Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

нас трясут, заливают водой, мы горим и всё это мы называем стихийными бедствиями….А на самом деле нам говорят:…………………….?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Чигарев

Люди, одумайтесь. Хотя бы проанализируйте за последние лет пять, ведь всё это только увеличивается, а в следующем году будет ещё хуже. Так как вас надо долбануть, чтобы вы наконец начали правильно соображать?

Катя Бронская

я не говорила оскорбительных намёков, а вот меня уже попытались оскорбить: "счётной машинкой" и "ограниченной", только вот я птица свободы, пьющая воду из родника своей безграничности, и не виновата, что на некоторых нападает немыслие, они не могут отпустить свою свободу от зашоренности в примитивных поисках "неслучайностей"

Екатерина

Спасибо Катя...Ваши мысли понятны))))

Владимир Чигарев

Катерина, всего доброго и прощайте, а то вынужден буду вас в чёрный список определить.

Катя Бронская

человек с аргументированной мыслью преподносит свою аргументацию и убедительные пояснения, но человек ограниченный обвиняет в ограниченности других - кто как обзывается, то сам так называется

Владимир Чигарев

Да я понял, что биться о стену бесполезно. В чёрном списке много ваших единомышленников. Добро пожаловать туда.

Николай И. М.

- Ну, блин! Тупоголовые! Терпение Моё закончилось! Не одумаетесь, так тряхну и пощиплю, что один из семи, а может и меньше из вас останется!... С мая 2019 будет вам время бед!.. 😒

Николай И. М.

Нет. Если учитывать то как они ему приходят и что всё, что предрекалось до этого в этих Откровениях в отношении него, стран, народов и человечества неумолимо происходит в назначенный срок, то скорее всего он - Новый Мессия..

Екатерина

он не первый провозглашенный...

Николай И. М.

Он не провозглашённый...Его никто не провозглашал... он сам по себе... он академик МАБЭТ, доктор эниологии (философия духовного возрождения).. у него нет общины, как у всех провозглашённых,..., он просто рассказывает своё понимание как и почему что есть и может быть...

Екатерина

ссылку можете дать?

Николай И. М.

http://www.oreola.org

Катя Бронская

не вынесла душа шизотериков интеллектуальной беседы и вопроса об аргументов - сначала сошли на оскорбление, а потом на удаление

Екатерина

Катя...что Вы хотите услышать от меня?

Татьяна Байганова

Дорогая этот вопрос ко мне тогда я его ещё не читала пока

Катя Бронская

я уже всё услышала от вас, мне просто смешно, когда низкоинтеллектуальные люди, не умея подобрать достойных аргументов, начинают оскорблять или удаляют ответы, а то и в чёрный список отправляют

Екатерина

еще раз спасибо...думаю не увижу Вас больше в своих низкоинтеллектуальных беседах))))

Катя Бронская

я не вас, конечно, имею в виду, а того мужчину, который вместо аргументов, стал оскорблять

Екатерина

Давайте не будем злиться....Мы же отдыхаем здесь)))

Катя Бронская

соглашусь с вами

Ти
Тимура

А на самом деле это исполнение пророчеств о последних днях, об этом и Иисус предупреждал.

Ти
Тимура

"Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Св. Евангелие от Луки 21:28).

Екатерина

пока избавимся...все натерпимся...

Ти
Тимура

От этого никуда не деться, но зато и результат отличный. " претерпевший же до конца спасется" (Св. Евангелие от Матфея 24:13).

Екатерина

Спасибо.

Дмитрий Яковенко

какие женщины молодцы,не убежали,а спасают детишек от ударов!!!😊 🌹 👍

Екатерина

жила под Румынией....теперь чуть дальше..

Дмитрий Яковенко

родители наверное военные ???😊а россии жили??😊 🌹

Екатерина

нет..но мечтаю)))

Дмитрий Яковенко

будете в россии приезжайте на кавказ,буду вашим гидом!!!😊 🌹 🙂

Екатерина

🖼 Спасибо..

