Жанна

Вы счастливы? Прямо здесь и сейчас, сегодня и безо всяких оговорок? Вы довольны своей жизнью? У вас все хорошо?

Ответы
Андрей Борсаков

Счастлив, доволен. Дом, семья, дочки красивые и любимые, внуки под стать дочкам, хорошая пенсия(военная), интересная работа(по специальности), красивые места вокруг. До ближайшего леса - 10 км, до моря с пляжем - 25 км. Есть все и горы и речки и даже мишки в лесу!

Жанна

Андрей что еще нужно человеку..жить и радоваться Счастье вам!!!

Андрей Борсаков

СПАСИБО, И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Жанна

😉🙂😇

Георгий Статилко

Счастье каждый понимает по своему. У нас, это когда не бомбят, и дети могут ходить в школу и играть во дворе, когда не надо прятаться в подвал, когда нет раненых и покалеченных, когда все живы. Здравствуйте Жаннет.

Жанна

)))))

Владимир Соколов

Утром встал,увидел снег через окно,услышал музыку, со здоровьем порядок,попил кофе. Если все это присутствует, значит день начался хорошо,я очень доволен.Есть планы на перед.Займусь с удовольствием.

Владимир Соколов

Дальний Восток?

Жанна

Канада плиз(

Владимир Соколов

Я песню изучил, и подобрал на гитаре.Александр Городницкий. " Над Канадой".Могу Вам прислать.Укажите почтовый ящик, или выйдите на меня в одноклассниках например.

Жанна

ок )потом )

Владимир Соколов

Принял

Людмила Козырь

А счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать , что жив , здоров , что солнце светит , будет новый день опять

Жанна

Мне нравятся люди, которые "живы" Мне нравятся люди, которые "живы": во всем не угодны, умны и не лживы. Не руки - а крылья. не сон - а движенье... и словом не бьющие на пораженье. Мне нравятся люди, которые верят, что дабы пожать - нужно, прежде, посеять. Что могут с тобой говорить не по чину, не верят пустому и ищут причины. Мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожной, Которые дарят в безверье - надежду, не будут судить о тебе по одежде; Не смогут продаться копейкой со сдачи, не будут о горе и счастье судачить. Не мнят себя богом... не просятся в судьи... мне нравятся люди, которые - Люди... Которые ценят и искренне плачут.Которые ищут жар-птицу Удачу. Которые лечат улыбкой усталой...мне нравятся люди, которых... так мало.

Жанна

🍨😉

Ааа Беллуччи

Дети мое счастье. Я самый счастливый человек во Вселенной. Но еще миллионов 500 $. Чтобы детям передать.

Жанна

Все равно Деньги будут малы ..они не хватает никогда..я это знаю..и этимилионы..могут делать монстры из тех кто не знают как их управлять..так думаю..

Ааа Беллуччи

Да не всем дано. Но мне можно)))

Жанна

Знаю....)))))

Владимир Клюев

да все как у всех ) вы ищете счастливых? они рядом с вами и должны быть так же счастливы как они!!!

Жанна

Нее ..она уже замужем А ставлю для тебе чтоб знал)

Владимир Клюев

)))))))))) прям в слух смеюсь честно )))))

Жанна

Владимр ..твое любопыство я знаю ты же стрелец))

Владимир Клюев

и дракон еще.

Жанна

Да скучно не бывает))

Nurlan

В какой-то мере... можно сказать, что да! Но...как сами понимаете, всегда есть планы...Надежды...

Жанна

Оно у всех так Главное быть в ладу сам с собою))

Nurlan

Вы правы в этом. 🌷🌷🌷

Жанна

😇

Nurlan

👸

Владимир Пинкульский

Да все нормально,ну как ковориться,учиться и расти можно до гробовой доски,только зачем?

Жанна

Владимир Привет Вот РАДОСТЬ ГДЕ ПРОПАЛ ТО?)))

Владимир Пинкульский

Да все там же.

Жанна

..ясно..дома .

Александр Демидов

Собираю все четыре вопрос в кучку... и даю общий ответ: Своей жизнью доволен. 🙂

Жанна

Александр РАДА ЗА ВАС ВЫ ЧУДО )😇😉

Граф Пупыркин

Я всегда доволен и счастлив я не из хлюпиков которые на себя наговаривают

Жанна

Граф в вас и нет сомнении то)

Людмила Королёва

Жизнь коротка и быстротечна, торопитесь быть счастливой, можно не успеть.

Жанна

Как вы права торопитесь быть счастливой, можно не успеть....будем стараться быть счастливые..

Владимир Скобов

Оооо,добрый день!!!Как у вас успехи?Давненько не встречались!А я вас ждал!

Жанна

Вот пригодились..вам знание то)

Владимир Скобов

Ну,да.В школе очень хорошо учился.Особенно математика и русский язык.А читал очень-очень много.

Жанна

ВОТ И ОТЛИЧНО ))

Владимир Скобов

И все это очень нужно.Пригодилось в жизни.

Жанна

Это хорошо что учились ))

Валентин

Счастливы только ИДИОТЫ! Их кормят, поят, одевают, а чего им еще больше?

Жанна

Валентин ..Это здесь и кроется все мы не умеем управлять эмоции..

Валентин

Мы все, умеем только то чего более всего желаем! То есть дело за малым, нужно только пожелать🙂

Жанна

Будем..Думаю все люди научится жить Счастливо))

Валентин

🙂👋УДАЧИ

Жанна

🙂Спасибо Взаимно!!

Леди Мила

Здравствуй, дорогая! Конечно, не на 100%, но я довольна своей жизнью.

Жанна

Здраствуй Дорогая Леди))ХотелА знать как люди чебя чувствует ..ЗНАЕШЬ ЗА ТО ЧТО ЖИВЕМ УЖЕ СЧАСТЬЕ))🌹😉

Леди Мила

Может и так.. но лучше жить хорошо.

Жанна

Не опровеоргаю ..права))

Балбес

ДА!!!!!!!!!! Не смотря на то, что... Радоваться надо тому, что имеешь....

Балбес

)))))) Мне уже не выбраться... "Заплутали мишки, заплутали...", как в песне... 😉

Жанна

Владимир а что трудно излутаться?

Балбес

Даже не пытался 😉

Жанна

🍦🙂

Балбес

)))))))

Наталия Суркова

Не всё от нас зависит. И о счастье у каждого своё представление.

Наталия Суркова

Да, Бог посылает нам испытания, но как их решать - выбирать приходится нам самим.

Жанна

Наталья это так и еще не падать духом))

Наталия Суркова

Русские женщины - сильные женщины, как правило, они не перекладывают свою ношу на чужые плечи.

Жанна

Это уже отлично 🌹😉

Наталия Шамина

В принципе да, вот только бы мама стала хоть немного здоревей

Жанна

Это отлично Значит все будет хорошо Рада за вас))

Виктор Кузьмин

Если бы таинственная ты моя увидел я тебя то был бы возможно!

Светлана

Да, всё хорошо. Здоровья бы побольше. А так всё замечательно.

Жанна

😉🙂🌹🌹🍨🌹рада за вас

Марат

Доволен,но не все хорошо,но этим то и интересна жизнь...

Жанна

..Прав..так и есть..