Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 13
Евген

Умри..вы описали могилу с покойником уже..:земля..,все сделал..,будущего нет.

Анжелика

Земля на месте.Все отлично! Просто ,нужно встряхнуться и взять себя в руки)

Наталья

😱😧🤷‍♀️сочувствую , полный капец и родине ты не нужен , обидно

Николай Пономарёв

Пусть пройдет немного времени...., все будет выглядеть уже не так страшно...

Людмила Кржисецкая

будущее всегда есть. и там можно сделать всё гораздо лучше, чем разрушено.

Гоша Гоша

Да бросьте вы максимализировать, лучше задумайтесь где совершили ошибку!

Taras Sanin

Ну как то надо, вставать и дальше жить и надеяться, что дальше будет лучше

Любовь

Будущее всегда будет, а вот будете ли вы в этом будущем,при таком настрое?

Ле
Леsпи*Осень

Я ДУМАЮ ТОЛЬКО КОГДА ОДНА ВЕРА И ОДНА ЦЕРКОВЬ...ОДИН ДУХ а не один подъезд

Людмила Клешаева

Все пройдёт. Все наладится. Все забудется. Время лечит. Все будет хорошо!

Игорь Минасенко

будущее есть всегда.только для кого то оно плохое,а для кого то хорошее.

Оксана Лаzaрева

Перепрыгнуть через пропасть и идти дальше...можно еще обойти неспешно...

Во
Водяной

Вот Вы и ответили на вопрос сами - будущего нет и жизнь не нужна поэтому!

Битпулль,Почти Что Душка

...жить дальше..."скрипя сердцем"... Нормальные герои,всегда идут в обход...

Светлана Иванова

Будущее есть всегда! А вот какое оно будет, зависит от сегодняшнего дня!

~E
~ Eva Lansca ~

А вы представьте , что это война прошла через вашу семью, через ваш дом !

Ирина Иринина

Но войны нет. Апокалипсис только у меня

Эл
Элина

Будущее в ваших руках, перешагнуть и идти дальше, у женщины семь жизней

Та
Татьяна

Продолжать жить и проходить это очередное испытание. Оно не последнее.

Оптимальное Соотношение

Опуститься на дно что бы от него оттолкнуться и всплыть на поверхность

Юрий Студент

есть прошлое и настоящее и от этого можно оттолкнутся чтоб идти вперед