Лилия Li

Если бы знали, что говорят о вас ваши друзья, то с врагами бы выпили на брудершафт?

Ответы · страница 3
Галина Вардугина

Враги -есть враги, А если ваши друзья говорят о вас плохо, то надо искать причину в себе.

Sekach Dev

Не знаю что за друзья.. Меня выволокли раненого и спасли жизнь.. других друзей не знаю....

Sekach Dev

Борис Егоров

ДРУГ - ВРАГ, ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ - ВСЁ НЕ ТАК ПРОСТО ; 🖼

Борис Егоров

ТОЧНО Т А К ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! 🖼

Владимир Подставной

К врагам иногда испытываешь чувство уважения, что не скажешь о закадычных друзьях....

Николай Песоцкий

Пусть говорят. Друзья тоже часто не понимают то, что доступно только моему сознанию.

Лилия Li

Все мы.. Загадки для других)

Телефонист Вася.а

Выпить, я всегда за...Какие враги? Не страдаю этим.Люди с мнением отличным от моего.

>Izrail Kogan

не пьющий я и друзей у меня нет, так что брудершафт с врагами отменяется.🤷‍♂️

Лилия Li

А друзья есть только у тех, кто пьёт?

>Izrail Kogan

а друзей у меня нет не потому что не пью, есть основания для того чтобы близко никого к себе не подпускать

>Izrail Kogan

именно так, в стране живущей по законам джунглей , искренней дружбы не может быть, ибо "бытие определяет сознание людей"

Ирина Игнатенко

надеюсь, что врагов у меня нет! так что уж выпью с друзьями, какими бы они ни были!

Wladus

…. Друзья Помнят!!!
И враги - помнят!!!
Никого не оставил Равнодушным!!!!!!!!!!…))))))))

Рустам Ниязов

Это скорее для тех, кто не различает друзей и товарищей, товарищей и знакомых...

Муиниддин Содиков

никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших

Светлана Конькова

как правило твой лучший друг первый враг потомучто слишком много знает о тебе

Сам Андерс'н

Значиться не друзья,а так! Кстаки классная песенька есть на эту больную тему

Сам Андерс'н

Зависть и желч полон в людях,от этого и горе им

Лилия Li

Действительно, это их проблемы...

Сам Андерс'н

Думаю это не только их проблема;

Аскер Чермит

Нет никогда , я такихх сразу вычеркиваю из своего списка и памяти навсегда !!!

Наталья Казаченко

Вряд ли. у нас с подругами принцип - говорить правду в глаза, даже неприятную.

Георгий Меньков

С врагами никогда, друзей у меня не много, но мы друг друга знаем и уважаем.

Георгий Меньков

Друга можно простить, врага никогда.

Изя Поцман

Вот потому они у меня все периодически менялись.... А потом ушли.... совсем...

Изя Поцман

Из того круга - никого..... И не надо....

Владимир Кручинин

есть же такая мудрость: ..скажи мне, кто твой друг, а он мне скажет, кто ты....

Лилия Li

То, что мы говорим о других, характеризует нас самих)

Сергей Чукмарев

А если бы животные умели разговаривать! Мы бы такого о себе наслушались!)))