Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 3
Серж Яковлев

..эт точно, однако через 10-30 лет, начнётся замена и нас с вами, как в бытность неандертальцев, с приходом в их казалось безмятежный мир, Homo Sapiens, с которыми они жили, какое-то время, а потом исчезли - за ненадобностью...!

Олег Николаев

Надо набрать в грудь воздуха, махнуть рукой и резко выдохнуть! Надо понимать, то, что все рушится указание свыше - начинай все сначала. Ты все не только вернешь, но и получишь вдвое лучше и надежнее!. Верь в себя!!!

Вячеслав Абрамов

"Достигли ли почестей постных, рука ли гашетку нажала, В любое мгновенье не поздно, начните сначала! Двенадцать часы ваши пробили, Но новые есть обороты, Ваш поезд расшибся, Попробуйте летать самолетом".

Наталья Грохотова

Раз есть прошлое, значит есть и будущее. Просто иногда мы попадаем в такие ситуации из которых кажется нет выхода и хорошо если в это время есть рядом друг, который поддержит или хватит сид у самого...

Алексей

Можно умереть.. но, это слишком просто. а можно жить дальше. привыкая, день за днём. И не надо трындеть, что его нет. иди на табачную фабрику работать, с девками подружишься, Они тебе расскажут многое))

Ирина Иринина

Я в больнице работаю - наслушалась уже

Се
Сергей

Неее, Ирин, так не пойдёт)) Берём, утром встаём, завариваем кофе, забываем что было и начинаем строить новое. Только уже с песней. Помните: "песня строить и жить помогает." Ну, вот, у вас всё получится.

Ирина Иринина

И кофе есть, и утро есть. Только единственный сын то ли сумасшедший, то ли отморозок. Короче, жизни нет ни с ним, ни без него. И никого нет, чтобы просто посидеть, поговорить, обсудить проблему, выпить наконец

Се
Сергей

Ну, с сыном вы спешите. Чаще бывает, "не так страшен черт, как его малюют". Жаль конечно, что нет человека с кем поговорить можно. Но, два варианта найдётся. Первый денежный - психолог, второй - этот сайт. Думаю народ в беде не оставит. Ну, а коль вы здесь не далеко, заезжайте, будем поговорить, я не пью, но бокал поддержу

Ирина Иринина

Черта я не малюю. Но за неделю найти себе три уголовных дела - это постараться надо. И при этом ведет себя так, как будто это я все сделала, а он вынужден по адвокатам бегать. Ставит условия - в тюрьму не хочу, пойду разобьюсь, повешусь и т д. Есть и психолог. Говорит, что я - умница, все сама знаю и правильно делаю. Только от этого ничего не улучшается

Се
Сергей

Это Вам подруга может говорить что вам делать. Психолог не имеет права говорить что необходимо предпринимать. Психолог должен вам помочь разобраться в себе, в отношениях с сыном. Если не проясняется, надо найти другого. Он задаёт только (правильные) вопросы

Андрей Нюнько

Несмотря на эти трудности заняться самим собой, рости духовно, расширить свой кругозор. Знания дадут вам шанс улучшить свою жизнь. На себе испытал. И главное, не отчаиваться, ведь жизнь прекрасна.

Ирина Иринина

Все настолько плохо, что желание только одно - умереть и не видеть больше всего этого

Андрей Нюнько

А вы вспомните историю о двух мышах, которые попали в банку с молоком.

Ирина Иринина

Я уже все связи подключила, адвоката наняла, со всеми фигурантами встретилась - все без толку. Прокуратура непреклонна

Вера Сергеевна

Когда-то мама говорила : " не отчаивайся ,день будет и пища будет ! Пища будет и всё нормально будет " А если спокойно подумать ,Ирина ? ..Может и не стольпрекрасное ,но всё же будет ....Возрождайтесь ...

Марина Попова

Выхода нет только из гроба. Будьте как птица Феникс! Начните всё сначала, всё у вас получится и будет лучше, чем было, главное верьте в это и не опускайте руки! Удачи вам, от души! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Иринина

Проблемы с сыном - это хуже, чем когда с собой. Сама я так не вляпываюсь и выход нахожу легче. А он ничего не хочет

Марина Попова

Да уж, за детей всегда переживаешь и волнуешься в разы больше, чем за себя...

