Лена

Кто посоветует -можно ехать на отдых в Турцию?

Ответы
Мария Кыркалова

Я тоже собираюсь в Турцию , с ребенком . В начале июля. В тур бюро объяснили, если будет опасно, продажу путевок запретят, а вместо купленных предложат другие .

Александр Чубиков

Лучше в Чехию.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Лена

в там живете?

Александр Чубиков

Я сейчас в Костелец над Орлицей, Чехия.

Irina Bogomolova

Да.только не болтайтксь по Стамбулу,например.оставайтесь в том курортном месте куда собрались.вернулись подруги—довольны.

Лена

конечно я же одна еду ни шагу в сторону - боюсь

Irina Bogomolova

Я даже не имею в виду нападки мужчин—с этим все ок,просто Стамбул какой то нестабильный.в плане терроризма.но—это ведь везде под угрозой.

Бесик

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.

Лена

национальность не причем...а то что подкрашенный и подпудренный так на сцене все ярко красятся чтоб не быть безликим - поверьте мне

Бесик

Зачем о вас, давайте о приятном!

Лена

ну извините что я так неприятна Вам

Бесик

Из приворотных зелий помню борщ

Ева Адамова

Там вчера Конституция поменялась. Эрдоган о смертной казни говорит. Осмотритесь сначала, мало ли, что?

Владимир

Уж лучше в Турцию чем в Грецию. И виза не нужна и кормят в Турции лучше.

Лена

уже решила 19 мая лечу ураааа

Андрей Чан

Ехать можно хоть куда. Главное что ты хочешь получить от этой поездки.

Лена

все что от отпуска положено

Надежда Гуляеева

недавно читала в новостях россиянам советовали воздержаться,

Сергей

Это вам надо спросить у своих врагов - они дадут точный ответ

Василий Теркин

Лучше в Крым! Ведь теперь крымнаш. Вот и наслаждайтесь.

Лена

да они скоро к нам на голову залезут...надо же и нам не быть лопухами

Василий Теркин

Кому вы нужны? 140 миллионов бухих лентяев? Или в рашке есть то, чего нет в Америке? Впрочем, есть - 140 миллионов пьянорылых дебилов.

Лена

вас наверно часто обижают...вы такой агрессивный и злой на весь мир...будьте немного добрее

Василий Теркин

А вас бы не обидела война с соседом, которого мы, сдуру, считали братом? А оказалось - он не брат, а сволочь, захватчик и дрянь!

Александр Коньков

А когда это вы считали этого соседа братом??? Не кривите душой. Не те вас завоевали, на кого столько агрессии. И уже очень давно. А вот наши украинцев до сих пор многие считают упорно братьями, многие, как и я, вообще разницы не видят

Rasul Bekturov

Да. Можно...советую отель алва данна эксклюзив 5 звёзд.

Лена

уже решила еду

Rasul Bekturov

Куда

Лена

Антали

Rasul Bekturov

Да. Мне персенол хорошо обслужувает

Лена

посмотрим еду первый раз

Rasul Bekturov

Там же все включено

Леди Мила

Конечно можно!! Не ходите в полпе, а в отеле безопасно.

Malika Doltby

Можно ..нужно... в апреле была и в августе снова полечу

Лена

спасибо

Любовь Бородина

Зачем судьбу испытывать? Других мест что ли нет?

Владимир Свердлик

А чего не в КРЫМ? хотите рискнуть .езжайте!

Лена

а какой риск можете мне объяснить....я в политике не понимаю ничего

Владимир Свердлик

Лина и не надо понимать .смотрите новости .там сейчас снова волнения.можно попасть случайно под "раздачу" Что мало там наших пропадают и гибнет! выбор всегда за нами! Приятного и успешного отдыха. А тур операторам особо ни когда не доверял,у них бизнес .у нас наше здоровье и жизнь!

Владимир Стешко

там сейчас веселуха, каждый день взрывы

Дед Дедушка

Я бы крепко подумал и выбрал бы Сочи.

Юлия

Народ ездит,очень дешево сейчас

Валентина Садовенко

Не знаю в Турцию я бы не поехала

Лена

почему

Валентина Садовенко

Боюсь где не все спокойно. Я лично обязательно куда нибудь попаду

Акулина

Свою РОДИНУ изучайте поездками