Ил
Илhам

Один дома... Так получается что через какое-то время... Хорошо или плохо, не знаю. Но я приспосабливаюсь... Или отдых чтобы опять делать полезные... Думаю это ангелы подстраивают мою жизнь . Вот как-то так.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Еврейское слово мала́х и греческое а́нгелос буквально означают «вестник». В Библии эти слова встречаются около 400 раз. Они переводятся как «ангел», когда речь идет о духовном создании, и чаще всего как «вестник», когда речь однозначно идет о человеке Однако в книге Откровение, в которой много символов, под «ангелами» иногда подразумеваются люди (Отк 2:1, 8, 12, 18; 3:1, 7, 14).
Ангелы нередко называются духами; духи невидимые и очень сильные. Так, мы читаем: «Вышел один дух и... [стал] перед Иеговой» и «Не все ли они духи для служения?»

Так как у ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах» (Мк 12:25; 1Кр 15:44, 50). О них также говорится как о «мириадах святых ангелов» (Вт 33:2), кроме того, они называются «сыновьями истинного Бога» и «утренними звездами».

Марго Беккер

нет Ты Сам..

Ил
Илhам

Возможно. Просто так уже двадцать лет работы

Марго Беккер

если тя устраивает?

Ил
Илhам

У меня нет выбора. Я не официально.

Ил
Илhам

Я лишний, официально.