Вероника Рылова

Умейте радоваться дням:
В слезах дождя, в раскатах солнца…
Ведь день уйдет и не вернется.
И повезло сегодня нам, что были в этом дне:
Смеялись, плакали, любили…
И даже в том, что просто жили.

Во
Володя

Учите стихи, молитвы, чтобы они жили в голове, а не мысли о прошлом. Очень помогает занятие вокалом, нараспев, записывать на клавиатуре. потом нараспев читать, Так постепенно выкрутитесь.

Ли
Лина

Ну наверное отнестись к этому, как к испытанию , принять с достоинством, уповая на Высшие силы, благодарить, за каждый прожитый день в здравии и памяти, и жить дальше! Будущее есть всегда!

Alexandr S.....e

Полнейшая чушь!-Россияне- не в таких условиях-выживали...Всегда говорю: сунуть шею в петлю- нужна воля для этого, но ещё более-её нужно, чтобы в этот момент-удержаться и НЕ сделать этого!

Григорий Семенович

Убрать из своего сознания чувство собственной важности. Именно на нем жиздется жалость к себе. только не переусердствуйте, можете переместить сознание в место без жалости ко всем.

Ирина Иринина

Состояние безысходности и отчаяния

Григорий Семенович

Вы не поняли. Как только уберете жалость к себе, к вам вернется настроение и желание жить и жить с удовольствием! В таком режиме я живу уже 6 лет! А ведь тоже хотел повеситься - так жалко было себя...

Олеся Левчугова

Послать на небо за звездочкой и заняться собой да больно ,больнее когда уже за .вокруг много развлекух .люби себя ,другие подтянутся .счастья огромного .а после дождя будет радуга

Ирина Иринина

У меня сын под следствием, грозит большая беда. Жизнь моя на этом закончилась. Не хочу ни звездочку с неба, ни принца арабского, ни коня белого

Олеся Левчугова

Я так сказала думала мужик че натворил ,тогда да , есть молитва матери ,она со дна морского достает .конечно страшно и жизнь меняется .испытания посланные Богом даются для того чтоб быть ближе к нему .молитва за деток с их детства должна идти .раз такое испытание послано судьбой будьте ближе к молитве Богородице и Боженьке много чудес происходило и происходит Бог к себе по разному ведет .но лучше заранее ,а раз такое произошло к батюшке и пусть с вами молится .я вам искренне сочувствую детки саиое дорогое ничего не бывает с проста .исповедуйтесь есть же и молитва за заключенных .желаю вам просить помощи с выше

Елена Винтер

Трудный вопрос... И советов тут быть не может. Все слова о том, что надо поискать новый смысл жизни... - это просто слова. Просто помнить надо, что если жив ещё - значит будущее есть.

Лариса Бехбудова

Будущее смотрит на нас из прошлого.Что посееял, как говорится .Если наступил кризис ,значит сеял не то,не там и не так.Пришло время меняться .И тут наступает ,например ,депрессия

Сергей Силкин

Очень просто.Я прожил с женой 45 лет,а она ушла по английски не прощаясь.И что я должен должен быть без будущего,но нет.Жизнь она продолжается.Просто надо найти занятия по душе.

Вольдемар Смаковски

Надо постараться, Ирина! На самом деле черная полоса ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОНЧИТСЯ и Вы увидите, что мир не так уж плох и все вокруг засияет СВЕТЛЫМИ ДОБРЫМИ ВОЛШЕБНЫМИ КРАСКАМИ!!

Ирина Иринина

Ваши бы слова - до Богу - в уши

Сергей Стариченко

Собраться с мыслями, собрать все свои силы в кулак и начать всё сначала! Это ведь Ваша жизнь и за Вас её ни кто не проживёт! ТАК ЖИВИТЕ ЖЕ ВЫ ЕЁ С ПОЛНА! И всё будет хорошо!