Марина Виноградова

Хаха. Способ отшивать мошенников от маман: Пришли три мужчины в какой-то спецодежде, с бумагами, напористые такие, позвонили во все квартиры на площадке, говорят, проверяем трубы в квартирах, нужна подпись каждого в акте проверки. Сосед спрашивает: — Вы от жилконторы? Позвоню туда. Они: — Нет, это городская служба. И сразу пытаются в квартиру войти. Я прикинулась дурой и говорю: — Извините, нас участковый просил фотографировать всех, кто приходит проверять окна, счетчики, трубы и проч. Можно я вас сфотографирую? Видели бы вы, как они быстро удирали! Даже лифт вызывать не стали. Просто рванули.

Ответы
Беггер Ликий

а сейчас уже и права качать стали такие деятели - с требованием запрета на фото

Беггер Ликий

что вы в своей квартире не имеете права фотографировать их без разрешения

Он

Круто...Спасибо красота,возьму на вооружение...🌹🌹🌹

Роман Смирнов

недавно тож приходили вентиляцию смотреть я послал

Вл
Владимир.

Повезло. Участковый объяснялся бы в прокуратуре.

Баба Яга

🖼 это тоже прими к сведению:)

Марина Виноградова

ни фига не видно

Баба Яга

Нажми на картинку:)

Марина Виноградова

да знаю я,как нажо,у меня нетбук,монитор слишком маленький

Баба Яга

У меня на телефоне еще меньше:))) Но читается.

Марина Виноградова

в телкефоне увеличение блдьше

Ирина А.

Я бы даже разговаривать не стала бы🤣

Nikola Mahkov

-радикально правильное решение!--

Виктор Федин

Чьёрт побьерри. Нужно запомнить.

Галина Сопот

Круто..надо запомнить

Вик Тор

МОЛОДЕЦ!!!! Умница!!!!😘

Nikola Mahkov

-✌️-козырной ход!--

Алиса Лиса

Редко так бывает

Вова С Кошкой

Хороший совет.

Александр Гусев

👍👍👍👍👍😄

Вовочка Бакка

Гениально!

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹

Александр Чайка

молодец.

Лиза Фролова

молодцы

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Никифоров Валерий

👍