Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 27
Дмитрий

Любое стихийное бедствие можно пережить

Андрей Лосев

будующее будет и без нас. надо жить здесь

Игорь Снигирёв

Это пиз...... полный! Простите за выражение

Любовь Жбанова

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!!НАДО ЖИТЬ!!!!!!

Ал
Алексей

вовка путин что сделал ровно 0 для народа

Max Alabin

а кто в этом виноват? во всех этих бедах))

Юр
Юрий

Собрать волю в кулак и.................по-новой!

Даниэлла Радзивилл

Остановись, подумай и начни все сначала

Даниэлла Радзивилл

Ну, не переживайте. Даже, если дело завели, она сказала по согласию. Ей нужно, чтобы сына вашего не посадили, пусть скажет, что ОНА ЕГО ОБМАНУЛА И СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ 16 ЛЕТ И СКОРО БУДЕТ 17. А он пусть говорит то, что я вам написала. КОГДА УЗНАЛ, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ, ТО ПРЕКРАТИЛ ВСЯЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ. Это 1. Второе- пусть сын ваш скажет, что она уже была когда стали общаться НЕ ДЕВА, А ЖЕНЩИНА. Тут уже не проверят. У нее побывало уже не один. 3. Так как мама пьет, то мужиков приводит домой и эти мужики по пьяни ее уже давно оприходовали. Пусть их ищут и сажают за развращение малолетней. 4. А еще пожалуйтесь на школьных педагогов и воспитателей, и инспектора что НЕ следили за детьми вовремя из неблагополучных семей, а надо было во время следить, а не когда девчонке 13- 14. 5. Можно пожаловаться на органы опеки, которые тоже плохо следили за такой семьей. 6. И последнее, можно дать матери пока ее не лишили материнских прав деньги немного, чтобы она или бабушка ходатайствовали о том, чтобы забрать заявление (хотя вряд ли это сделают в полиции- завели дело им надо о нем доложить что сделали). А вот встречное заявление вы можете подать, где и укажите примерно все то, что я вам написала и еще что-то прибавите по пунктам. Какие вопросы возникнут, пишите

Ирина Иринина

Спасибо. Девочка не хочет менять показания. Мать согласилась взять деньги, но так и не появилась, на телефон не отвечает. Бабушка, у которой живет по факту девочка, говорит, что она вообще ни при чем, надо поговорить с мамой.

Даниэлла Радзивилл

1. Маме пока деньги ни в ком случае не давать. Пропьет и вы окажитесь ни с чем. 2. Девочка не хочет, это ее дело.Ваш сын пусть говорит, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ СКОРО 17 А ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ЕЙ МЕНЬШЕ, Я БЫ НЕ СТАЛ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ. И ОНА БЫЛА УЖЕ НЕ ДЕЙСТВЕННИЦА. Тут двое третьего свидетеля нет, один то говорит, другой другое. Просто нужно говорить так уверенно, четко, громко не спеша. Чтобы ему поверили. Она возможно будет отрицать, но это подросток, девочка. Будет торопиться проглатывать слова и может заплакать, но москва слезам не верит. И вера будет вашему сыну если он будет горить сокойно уверенно не спеша четко. 3. И от вас если понадобиться должно быть встречное заявление о том, что я вам уже написала если все таки будет суд. 4. Если будет суд нужно вам еще найти тех парней с которыми эта девочка уже встречяалась после или до вашего сына. Просто пусть назовет фамилии следователю и их следователь вызовет и они дадут показания. Что сама хотела секса. 5. Если будут понятые и будет не только показаня вашего мына но и те парни сакжут что у них был секс по согласию, то обвинение ей ее матери будет от понятых, а не вашему сыну. Если все же будет суд то заявление от вас нужно принести я вам там уже примерно написала, что в нем должно быть

Ирина Иринина

Спасибо. А суд будет, обвинение предъявлено

Даниэлла Радзивилл

Значит, напишите встречное заявление. 1. Там укажите, что по обобюдному согласию. 2. Это девочка была не девственницей. Мама пьет, водит мужиков, вот о едевчонку и оприходовали, а это ей понарвилось. 3. Сказала, что ей 16 и скоро будет 17, обманула. А если бы он знал, то не стал бы сней встречаться. 3. Как узнал, сразу ушел. 4. Претензии к органам опеки, школьным учителям, инспектору за то, что не следили за такой семьей.

Ел
Елена

какой не излечимой болезнью вы болеете?

Ирина Иринина

Я теряю единственного сына по его глупости

Ел
Елена

он наркоман? алкоголик? убийца? вор?

Ирина Иринина

На него заведено 3 уголовных дела. В очень короткий срок, буквально за неделю. Он сказал, что не сядет в любом случае и обдумывает суицид. На контакт не идет

Ел
Елена

это серьезная проблема, ничего тут посоветовать не могу, не сталкивалась, обычно ерунду пишут, муж, например, гуляет или из нескольких мужиков одного выбрать не могут

Ме
Мечтатель...

Тоже так думал год назад, ничего...живу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Братан, не грусти, испытания не всем даются, лишь избранным, когда Он верит в тебя и хочет испытать

Thick As-A-Brick

А, как мы все, такие же - С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Анатолий Кодак

..по новому начни жить.(с чистого листа(.

Анатолий Шама

Верить и любить то, что осталось.🍁

К*
Константин *****

будущее есть если дадите шанс времени.

Ирина Иринина

У меня нет больше силдавать какие-то шансы

К*
Константин *****

это и есть шанс избавится от того что не нужно вам.

К*
Константин *****

у вас был обобщённый вопрос.если конец света то это не избежно.

Qqqq Qqqqq

а Вам сколько лет хорошенькая девочка?

Qqqq Qqqqq

о так Вы чего молоденькая, чего же так кручиниться???

Ирина Иринина

С единственным сыном ну очень большие проблемы

Виктор Майков

Просто пережить, сам год назад испытал

Виктор Майков

Постарайтесь справиться с чувствами, тяжело но нужно. У меня также было, в один день жизнь потеряла смысл.

Геннадий Зернов

Будущее всегда есть если вы не умерли.

Геннадий Зернов

Это как?, растолкуйте пожалуйста.

Геннадий Зернов

Это у вас от общения с религиозными мракобесами, не общайтесь с ними и не верьте их сказкам.

Ирина Иринина

нет такого общения, жизненная ситуация в тупик завела

Геннадий Зернов

Тогда идите к тем кто вас зомбирует и требуйте свободы действий.

Евгений Шевченко

мой совет не подойдет ))))) Я написваюсь

Ирина Иринина

Да, пожалуй, мне столько не выпить

Евгений Шевченко

Ой, Ирунчик, даже не пробуй... Тут только мужик сможет остановиться на краешке разверсшейся земли... Остановиться, замахнуть пивка.. оценить ситуацию. забдить так сказать обстановку и дальше чапать... Женская логика для меня всегда была тайна... Поэтому для тебя не выход

Евгений Шевченко

ну ты хоть улыбнулась! 👍

Юрий Бондарев

Женщины умеют раздувать из мухи слона

Юрий Бондарев

Бухни сегодня и завтра все будет по другому.

Юрий Бондарев

Значит будет другое и лучше.

Вячеслав Шулов

Будущее всегда есть, вот только какое?

Вячеслав Шулов

Страшное понятие растяжимое, а одиночество иногда просто необходимо.