Инопланетянка.

Не знаю, может и ошибаюсь, но путем общения и анализов, выявила для себя, что самые агрессивный народ-это украинцы, грузины, поляки и казахи.Американцы всего лишь жадные склочники, и тут больше движет нажива нежели агрессия. Но им явно не хватает мудрого правителя. Англичане вроде как с виду флегматики, но склонны к садизму, и тому пример Джек -потрошитель. Остальные страны всего лишь подпевалы тем кто сильнее или и вашим и нашим. Германия пытается что-то изобразить, но не хватает силенок, но любит быть всегда на арене дебатов. Но это только мое мнение? Может у вас есть, что добавить или опровергнуть?

Ответы
Эва

Ты не права , пару дней назад приехали из Грузии - более доброжелательных людей еще не встречала . Германия ничего не изображает )))) хотя бы потому что одна из богатейших стран и лучших экономик Европы , про поляков и казахов ничего не скажу - просто нормальные ребята . Американцы , а нет такой нации - это сублимация всех наций планеты . О да им явно не хватает мудрого правителя , может поэтому они живут более 200 лет БЕЗ ВОЙНЫ на территории своей страны. Хотя сами лезут во многие страны стараясь их подчинить своей воле , ибо им насрать на всех и вся кроме себя. Англичане явл. продуктом смешения многих этнических групп . Являя собой воплощение конформизма они в тоже время сохраняют ИНДЛИВИДУАЛЬНОСТЬ .))

Эва

Забыла добавить , не подскажешь сколько стран входит в БРИТАНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО НАЦИЙ ? ))

Инопланетянка.

Это ваше мнение, а то что выше мое. Вот такое у меня создалось впечатление. Насчет Грузии, они приветливы пока их гладишь по шерстке. Попробуйте поперек..... Германия не настолько богата как хочет показать и нелюдимы. К ним вот так запросто в гости не придешь. Знаю не понаслышке, и держат свое население под давлением штрафов если что не так. Или из кустика прутик не дострижен или газон не покошен вовремя. Казахи, знаю так же не по наслышке, что весьма агрессивные если что не по ихнему, и не настолько они терпеливы, как кажется, а иначе так бы и жили дальше. И весьма неблагодарный народ. Насчет американцев, тоже не по наслышке знаю, что это приют для преступников со всего света и как таковой нации действительно нет. Просто сборище разных национальностей, а исходя по мошенничеству и трусливости любившей жар загребать чужими руками им равных нет. Насчет англичан тоже не такие уж они и мирные. Сколько их колоний разбросано по карте..... И в жестокости их не превзойти. Далеко не надо идти, по фильмам понятно. вот в этом они действительно индивидуальны.

Эва

Ключевая фраза - Это Ваше мнение , а то что выше моё. Не вижу смысла в полемике , бесполезно . Я понимаю это из серии - Я НЕ ЗНАЮ КАК , НО ВСЁ РАВНО НЕ ТАК . БАЙ .

Злата Сереброва

Агрессивные казахи. Вот уж чушь... Живу в Казахстане. Гостеприимнее и дружелюбнее народа не встречала.

Serg

Все правильно написано. Прибалтийские вымираты мало того что мелкие, зато громче всех тявкают хотя могли бы просто заняться своими делами, проблем то у них полно

Лариса

Казахи агрессивны?!! Скорее, покорны. А то б давно снесли Назарбаева. Он на их глазах страну купил и продал, а они молча сидели.

Инопланетянка.

Но я вынесла это мнение из общения с некоторыми личностями в общение. Они весьма агрессивно настроены против нас русских. Хотя при бунте именно наши и помогли им справится и навести порядок, а в результате получили негатив, мол никто вас об этом не просил, и сами бы справились.

Лариса

Наоборот, они, скорее, трусливы. Агрессивны только когда их много, а противника не видно или он в одиночестве.

Yury Panteleev

пааазвольте. А где же евреи???🤔

Инопланетянка.

Что касаемо евреев, они в своей-то стране не разберутся, Правда иногда пукают в сторону палестинцев...И затихают.