглядывает свою маму. а он в шоке))))типа не успел соскучиться

Лю
Людмила

А это типа мама приехала с дачи!!!!С гостинцами!!!!Для любимого зятя)))

Алексей Шустин

Не знаю.Смотря какая мама.😊

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Мария Палигина

Да))) на все 10 баллов)))

На
Наблюдатель

😜

Константин

Молодец зятек))

Николай

так ласково

Иг
Игорь

🙂

Nikola Mahkov

😀

Сергей Сычев

🤣

Сергей Миц

)))