Елена Шестакова

почему некоторые мужчины не дарят женщинам цветы?

Ответы · страница 2
Василий Лахман

для чего ,чтобы потом они предали

Елена Шестакова

а вас что всегда предавали после цветов

Василий Лахман

цветы принимали а потом предавали

Аликпер Агакишиев

...а что...дарят?

Елена Шестакова

не знаю ну мне всегда дарят

Аликпер Агакишиев

вам - всегда значит..а своей жене - не удосужился..вот скотина

Елена Шестакова

смысл мне молчать если мне муж всегда подарки дарит

Vitaly Rasputin

Не косячат?

Елена Шестакова

мне дарят всегда это чисто вопрос но не про меня

Vitaly Rasputin

а почему некоторые мужчины не дарят женщинам яхты? почему некоторые женщины не дарят мужикам на 23 носки ? почему некоторые люди вобще не могут ничего дарить? может денег нет на то что увянет через неделю а может на яхту копит или на носки. Может аллергия у него на цветение. Может ему пох на цветы то кажецо ему что всем пох .

Vitaly Rasputin

Есть много людей отвергающих стереотипы. Боящихся "смешаться с толпой" -думаю это один из факторов.Может заменяют чем то знаки внимания . Может просто как и я забывают

Виталий

Не хотят

Елена Шестакова

порадовать любимого человека