꧁༺Зagadka ༻꧂

В теле какого животного Вы бы не против оказаться всего на 5 минут?)) А) Кот Б) Лев В) Голубь Г) Лошадь. Это тест, как вы относитесь к любви. Р.S. не надо цепляться к голубю, это птица не животное и я об этом знаю))😃

Ответы · страница 3
G.
G.....

Лошадь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Г) Вы готовы дарить любовь только при условии, что будите получать такую же отдачу от партнёра.

Се
Семён

Рысь.

Се
Семён

Доча, во-первых "не я" пишется через "Е". А во-вторых хрен Вы угадали.)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот верите, мне без разницы как оно пишется))) я здесь не на уроке😆 Если вы хотите блеснуть своими преподавательскими возможностями, удачи Вам! Только одно не пойму, прожив жизнь, вы до сих пор не поняли, что это не главное?!)))

Се
Семён

Во-первых, слишком много пустых слов. Во вторых - Вы опять не угадали.)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что то ещё хотите сказать?)))

Се
Семён

Егэшники маст дай! Не ради того, чтобы. А по определению!

Карл Сидоров

Льва

꧁༺Зagadka ༻꧂

Каждый под себя примеряет и все по разному отвечают на вопрос. Для этого и есть выбор)))

Карл Сидоров

Ну, тогда я буду готов на всё!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну всё!))) Лев на прогулке😂😂😂

Карл Сидоров

Спасибо, было очень интересно! 👍👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье)

Любовь Яворская

Лев!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Б) Вам хочется упиваться любовью и Вы готовы сделать для этого всё.

Mi
Mihail

кот .

꧁༺Зagadka ༻꧂

А) Вы предпочитаете принимать любовь, а не дарить. Свои чувства вы готовы посвятить только особенному человеку.

Ге
Геннадий

Кот.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Га
Галина

лев

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 не то слово)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может по остальным тоже пробежимся?))))) Осталось то всего два))))😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

В) Для Вас любовь-это равноправные отношения. Г) Вы готовы дарить любовь только при условии, что будите получать такую же отдачу от партнёра.

Га
Галина

получается голубь самый умный))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для кого как))) Скорее от характера зависит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

ну не лошадь. Конь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Светлана М

Кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Светлана М

Таких, наверное, большинство, но где взять особенных?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Почувствовать надо)))

Анна

Лев

꧁༺Зagadka ༻꧂

Анна

🌹

Татьяна

кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Предпочитаю дарить любовь, если посвящаю чувства, то только одному и другие перестают существовать для меня, то есть на измену не способна)

Сомерзби

Лев

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сомерзби

Спасибо

Александр Карпов

Кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Владимир Вельский

Кот

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ирина Широкова Z

А

Ирина Широкова Z

Поздно уже..... 58 лет, на фига мне эта головная боль.... Может кто-то и не верит, но мне действительно хорошо одной....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Почему? Я вам верю. 🌹

Ирина Широкова Z

Вы ещё молодая, Вам ещё нужна любовь....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Любовь! Она бывает разной. Порою сладкой, А порой ужасной. Она то ранит И то душу греет. И веселит, И слёзы веет. Как обрести В ней равновесие? Я поняла В любви одно! Не каждому оно дано. Чтоб быть счастливым И любить.... Ты научись Не попусту себя дарить.😉

Св
Светлана_Светлана

Б

꧁༺Зagadka ༻꧂

У каждого свои обязанности 😆

Св
Светлана_Светлана

Так что сомневаюсь что он львиц боится.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Свою, единственную, боится))) делает вид только, что такой важный😆

Св
Светлана_Светлана

Да он многоженец

꧁༺Зagadka ༻꧂

Полигамное животное))))

Га
Галина

Г

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надеюсь понравилось))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А

꧁༺Зagadka ༻꧂

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Так и есть , мой муж особенный, таких больше нет