Бизсовисный Катяра

я- просто спросить у девченок...а...че эт вы так мышек боитесь? визжите как ненормальные запрыгнув на стул и поджав подол платья? эт че вам крокодил что ли? крокодилов я и сам боюсь ну их нахрен...а мышки- милейшие создания!!! маленькие- пушистые- и кушают не много...)

Ответы
Ти
Тина

У меня был случай,зашла соседка сидим на кухне,мимо,около плинтуса проходит маленькая мышка,Визг со стола был таков,что стекла чуть не вылетели,а мышка легла замертво,это честно было,она была домашняя,мы ее кормили и она спокойно гуляла по квартире,замечу-Ни одной испорченной вещи Было жаль до слез

Бизсовисный Катяра

а вот в этом я полностью солидарен!!!!!👍

Ти
Тина

Котярка с Вами приятно общаться !

Бизсовисный Катяра

с Вами тоже! меня зовут Василий) рад знакомству!🌷

Ти
Тина

Очень приятно Василий,Вы уже знаете мое имя я Валентина

Бизсовисный Катяра

оч приятно!)

Любовь..любовь!

Привет, Катяра. Ну не все девочки даже крыс бояться.... Просто мышки шустрые, и пугаются их внезапного появления, а не их самих....

Бизсовисный Катяра

Приветик! верно сказала!👍

Марина

Котя, а я их не боюсь...

Анна

Кусаются))) И вечно стараются куда нибудь сбежать)). Бояться их не получается,но искать...!!!!!!!! Вот это реальный кошмар

Ольга

разносчики инфекций самых страшных А страшнее их- тараканы Я вообще прихожу от них в ужас. Слава богу они вывелись

Татьяна Шитикова

угу я так тетку с маой напугала 50 летние тетки на стол с места сиганули)) а там даже не мышь а мышонок был)

Бизсовисный Катяра

ну? а хлеба с собой дала?)))) заработал ведь чувак!)))))

Татьяна Шитикова

втихаря кусочек отломила)

Бизсовисный Катяра

честно- наржался щя))) пасибки)))

На
Ната

Я мышек не боюсь))ни тараканов,ни жучков,ни паучков)))опасаюсь гадюк,женского пола)а остальное мелочи

На
Ната

)))ждите подмоги

Бизсовисный Катяра

мне- не нужно) я- подмога!)))

На
Ната

От меня ждите помощи

Бизсовисный Катяра

гм....пасибки)...но...с ядом я сам справлюсь))) но- пасибки)

На
Ната

Ок)

Татьяна

Привет. Они точно милые...ну едят мало...пахнут не особо...но оч милые...в общем не боимся

Дм
Дмитрий

Не пахнут.

Татьяна

Кто, мышки? Воняют!!@@

Дм
Дмитрий

у меня нет

Татьяна

😁😁😁 ?

Дм
Дмитрий

не воняют

Татьяна

Блин...ржу

Дм
Дмитрий

шота?

Александра

Не знаю, вроде ничего уже не боюсь, а этих тварей просто панически ненавижу и боюсь)

Наталья Шестакова

Ну мышки еще ладно. Но крысы! Это ужас, я даже кричать не могу, впадаю в немой ступор.

Та
Танюша

Они просто длиннохвостые, поэтому -СТРАШНЫЕ.... хуже крокодилов.😶 😔 💥

Ира

Да вроде не боюсь. Каждый день приходится во дворе дохлых мышей собирать

Бизсовисный Катяра

опа.....на закатку?😂😂😂

Ира

Кошка ловит, уиграет и бросает))

Бизсовисный Катяра

оооо....настоящий морпех!!! уважуха!!!🐈👍)))

На
Наталья

Я не боюсь,, есть эффект неожиданности, неприятно, но не до визга

Галина Доценко

Абсолютно согласна. Милейшие существа...только плодятся быстро

Рыжая Я

И не говори😁😁😁😁. Она, мышка, сама боится😂😂😂😂.

Людмила Петровна

я не боюсь. маленькая серенькая тварь с красивыми глазками.

Наталья Романова- Z

Приветище! А я таки не боюсь... премиленькие существа😀

Наталья Романова- Z

И сеееети)))

Бизсовисный Катяра

точно! метров 200 во уха будет!!! ну ее к чертям ту разведку...отдыхать тоже нужно...)))

Наталья Романова- Z

Вспомнился анекдот: А меня Ваислий-на рыбалку позвал! -Обязательно сделай прическу и побрей ноги! -Ой... а я каак дура червей уже накопала...😉

Наталья Романова- Z

Сама хихикаю)))

Зульфия

Орать не ору, но недолюбливаю я этих мелких грызунов- жуть

Ludmila Kirilina

УЖАСНО БОЮСЬ, А ПОЧЕМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ДРОЖУ ОТ СТРАХА

Он
Она

Мышки НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ...откуда ни возьмись...🐀 🐁

Ольга Дегтярева

чтобы мужчина, спасая нас чувствовал себя героем.