Дмитрий Лебедев

Молчание это загадка или обида на молчание?...

Ответы
Татьяна

молчание золото но иногда вредит

He
Helen

это незнание точного ответа...

Эвелина

трудно сказать,вычисляйте..

Лариса Хуснутдинова

иногда это просто пауза

Дмитрий Лебедев

Томительны, минуты ожидания....

Лариса Хуснутдинова

они нужны для осознания значения тепла души родной,не торопите время,не спешите засорять его бравадой ,суетой.🤝

Дмитрий Лебедев

М-да, складно в рифму. Благодарю... Но пауза театральная тянется, долговато...

Лариса Хуснутдинова

попробуйте поговорить

Дмитрий Лебедев

Ха... Здесь не поговорить, мне оппонент напоминает человека, когда-то общались. Были вопросы, но поставлен запрет на ответ "добавить комментарий", но вопросы идут и даже стихи, другие отвечают. И как, вот так как-то...

Анна Сова

солидарность...

Тася Гаврик

По ситуации)))

Любовь Горобченко

обида