Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 17
Осеннее Настроение

Ирина, это не депрессия ли у вас? Тогда прямиком к психиатору...

Ирина Иринина

Это - череда жизненных обстоятельств. Я сама врач, препараты все знаю, да и коллеги рядом, помогут. В жизни бы что изменить...

Осеннее Настроение

Я сам это прошёл этим летом. Да, вы правы, нужны перемены и изменения...Успехов вам 🙂

Александр Алексеев

В таких случаях задумываешься чтобы скорее бог прибрал к себе

Виктор Бондарев

Не волнуйся и возми себя в руки и начни заново не вы такая одна

Вячеслав Григорьев

Будущее есть всегда, успокойся и это пройдет, будет все хорошо

Св
Светлана

Есть настоящее, просто надо пережить. Я знаю, прошла через это.

Cергей Парижеский

Одна дверь закрывается.Другая открывается.Живите настоящим.

Татьяна Поздеева

смириться, отпустить, и строить заново , только так и жить😉

Сергей Нерике

Где - то не там построил. Надо строить в более надёжном месте.

Саша V

Нужно пустить все на самотек и подождать, ивсе наладится 😉

Петр Свистунов

сегодня встретил физрука, от которого ушла. он прокис, за что

Андрей Калегин

поплевать через левое плечо улыбнуться и сделать первый шаг

Любовь Попсулина

милая, будущее всегда есть, помнишь выражение "и это пройдет"

Володя

По вашему фото не видать что земля лопнула как спелый арбуз.

Володя

Ну бывают в жизни огорчения,надо набраться терпения.

Лариса Кувшинова

СОЖМИ ЗУБЫ.УЛЫБКУ И ВПЕРЕД.ВСЕ ВСЕГДА ПРОХОДИТ И ЗАБЫВАЕТСЯ

Ольга Зеленцова

а жить надо, жизнь даётся только раз. А этого нам не изменить

Алекс Р

будущее есть всегда, не всегда оно как планировалось только

Олег Пасечник

Да, наверное писательница была права задавая такой вопрос...

Rif Gaisin

Как жили, так и будете жить. Жизнь важнее, чем все остальное.

Виктория

Каждый несёт свой крест...значит это испытание вам по силам!

Николай

Будущего нет за краем.Вы пока не там.А значит и будущее есть