Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 6
Елена

будущее есть всегда.Когда все рушиться появляется шанс построить то на что ни когда бы не решился.смахни мусор разрухи и живи.

Александр Михайленко

Бороться. Если не можешь влиять на ситуацию,остановись,подумай и жди- возможно в какой то момент ты снова окажешься в игроках.

Елена S

Крепко сжать зубы, высоко поднять голову, заставить себя улыбаться и идти вперед к новой цели нисмотря ни на что. Иначе -конец!

Ти
Тимура

Может это только так кажется на первый взгляд, нужно присмотреться к жизни и обязательно найдется повод ради чего стоит жить.

Макс Фариняк

Мне кажется подобные слова не будет говорить тот кто все строил и взращивал, такой человек полюбому найдёт выход из ситуации

Ирина Иринина

Ищу, но не все зависит от меня

Валерий Маминов

надо просто начать с нуля , отбросив думы о потеряном...Психологически конечно тяжело , но надо жить дальше, время всё залечит

Gerrderoff Gerrder

Какая нафиг может быть любовь. Какая к чёрту вера в человека. Когда повсюду льётся чья то кровь. Из человека сделали калеку.

Сергей Янков

Воззри на пропость и развалины глазами Свияша.... ни так уж печально Твоё бремя, и тяжелее есть. И ничего, справляются, живут.

Юрий Кузнецов

Да как, молча! Брать и жить! Потому что будущее есть! Просто надо всё переосмыслить, и провалившись, начать жить под землей!

Л В

Будущее всегда есть.! Поднимись, улыбнись и переверни лист . Начни с чистого листа ! Это тяжело ,но можно и нужно сделать !!!

Александр Жданов

знаю, трудно. Но жить надо и никогда не терять интерес к жизни. И еще, как бы жалко не было не держитель за тряпки и доски...

Вера Сергеевна

Будущее есть с памятью того с кем было прошлое ...оно поможет и в будущем ..(знаю о чём говорю ,сама часто сижу у подобного )

Якоб Михель

Что за пессимизм?Не болеете,солнце встаёт по утрам,/?Вы подумайте,может у кого-то у машины колесо лопнуло,а запаски нет....

Светлана Локтева

Будущее будет,куда оно денется?Вам сейчас нужна поддержка сильных людей.сама прошла через такое.5 лет горя-большой срок

Сергей Евдокимов

Никак. Просто - пора!... Пора и о СВОЕЙ Душе задуматься, которой Вы совершенно НЕ ЗНАЕТЕ!... то есть - СЕБЯ не знаете...😎

Никифоров Валерий

Да ладно , каждый из нас живёт в своём собственном иллюзорном мире. Возможно даже, что он сам и выполняет в нём все роли.

Наталья Ершова

надо просто взять себя в руки, и начать все сначала,это просто, просто взять всю волю в кулак,вздохнуть и начать жить

Галина Николаевна Ромашова

Пойти в баню-полить тело для будущего; в башку загнать только позитивные мысли; на лицо- улыбку!, и всё будет хорошо!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

переждать это период, больше спать(во сне легче) А потом начнете оживатьНо это мой метод, может быть вам не подойдет

Есадзе Искендер

что ты разрыдалась....что мир умер - нет..... вставай с колен ..... и вперед к новым свершениям.... Только себя не жалеть.....