Татьяна

Хочу как медведь, который устал от лесной суеты, забраться на дерево, сесть на сук и думать о тщетности бытия. 🖼

Ответы
Шер Исаматов

*)))) Ни наю, так ли это - за сколько купил, за столько и продаю... у нас в горах живут белокоготные мишки... и на склонах гор, очень много грецких орехов. И вот, народ, который собирает орехи, в сезон, разбрасывают на склонах корзинки с дыркой на дне... Мишки, умнющие, приходят собирать орехи, и берут с собой эти корзины... собирают, собирают, а орехи вниз по склону скатываются, к людям... *))) Вот - один из таких мишек наверное и сидит на дереве, в обиде на весь белый свет... *)))

Victor Litinskiy

Хочу как медведь - залечь в берлогу и придремать до весны и проснуться с хорошей погодой после идиотских "выборов", чтобы и не слышать про уже выбранного мафиози - Путина..и его шайку...

Татьяна

Не получится к сожалению, все "берлоги" уже заняты.

Victor Litinskiy

Ошибаетесь, - имеются ещё не занятые берлоги и другие хорошие места. Вот зима хреновенькая - теплая - боюсь заснуть не получится, да и дел многовато своих....🙂

Аркадий Склянин

Зачем об этом думать...не лучше ли просто жить, бытие это ведь объективная реальность, которая передается нам в ощущениях...

Евгений Говорунов

он сидит и думает про мёд который делают неправильные пчёлы над ним

Владимир Медведев

Если бы вы далее углубились, то Медведь спит полгода

Татьяна

Было бы совсем не плохо.

Владимир Медведев

Вы думаете, а он спит

Валерий Воронов

Это нормально..токо не грызи сук на котором сидишь

Алексей Тимофеенков

А под сук подложить подушку,чтобы думалось лучше!

Игорь Камышев

медведи лезут за медом атебе нужен мужской мед

Сергей

я бы тоже хотел на них сесть !!@😀😁😂

Ольга Петровна

А я в берлогу и выспаться и пройдут мысли о тщетности бытия ))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Виталий Гончар

Медведи крайне редко на деревья лазят.

Sergey Oskolkov

Вам МИШИ не хватает, помочь подняться(

Татьяна

Спасибо, я сама.

Sergey Oskolkov

А если "я же соскальзываю" из боатырей

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/483/i-115.jpg😉

Алексей Малахов

Сесть на сук.... многие не прочь...

Татьяна

Тоже бы...посидеть на дереве

Сергей Хаппаров

Это очень сложно заслужить.

Владимир Марейчев

все что пожелаете сбудутся

Сергей Савченко

Неужели так все задолбало?

Татьяна

Очень.

Сергей Савченко

Я в током случае уезжаю в свою глухую деревню на пару деньков один.

Ирина Игнатенко

а я не хочу ни о чем думать!

Павел Филатов

ОКОЛО ГНЕЗДА С МЕДОМ.😇

Валерий

классное фото порадовали