Николай Ходосевич

Нас Земля стряхивает с себя тех, кто лишний. Перегрузили мы планету!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как еще нам намекать....что мы перегрузили своим животным поведением?..

Николай Ходосевич

Интересно, что за годы Второй Мировой войны с её кровопролитными сражениями, с уничтожением евреев, цыган, коммунистов, с двумя атомными бомбами, - население планеты, всё равно, возросло.

Екатерина

150 000 человек ежедневно покидают Земной мир!. Около 100 000 -по причине возрастных болезней, из них около половина приходится на сердечнососудистую систему. Около 50 000 человек в день умирает от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности.

40 000 от голода , недоедания, антисанитарии. А дети из стран третьего мира ( Южной Азии и Африки) просто не доживают до пятилетнего возраста.
Тысячи жизней каждый день уносят болезни СПИД (14 000 человек в день) и РАК (5 000 человек в день). Из-за вредных привычек, алкоголя, сигарет, беспорядочной половой жизни гибнут тысячи людей.

6000 человек каждый день умирает в результате несчастного случая. Еще примерно 3000 человек каждый день в мире гибнут в результате дорожно-транспортных происшествий.

В РОССИИ каждый день умирает примерно 6 тысяч 300 человек. Большинство смертей приходятся на села – деревни, в городах смертность ниже.

Николай Ходосевич

Поэтому, я призываю радоваться тому, что мы дожили до старости. Мне 67, я на пенсии и все пенсионные реформы меня не трогают.

Екатерина

Будьте здоровы!))))

Николай Ходосевич

Большое спасибо!

Марат

Приехал поручик Ржевский и начались безобразия.

Екатерина

а нас последний раз трясло 28 октября...так что мне не смешно...

Марат

Человек слаб перед природой, извините.

Ир
Ирина

люди, прекратите убивать друг друга и природу!

Екатерина

Да...написать бы это на небесах...чтобы всем видно было..

Ир
Ирина

все и так понимают, но энерция событий уже не даст..

Екатерина

о....сколько скандалов можно было бы предотвратить...

Ир
Ирина

такая огромная богатая планета, нет все неймется..

Екатерина

а жизнь какая короткая...

Ир
Ирина

сами и укорачиваем, по идее 120лет, но экология, курение, алкоголь и стрессы...

Екатерина

верно...

Юж
Южанка

Жить надо, как коты! Пожрал, погулял... И все!

Екатерина

Помойму сегодня многие так и живут..

Владимир Павлов

буряя......скоро грянет бууурряяя....

Виталий Цыплухин

Не хрен нам здесь делать!😉

Екатерина

а куда нам деться?

Виталий Цыплухин

Вопрос!!!!!!!!!!

С Нами Бог

Вместе мы справимся

Алексей

Это землетрясение

Екатерина

да..и это жуть..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Леди Мила

Люди! Одумайтесь.

ОК
Оксана. Ксюша..

Одумайтесь...

Александр Фомичёв

уже одумался

Екатерина

это зависит от дозы)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Это ответ на Ваш вопрос..

Екатерина

Спасибо Оксана....я тоже уверенна в этом, что нам "звонят в колокола"...

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну только дураки это не понимают..Все чаще и все сильнее трясёт и топит нас, раньше то такого не было..

Екатерина

да....мы должны успокоиться иначе нас сметут в один прекрасный день...когда мы будем дальше "пировать на Титанике"...

Узденов Башир

Что говорят?

Екатерина

т.е. это оружие Природы...или творение рук человеческих?

Узденов Башир

Творение рук человеческих. Вы можете поискать в интернете. Так и называется- "Климатическое оружие".

Екатерина

Спасибо.

Екатерина

)))

Alex Alexeew

Крепитесь

Nikola Mahkov

ерунда...

Nikola Mahkov

природа!--

Малина Вареньевна

ужОс!!(((

Екатерина

Ужас....сама пережила его....