Загадка

В теле какого животного Вы бы не против оказаться всего на 5 минут?)) А) Кот Б) Лев В) Голубь Г) Лошадь. Это тест, как вы относитесь к любви. Р.S. не надо цепляться к голубю, это птица не животное и я об этом знаю))😃

Ответы
Случайный Гость

Ну, судя по тому, что вы уже который день меня держите на необитаемом острове без обещанных личных пирожков ("еды"), не присылаете тварей и шантажируете полным воздержанием, то естественно моё желание я реализовал бы в следующей последовательности: почтовым голубем долетел бы до места вашего пребывания, белым конём бы победоносно прошел по улицам к вашему дому, котом пробрался бы в квартиру и чё уж говорить о голодном льве...🤣

Случайный Гость

Ай момент! Не видите, я набираю рост :)))

Загадка

Вижу)))) в ширину😂😂😂

Случайный Гость

Вот вижу: и ничего то вы не понимаете в созревании царской натуры и достоинства :)))

Загадка

Мне и не понять этого))) я не царских кровей😂

Загадка

Я не читала даже. Больше не пишите!

mk
maik kunin

Нет .Быть мартовским котом не согласен. Разные кошки попадаются .Еще блох нахватаешься.. Лев-тоже не пойдет. Молодой лев -может откусить бубенчики не пойдет ! А уж лошадью. Увольте. Носить такое хозяйство. Западло. А можно я останусь тем кем есть.???

Чио-Чио-Сан

Лошади. Я их обожаю. Немного вернёмся в школу. Почему голубь-не животное? Как раз и животное, но из группы птичьих. Червяки, насекомые, звери-всё это животное

Загадка

Г) Вы готовы дарить любовь только при условии, что будите получать такую же отдачу от партнёра.

Дэн Люк

ну если на 5 минут то кот )))))))))) иногда так хочется стать котом ))))Особенно когда идешь на работу, а эта зараза, нажравшись корма спит в кресле ))))

Загадка

Ну 5 минут не решит ни чего))) Лишь так, побывать в его шкуре))) А) Вы предпочитаете принимать любовь, а не дарить. Свои чувства вы готовы посвятить только особенному человеку.

Дэн Люк

это да .... согласен

Загадка

😉🤝

Николай Василевский

С точки зрения безопасности - во льве. но интересней - голубя! полетел бы подалье, повыше, посмотрел все))) Ответ голубь предпочтительный)

Загадка

В) Для Вас любовь-это равноправные отношения.

Николай Василевский

Согласен: где-то надо уступить, а где-то настоять на своем)

Загадка

😉

Оксана Лаzaрева

Хочу быть котом))) … ну а все птицы - это животные, как и все насекомые, членистоногие, рыбы… да и человек тоже, Эукариоты одним словом

Загадка

А) Вы предпочитаете принимать любовь, а не дарить. Свои чувства вы готовы посвятить только особенному человеку.

Оксана Лаzaрева

Это точно)))

Загадка

🌹

Свиридов Михаил

Лошадь пинают, льва стреляют, голубя едят, котов тоже не все любят. Лучше лошадью,, просто в поле

Загадка

Г) Вы готовы дарить любовь только при условии, что будите получать такую же отдачу от партнёра.

Свиридов Михаил

Все верно, я тоже психологию проходил

Загадка

Уже наслышана)))

Свиридов Михаил

Здали😀

Загадка

Вы это и сделали😆

Свиридов Михаил

Я могу, такой😇

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ТЕЛЕ КОТА . 🖼

Загадка

А) Вы предпочитаете принимать любовь, а не дарить. Свои чувства вы готовы посвятить только особенному человеку.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА КОЛЕНИ И СЛУШАТЬ ЕЁ КАК КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ МУРЛЫКАЕТ ОТ ЛАСКОВЫХ ИДОБРЫХ СЛОВ 🖼

Несветская Львица

Кот)) хочу отметить,что голубь это тоже животное)) дышит,ест,размножается, умирает

Загадка

А) Вы предпочитаете принимать любовь, а не дарить. Свои чувства вы готовы посвятить только особенному человеку.

Несветская Львица

Не совпадает)) обычно дарю

Загадка

Это всего лишь тест. Он и не должен всем подходить))

Сергей Анахин

Пингвин. мы все пингвины. И дети наши пингвины и внуки пингвинята😊😊😊

Соболев Валерий

я человек, а не животное и никогда не стремился стать животным.

..

Прицеплюсь к голубю. Срать буду сверху на всех 😁

Загадка

В) Для Вас любовь-это равноправные отношения.

Konrad

" Каждая умная женщина,сама знает,что она дура".

Эл
Эльвира

Голубем. Чтобы насрать кому-нибудь на голову.

Загадка

😂😂😂 насмешили)))) В) Для Вас любовь-это равноправные отношения.

Александр Шевелев

Родился в год лошади и этим все определяется.

Загадка

Г) Вы готовы дарить любовь только при условии, что будите получать такую же отдачу от партнёра.

Александр Шевелев

Так и должно быть в отношениях между людьми.

Алекс Венцель

Всегда отождествлял себя с Виннипухом...)))))))

Па
Павел

Маловато будет 5 минут,дай больше времени.

Загадка

Нельзя)))) привыкнуть можно😂😂😂

Па
Павел

Разве это плохо.😉

Загадка

Животных больше будет))))

Па
Павел

Среди них тоже свой отбор идет.Кушать всем надо.

Сергей Токаренко

Уж лучше побыть львом в брачный период.

Загадка

Б) Вам хочется упиваться любовью и Вы готовы сделать для этого всё.

Сергей Токаренко

А почему нет?И прайд удсвлетворишь и сам насладишься.

Ду
Дульсинея

ну голубь, манит полетать над врагами))

Загадка

В) Для Вас любовь-это равноправные отношения.

Ду
Дульсинея

это хорошо)