Евгений Литвиненко

влюбиться по уши ....это наверное ...курям на смех !

Ответы
Наталья Журавлёва

Женя, "влюбиться по уши" - всего лишь образное выражение. Мне оно не нравится. Лучше - влюбиться, окунутьтся в любовь. Это, наверное, СЧАСТЬЕ. Особенно, если эта любовь взаимна... Я желаю вам взаимной счастливой любви!

Евгений Литвиненко

спасибо Наталья !вам всего доброго ..!

Юрий Павлович

Слава Богу! Любовь , это необъяснимое чувство. И смеяться над этим ,может только тот, кто не знал этих чувств? Храни тебя Господи!

Замира Тетерина

курам все равно, они должны завидовать, им так не дано - у них даже ушей (раковин) нет.🤓 🤗 😁

Лидия Лина

Не курям, а курам.Это правильное выражение и получаешь от него страдания и наслаждение.

Евгений Литвиненко

да каждому свое ..

Улдана Казахбаева

Это мое самое сокровенное желание!! Пусть даже куры смеются так мне по барабану!!!

Улдана Казахбаева

Наталья Лиллеорг

ПОЧЕМУ КАРАМ НА СМЕХ ЭТО Ж ЗДОРОВО КОГДА ПО УШИ😉 🌞 🌞 🌞

Евгений Литвиненко

эмоциии 😉

Натали Приходько

Если по уши - тогда реально смешно а если с головой - то юхуууууу суууперр

Евгений Литвиненко

здорово .................

Евгений Литвиненко

вам ..всего хорошего ..!

Татьяна Гладких

Почему же на смех?! Дело хорошее, полезное. Правда, не всегда взаимное.😉

Евгений Литвиненко

бывает ..

Татьяна Гладких

Бывает..

Наталия Викторова

Когда влюбишься, то абсолютно наплевать на кур, на смех и все остальное.

Евгений Литвиненко

как занесет !🙂

Наталия Викторова

Да, ничего уже не имеет значение, особенно смех кур

Лариса

Да. Странное впечатление производят влюблённые. Они невыносимы!!!)))))

Евгений Литвиненко

слепы ........

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО СЧАСТЬЕ РАДУЙСЯ ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ хорошо если взаимно ! ЗАВИДУЮ

Евгений Литвиненко

хорошо ..что хорошо сложиться ..

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ОБЕИХ

Евгений Литвиненко

да ..конечно ..спасибо ..

И"
Издательство "полетджонатана"

нет, куры не только про любовь... им еще и поклевать чего-нибудь))

Андрей Рачков

влюбляться вообще вредно влюбленность крадет энергию у любви

Евгений Литвиненко

есть ответственность ...где свое я ....нет ..

Андрей Рачков

понимаете Евгений на флоте была поговорка: если человек Хочет что-то сделать то он ищет возможность,а если не хочет -то причину. Обстоятельства -это и есть причина чтобы в жизни ничего не менять к лучшему. Пока человек жив у него всегда есть проблемы..и эти пробьлемы в любом случае со временем будут решены но если их решает сам человек то все зависит от степерни его ума и энергии..но если он их не решает то их решает Жизнь только в этом случае она все решает очень скверно.

Евгений Литвиненко

есть ..принципы..через которые нельзя переступить ..

Андрей Рачков

принципы..аха.. давайте разберемся. Если человек развивается по жизни,значит он приобретает новые знания. Те в свою очередь ведут к изменению мировоззрение,а уж оно ведет к тому,что и принципы меняются. Вот к к примеру, некогда я считал ,что замужняя женщина не для меня. А потом осознал простую вещь, что не имеет значения:замужем женщина или нети а важно любит ли она кого-нибудь ведь может и замужняя мужа не любить так вот я больше даже как Док нежели как мужчина завел роман с замужней женщиной именно для того чтоб она ушла от нелюбимого мужа с к4оторым до то го промучилась 16 лет

Евгений Литвиненко

положительный случай ...здорово ..

Надежда Лебедева

Когда любофф на курей разных-всяких внимания не обращаешь...

Евгений Литвиненко

ослепляет ..

Надежда Лебедева

СОГРЕВАЕТ... ДАЁТ СИЛЫ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ...КАК-ТО ТАК.

Евгений Литвиненко

и сколько эмоций !

Надежда Лебедева

Это само собой, конечно...

Светлана Коротких

Это замечательно!!! И не всем дано!! А куры..на то они и куры..

Евгений Литвиненко

это точно .!согласен !👍

Ирина

Это здорово! Пусть дуры-куры смеются.Им,в гареме,не понять

Вера Артемьева

А куры не умеют смеяться,значит можно влюбиться по уши

Евгений Литвиненко

неприменно ..

Вера Артемьева

Я желаю всем влюбиться

Евгений Литвиненко

спасибо ..какой заряд ..

Ольга Македонских

Со всеми это же было, есть и будет, на ошибках учимся)))

Людмила Плаченова

Я сейчас... курям на смех! А он не влюблен, к сожалению.

Евгений Литвиненко

ослеплен ..ни вижу ни души ..и мне неважно кто и что шуршит ..