Ирина Иринина

Как жить, когда земля разверзлась под ногами, когда рушится все то, что ты строил и взращивал всю свою жизнь, когда будущего просто нет?

Ответы · страница 9
Алексей Саламатин

Будущее есть у тех;кто верит в Бога Иегову и Сына Его Иисуса Христа.Верит и живет по закону Божьему.

Анна Жекова

Держитесь. Цель: Выстоять, выкарабкаться, а дальше жизнь все расставит на свои местя. Время вылечит

Геннадий Фадеев

Откажись от костности мышление, у тебя фундамент из под ног выбили и ты как здание стала ркшиться

Виталий Островский

пройден урок,переход на новый уровень ,виток или снова пройти тот путь,который пройден не верно...

Вова Докучаев

А НАДО НАЙТИ СЕБЕ ДРУГОЕ ЗАНЯТИЕ, И С УЧЁТОМ ПРЕДЫДУЩЕГО ОПЫТА КАК БУДТО НИЧЕГО ПЛОХОГО И НЕ БЫЛО

Николай Дубинин

...в любом случае, что то останется. Вот, на том уцелевшем, и строить вновь, с учетом прежних ошибок

Александр Моторин

Это иллюзия. Жизнь только началась. Главное испытание она показала тебе что будущее просто есть

Виктор Чернаков

вы здоровы? у вас есть все кончности-вы можете видеть - ходить и тд-вы живёте-так забейте на всё!!!

Лина О

глупости..будущее всегда есть..ток его нужно увидеть..из любой безнадёжной ситуации есть выход..

Надежда Матура

Чего переживать. как жить? Нет будущего-нет жизни. Другое дело, когда будущее есть, но оно пугает

Дима Хомяков

"Если сегодня всё плохо,то это не значит,что завтра не будет всё хорошо". Просто продолжать жить.

Павел Парамонов

Странно от Вас это слышать, будющее может быть приятнее прошлого и Вы не можете этого не знать.

Любовь Краснова

Встать..отряхнуться..голову выше..подбородок на уровень..и вперёд!!!!!! .. походкою тигрицы..)))))))))))

Владимир

Со смирением и пониманием, что Он разрушил это всё чтобы ты занялась действительно полезным...

Ирина Иринина

То есть, мой единственный ребенок чем-то помешал кому? Богу?

Владимир

Ангелов тоже призывают вернутся... Значит они там важнее...

Ирина Иринина

Его трудно назвать ангелом. Но мне его безумно жаль

Владимир

Ты не видишь душу, ты только видишь облик...

Анна Киселева

Никогда не думай что все кончено.Можно потерять только жизнь а все остальное можно исправить.

Любовь

Не война же! А в мирное время всё поправимо ! 🍉🌹🍏🍃🎵🎵🎵👍

Boris Skopenkov

Тише воды, ниже травы...Будущее всегда есть. Господь Бог заботится о том, чтоб оно всегда было...

На
Надежда

Как я тебя понимаю.. Сама тоже самое испытываю.! Но стараюсь не раскисать.. А держаться нет сил.

Ирина Иринина

Есть родственники, друзья?

На
Надежда

Есть..внучки 3 штуки.. два сына.и две снохи. Подруги и друзья. Но не заменят самого близкого.. Очень тяжело.!

На
Надежда

Печалька.. Нет детей?

Ирина Иринина

Есть сын, абсолютно неблагополучный. Сейчас балансирует между тюрьмой и веревкой. И ждет меня безумно одинокая старость и безысходность

На
Надежда

Ирина, ты такая красивая и молодая .. Встретишь своего мужчину.. И всё у тебя будет хорошо! самое главное не падай духом.!

Ирина Иринина

Я много лет жила одна, с сыном. Я даже не знаю, где и кого я могу найти. Да и состояние такое , что никто не нужен

На
Надежда

Да..очень трудно встретить..своего.. Но нужно в это верить.. Можешь писать в личку. я не против.

Андрей

есть два способа- перво стиснув зубы начать все сначала - второе утопить дипрессию в алкоголе

Ty
Tycя

Не будет прошлого, но будущее есть....переболеть забыть и жить дальше....лучшее конечно впереди