Св
Светлана

Что вы любите больше какао или кофе?🖼

Ответы
Александр Мамедов

Президент России Владимир Путин своими действиями намеревается восстановить Советский Союз. Такого мнения придерживается глава США Джозеф Байден, который заявил об этом в ходе своего выступления. Хозяин Белого дома обратил внимание, что Вашингтон не планирует отправлять свой военный контингент для разрешения украинского конфликта. Во время своей речи Байден также заявил о новых санкциях в отношении Москвы. «Амбиции Владимира Путина не ограничиваются одной Украиной. Его цель ясна. Он хочет восстановить СССР», — считает Джо Байден

Св
Светлана

Это невозможно. Никто не захочет присоединиться к России, у которой во главе несменяемый президент путин.

Александр Мамедов

Армения уже подала заявку.Азербайджан позавчера подписал.Украина согласна

Св
Светлана

Это не правда.

Александр Мамедов

президент Владимир Путин подписал со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым широкомасштабное соглашение, углубляющее дипломатическое и военное сотрудничество между двумя странами.
Подписание этого документа «выводит наши отношения на союзнический уровень»

Serij

Это хороший вопрос. Однозначно кофе ежедневно, но иногда какао прямо класс

Геннадий Витальевич Чичеров

Кофе из гейзерной кофеварки с бальзамом !

Александр Шевелев

Какаву...еще с детского сада в конце 40-х.

Сергей Анахин

Кофе днем, какао на ночь. Спишь лучше.

Св
Светлана

Спасибо!)

Nikola Mahkov

-женщин!есть куда и за что!--какао!--

Сергей Кудяков

исключительно чистый спирт

Св
Светлана

Ну и зря.

Сергей Кудяков

нормально

Александр Ревнивцев

ЛЮЛЮ ЖЕНЩИН - УТРОМ СОННЫХ

Александр Чайка

чай из княженики

Максим Jw

Какое тебе дело?

Вечность

1 я потомок Майя

Ал
Александр

И кофе и какао

Сергей Аяров

Кофейне какао

Yury Panteleev

Зеленый чай.

Александр Калашников

я люблю кофе

Оленка

Одинаково

Эльвир Аюпов

Какао

Вл
Владимир

все любим

Алиса Лиса

Цикорий

Вадим Новиков

кофе....

Любовь Золотарева

Какао.