Я Это Екатерина

Вот плачут работы нет, цитаты приводят: Умом Россию не понять...Дали бы вам аршин в руки и размер оплаты- вдвойне, обмерили бы?

Ответы
Роза Хасанова

Если бы все значимые объекты были в руках государства, а ни частных руках, никто бы не стонал и не занимался бы поиском работы и не выезжал бы за пределы своего места жительства

Николай Скороходов

...вся Средняя Азия едет на работу в Россию ... а . русские бездельники . говорят . работы нет ... наши земляки ....в гостях ...кто хочет работать . тот работает..

Я Это Екатерина

Где эта Азия была со своим хваленым гостеприимством,когда русских бездельников, отстроившиз им города,выгоняли?Теперь едет к тем кого выгнала.Где же гордость и честь?

Николай Скороходов

...самое интересное . что иногда изгои и мигранты встречаются ... прости братка...

Андрей Ростовский

ага то работать не хотели то работу подавай Во народ пошел -хуже тараканов

Николай

Вдвойне-от какой суммы?давайте сразу определимся))

(Григорий)- Шаман

НЕ ВСЁ МЕРЯЕТСЯ АРШИНОМ, СТО ГРАМ ЭТО ТОЖЕ МЕРА.

Виктор Николаев

Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать.

Пётр Ермаков

Все, кто ищет - работу находит....

Константин Лисицын

Посадили всех, почти, Катюша!))))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь..любовь!

И не один раз....

Иг
Игорь

Какой аршин?

Вл
Владимир

Всю-то? Нет!

Александр Веденин

конечно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кого

Я Это Екатерина

Участок, место в которое веришь

Александр Чайка

нет