Лилия Li

Если бы знали, что говорят о вас ваши друзья, то с врагами бы выпили на брудершафт?

Ответы
Вадик Хороший!

Посвящение Женщине
С Женским Днём 8 марта

Не съела ржа в душе неутомимой,
Не смыла слёзными потоками вода
Желанья нравится, способность быть любимой,
Ты для меня всё так же молода!

Всё так же руки пахнут спелой мятой,
В морщинках светится задор девичьих глаз,
Ты красотой души была богатой,
Мне освещая тьму в суровый час.

Ты молчаливым взглядом не судила
Заблудшего, от вольности дорог,
Предательство и ложь «врагов» простила,
К тебе за то, был благосклонен Бог.

И в благодарность жизнь тебе послала
“Букет цветов” на стол судьбы твоей,
Чтоб именем ты каждого назвала,
Благословляя истиной своей.

Быть может в этом тайна обаянья –
Твой внутренний огонь никак не скрыть;
Любимой быть – житейское желанье,
Святое – так, как ты уметь любить!

Вадим Странник\2004

Лилия Li

Хорошие стихи👍

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Лилия Li

👍

Max Alabin

Меня всегда удивляло: почему все люди говорят что то обо мне за моей спиной. Как думаете? Мне кажется, что это зависть и слабость. Сильные люди говорят правду в лицо, обсуждают что то и извиняются если нужно, слабое завистливое дерьмо - сидит по кустам и что то гонит на кого то втихаря, а потом еще подлянки делает и боится говорить на чистоту. Не так разве?

Лилия Li

Да все так)

Галина Коровина

Я в своей жизни убедилась, что настоящих друзей, каких в книгах описывают и в кино показывают, практически не бывает, а вот враги зачастую, как не странно, помогают находить силы в борьбе с ними и заставить себя уважать. Вчерашний враг может стать и надёжным другом.

Лилия Li

👍🌷

Махмуджан Рузимов

Друзья, они и есть друзья, потому что говорят, или будут говорить прямо в лицо, но не из под тишка. ..Кто то разве хочет, чтобы у друга, или у подружки сложилось плохое?.. Если ответ положительный, значит это не друг или подруга, а настоящий враг...

Ogami Ito

Ага, с тобой, оленями вместе с гномами и эльфами, а также с Сантой и пасхальными кроликами, Снегурочкой и Дедом Морозом... с Пендальфом, Голым с Фёдором Сумкиным и Дейенерис с её драконами... впрочем, с некоторыми я не только выпил...

Лилия Li

Вот это кучу дров наломал)

Фа
Фаина-Фира

Обидишь друга – наживешь врага ты,
Врага обнимешь – друга обретешь.
Друзья ошибками богаты,
И дружбу сразу не поймешь. Друзей не счесть, но нету друга,😌🙏

Андрей Алексеев

Нет друзей...,есть польза,общие взгляды на данный момент,интересы...Далее...,каждый сам по себе и нагадит,если это в его интересах...Лилия,вы правы ..если что...

Андрей Алексеев

Читаете?...А что?Видимо,не то,что нужно женской душе...

Лилия Li

Акунин, Липскеров, Рубина, Улицкая, Чиж.... А что ещё лучше может быть для души?

Андрей Алексеев

давайте не будем эту коньюктурную прозу...У них есть полет фантазий,но не в коим случае исторических фактов...Для души..,плачу..Чиж….Такие ..довольно душевные,дорожные повчесняловки...

Лилия Li

Да читайте, что хотите, кто вам не даёт...

Андрей Алексеев

Дает,дает...И вам удачного дня...

Луиза Бальтазар

Если человек хочет узнать, что о нём говорят за спиной, ничего хорошего о себе он не услышит. Поэтому меня не волнует то, что обо мне говорят за моей спиной.

Лилия Li

👍

Катерина Горностаева

Я не пью . А девки мои если что и говорят, то только правду. И две из них сто пудов при случае мне ее выскажут, как и я им, и это я считаю нормальным.

Лилия Li

Значит замечательные подруги!

Геннадий Костарев

Истинные друзья не злословят и не распространяют сплетни. Чистое, Светлое Сердце всегда чует, где истинный Друг или где тайный, скрытый враг.

Лилия Li

Красиво сказано 👍

Михаил Михалыч

У меня нет друзей 🙂 То, что бывшие "друзья" обо мне говорят - я и так прекрасно знаю 🙂 Но и врагов у меня тоже нет, с кем бы выпить тогда? 🙂

Лилия Li

Ну это совсем печально, раз выпить не с кем)

Михаил Михалыч

Зато меня никто не предаст 🙂 А выпить я и сам с собой могу 🙂

Лилия Li

Так скучно жить

Михаил Михалыч

Ну не совсем. Потому что при таких обстоятельствах даже враги могут стать друзьями 🙂

Александр Кубасов

Это не друзья .это люди которые хотят что поиметь с вас или за счет вас иметь какое ложное уважение надо подальше держаться от них!!!

Лилия Li

👍

Сергей Красавин

Dear Lady Li! Доброе утро! Чашечку кофе? Вы сегодня Само Очарование... Извините на Ваш вопрос ... мой вопрос: А против кого мы будем дружить?

Лилия Li

Глубоко уважаемый Сергей, я, если дружу, то не против....

Юж
Южанка

Как в еврейском анекдоте : Абрам, когда тебя нет, Мойша о тебе такие гадости говорит! - Да когда меня нет пусть он меня даже побьет!

Лилия Li

🤣🤣🤣🤣

Светлана Николаевна

Это точно. А мы, что бывает говорим о друзьях. Ну это уж не друг. Если позволяешь что-то плохое сказать. Я обрываю такой разговор.

Лилия Li

👍

Светлана Николаевна

Спасибо.

Фёдор Барков

У меня один друг был, умер. А остальные приятели.И их мнение я знаю.Так что то новое соврать им не чего. Главное я их не обсуждаю.

Лилия Li

Мужчина, одним словом!

Фёдор Барков

Так легче жить. Родители научили.

Лилия Li

Респект родителям)

Фёдор Барков

По сей день они в душе. Хотя мне 65.

Лилия Li

На то и родители.

ОК
О К С А Н А *

Мне все равно что обо мне говорят, я знаю себя , а что люди скажут это меня мало волнует. Главное что я знаю о себе это бесценно

Лилия Li

👍👍👍

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Лилия Li

Я так понимаю, это стихи)

Dima Dima

И мой мечта

Лилия Li

Желаю исполнения желаний

Dima Dima

Ммм толка стабой

Лилия Li

Я занята другим😜

Алексей Шаларёв

Не пью с незнакомыми мне людьми ,качество,и цена выпускаемого алкоголя в России не вызывает доверия никакого АБСОЛЮТНО )