//
///_Меланхолик_\\\

Я пробовал все..чтобы избавится от пессимизма Вечного, Пробовал работать но тоже не спасает, постоянно серьезный, Музыка лечит раны тоже не то. Друзья не спасает, Юмор смешно но на секунду, алкоголь вариант, но работает тогда когда я пьяный, если я буду пить часто то я алкаш.тоже не хочу, от сигарет голова сильно болит, нельзя, что мне делать, я же интроверт меланхолик, плохи дела люди, я терплю но не смерть же выход, так же, И все возвращается на круги своя. каждый день одно и тоже.

Ответы
Валерий Скрыто

Смени работу тачку и Город

Татьяна Дутова

Психолог вам в помощь

//
///_Меланхолик_\\\

вот знаешь пессимизм, он берется из нутри, на пустом месте, я даже не о чем не думаю, на пример даже улыбаюсь но он не покидает меня

Татьяна Дутова

Он не берётся из не откуда, у всего есть начало, может быть детство, я незнаю, но специалист вам поможет разобраться в себе

//
///_Меланхолик_\\\

ну в детстве меня дома унижали, обзывали, типа я дерьмо нечего не могу, и все такое, сейчас мне уже 25 если мать начинает снова как в детстве мне аж больно внутри, всего трясет, в школе тоже издевались, слабый же, сдачи не мог дать. да и показать как не кому,было, отца не было, был дед..но был друг собачка, 2004года он появился мне 11лет вот мы с ним всегда и везде, он умер в 2013году.я рыдал рвал все, хотел тоже умереть...вот хорошее детство...и сейчас люди гавно, но есть собачка другая, я её люблю и называю зайка, и целую в носик, и подхожу всегда с улыбкой к нему...вот и все

Татьяна Дутова

А кто мешает сейчас всё изменить, был слабым, стань сильным, займись спортом, поставь цель и добивайся её, потом появится такая которая полюбит, будут дети, которым в твоих силах дать другое детство

//
///_Меланхолик_\\\

к стати, Интроверты они тоже психологи, но в чужой жизни, я многим тоже помог, даже одну пару соединил, всегда знаю ответ на все, все со мной всегда согласны, но в себе разобраться я не могу

Татьяна Дутова

Сапожник без сапог.... Многие так

//
///_Меланхолик_\\\

мне в детстве внушали что я дерьмо и нечего не могу, вот меня так подбадривали, и теперь я как волк одиночка в закрытой клетке, увы но уже поздно менять сил не хватит..все приходит с раннего детства

Алла

Займитесь паркуром

//
///_Меланхолик_\\\

нее, опасно да и не нравится мне эта затея

Алла

Значит пробуйте новое методом "тыка"

Ma
Mass.terr

Класс!👍

//
///_Меланхолик_\\\

очень классно..ты не поверишь как я рад

Ma
Mass.terr

Я представляю!😁 😉