♛ О*Contra Spem ♛

Я разложу тебя ..на составляющие ... урод , за такие слова ! Игорь Дорин +друг
Старая свинья , что ты со своим рылом знаешь о любви , подстилка !

Ответы
Дядя Миша

Девочка, милая. Занеси его в Ч/С и забудь про него. А выставлять на обозрение.... ни кто ни чем не поможет.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. мне 56 лет .. и я до сих пор пользовалась лишь своим умом . чем и горжусь

Дядя Миша

Ну извини, не мог пройти мимо...

♛ О*Contra Spem ♛

аплодисментов не ожидай

Алекс Венцель

Содержательная беседа...))))))))))Молча и в чёрный список.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... не могу назвать содержательной "беседу " ................ оскорбления выродков мужского пола .

Алекс Венцель

Я это и хотел сказать...))))))))))

Владимир Михалыч

Саида, солнышко! Откуда вдруг такие бранные слова?

♛ О*Contra Spem ♛

здесь меня никто не защитит.. а за оскорбления следует наказывать

Владимир Михалыч

И кто посмел Вас оскорбить и почему?

♛ О*Contra Spem ♛

он пишет мне сейчас гадости под новыми и новыми акками ....уже с этим 4

Владимир Михалыч

А Вы просто в ЧС их не читая... и не отвечайте ни в коем случае... надоест и перестанет...

♛ О*Contra Spem ♛

понятно , что человек не здоров .. создавая в минуту акк..для того чтобы наговорить мне пакостей

Се
Сергей

...это, стесняюсь спросить, кому такое послание?

Ха
Хана

Ну, Вы тоже не отличаетесь терпением и тактом

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? .. я никогда этого не заявляла .. .. и мне такие как ты ... ты не были интересны ...скотницы..но у вас повышенный интерес ко мне.. лучше занимайся собой .... чтобы не позориться

Ха
Хана

Вот. Уже более уравновешена. Теперь вдох-выдох и ваще тебе поможет восстановиться😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

ты безграмотная овца ... хана ... это твоё назначение или имя?

Ха
Хана

Тебе какое дело? Пусть тебя интерес наизнанку вывернет😂😂😂😂 кто же это тебя знает, а ты ни слухом ни духом . И ещё, своими оскорблениями ты уже не раз доказала свой примитивный разум😉

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. мне реально до тебя и всех твоих потуг на осмысления имаго/инфантильного твоего разума .. без/разницы .. ты .. просто нечто ..без имени и фамилии . так что .. троллька .. бесполое , исчезни..Полкаа в ЧСЧ .. а будешь вякать - устрою в БАНе

Александр Абрамов

два хрюна на свидании

♛ О*Contra Spem ♛

а ..вот выползло ..нечто ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот - поросёнок...!!!

♛ О*Contra Spem ♛

неа .. труп

Александр Чайка

ну зачем так то

♛ О*Contra Spem ♛

а пусть не оскорбляет

Александр

Это вопрос?

♛ О*Contra Spem ♛

обращение ..не видно?

Александр

Непонятно

Саша Сокол

красиво...

♛ О*Contra Spem ♛

тоже хочешь получить?

Саша Сокол

ты не поверишь, мене похую...

Роман Александров

Ого