Жанна

Вы счастливы? Прямо здесь и сейчас, сегодня и безо всяких оговорок? Вы довольны своей жизнью? У вас все хорошо?

Ответы · страница 5
Анатолий Гусаров

в основном - да

Жанна

Рада за вас))

Вадим Осипов

Так не бывает!

Жанна

Он там.женился 😉жена москвичка..

Вадим Осипов

А, поздравляю! Раньше многие стремились на Запад!

Жанна

Это раньше..я туда не ушла..многие ушли и пропали семья развалились..

Жанна

Для мене главное ценость это семья ..остальное прорвемся..

Жанна

🙂..))

Дмитрий Лазарев

Да ВСЁ хорошо.

Жанна

Почему же?

Жанна

Дмитрий к такой большой город где живете нельзя не встречать кого то

Дмитрий Лазарев

Встречаюсь часто.Я в поиске активном,но всё не то что надо!Нет гармонии, взаимности а без этих двух компонентов не может быть прочной связи

Жанна

Согласно С Возрастом стоновится больше другие ценые искать Я знаю что найдете Даже и не сомневаюсь КТО ИЩЕТ НАЙДЕТ))

Жанна

Пожалуйста..))

Евгений Лавровский Женат

Вполне))))💐

Жанна

Рада за вас!!!🙂

Ольга

Все нормально

Жанна

😉🍨🌹

Сергей Дейкин

адназначна)))

Жанна

😇🍨

Елена Сергеевна

Абсолютно!)

Жанна

😉🍨🌹Рада))

Во
Вова

Счастлив - нет,жизнью -доволен и вполне устраивает,и конечно же все хорошо

Жанна

Вова главное что сам с собой доволен и счастлив в себе остальное все испытани жизнь наша 🙂

Во
Вова

Свою жизнь я творю как я хочу и никто не руководит и не советует.Я не имею такого понятья как счастье или доволен или не доволен.Живу пока живу - придет время и умру.Мое мнение "не стоит забивать голову о счастье и всяким таким прочим.

Жанна

Главное что веришь в себе ..остальное это жизнь..

Макс Приоро

Счастлив.

Жанна

Рада за вас)))

Alexandra Zhuleva

Наше счастье в наших руках.

Жанна

Alexandra да🌹🌹🌹🍨

Валентина Ажгиревич

Всю жизнь счастлива и помню это....

Алекс С

сказка )

Жанна

Я вам верю что ЖИЗНЬ ЭТО СКАЗКА!!))

Татьяна Сторожева

хорошо.

Жанна

🌹🙂🍨

Володя

в норме

Жанна

😇😉

Елена Поддубная

Ну, да!

Жанна

🌹🌹🌹🌹🌹😇🍨

Николай Новиков

50 на 50

Жанна

Не плохо))

Николай Новиков

как у большинства по статистике

Жанна

..знаю..

Мария Дудова

Почти

Жанна

Отлично

Элен Мар *

🤔

Жанна

😉🍨😇🌹Завтра будет лучший день))

Фенька *****

та да

Фенька *****

ну человек ко всему привыкает,но не хорошо это,по себе знаю

Жанна

Ясное дело..а скажи когда женщина отдыхает она и в отпуске находит работу то

Фенька *****

о,ни разу за жизнь не ездила ни куда))))))))))у моря живу.......... работы дома завались,так и не видела правильного отпуска

Жанна

Да все будет хорошо ..Рада за тебя 🖼

Жанна

😉🙂😉

Александр

Нет))

Жанна

Александр....все будет хорошо...ине сомневайтесь...

Александр

Я совсем не уверен в этом Жанна,совсем не уверен)))😢

Жанна

Александр прорвемся к звездам ..все будет отлично..не думай плохое и жизнь это итакая корота то

Александр

Все может быть Жанна, а может и не 🌷быть)))

Жанна

БУДЕТ!!!)))

Александр

Как говориться, целься в луну,если даже промажешь,все равно будешь среди звезд))))

Жанна

А как жк иначе без мечты и полеты нету))

......!

Нет !

Жанна

НЕОЖИДАНО ПЛИЗ....

L….

Нет

Жанна

Сейчас нет А завтра будете!!🙂🌹🍨

L….

Нет. Не моё это! Я деффективная ....))))

Жанна

Я не верю Так что возьмите ваши слова домой..это не мое мнение хорошо!!😉🙂🌹🍨

Ша
Шамиль

нет

Жанна

Почему то??

Жанна

Шамиль вокруг столькро людей найти и отдавать ..они нуждаются в вас..

Жанна

Даа грустно даже думать такое..жизнь такая прекрасня..