Ma
Maria

Вы познакомились с мужчиной и собираетесь пожениться. Живете пока у вас, правда, у вас есть собака, которую ваш друг не переносит. Он открыто предлагает Вам избавиться от животного, (отдать , подарить.).на Ваш отказ он заявляет Вам :" тебе не нужен муж_ тебе нужней собака!" Вместе с тем Вам трудно расстаться с обоими..что предпочтете?

Ответы
Та
Тася

Ну очень сложный вопрос..Или личная жизнь или псинка...но я бы ТОЧНО выбрала собаку, жизнь долгая и всяко ТОЛЬКО собака никогда не предаст ! Пусть это и смешно, но я бы так и поступила И почему только со стороны женщины жертва, а не мужик поступиться ради любимой своей ненавистью к собаке...неумение идти на компромисс, вернее НЕЖЕЛАНИЕ уже само по себе несет отрицание нормальных отношений🤔🤷‍♀️

Ma
Maria

Просто эгоист.

Та
Тася

Вот ! Именно так и есть !

Fenix🇱🇹

Собаку предпочту , он не муж и диктовать ничего , ничего не может . Порой собака очень хороший индикатор плохих и жестоких людей. Они намного быстрее чувствуют опасность для своих хозяев и остаются им преданные до конца своей жизни . Это очень хорошо показало землетрясение в Турции когда собаки спасали жизнь своим хозяевам .

Fenix🇱🇹

Ну зато теперь знаете

Ma
Maria

Теперь да

Fenix🇱🇹

Для того он у вас и был , чтобы стать умнее и опытнее

Ma
Maria

Точно, некоторые нам даются для осознания чего либо, как лакмусовая бумажка

Fenix🇱🇹

Да это так

Любовь Мацарская

Если ваш мужчина предлагает вам выбор между собой и собакой,значит он себя ставит наравне с псом,делаем вывод - Зачем вам менять одну собаку на другую?...)))))))))

Ma
Maria

😂😂😂😂😂

Ma
Maria

_"Эх и дура ты...собачью шубу выпросила.. ."- сами Вы,маменька, дура...лаетесь как собака. "_ ты собака! -"Нет, ты!" ! Ав-ав! Ав"!)( 12 месяцев")

Sekach Dev

Помирить мужа с собакой... у мужчин это хорошо получается... но если он даже с собакой помириться не может, то нафиг такой муж... вслед за собакой, жена будет...)

Ma
Maria

И дети.. .пошлю нафиг

Sekach Dev

Всё верно, благодарю за внимание и понимание...)

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы ещё подумала, если бы у него была аллергия на животных. А если он просит избавиться от собаки за просто так, то для меня это уже красный сигнал.

Ma
Maria

Некомфортно ему.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А мне некомфортно с тем, кто не переносит животных. Не доверяю таким людям.

Ma
Maria

Вот именно. Проверка на вшивость.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...раз она до того потеряла стыд и честь живя с чужим мужчиной( который ей не муж) то она стоит такого...пусть и дальше собачатся в своём выборе

Ma
Maria

Так она невеста его. Они хотят пожениться.

Я-
Я-Искал-Тебя

они - не женаты\не поженились,а чего кто говорит,чего кто хочет это ни чего не меняет....вообще удивлён нынешним девушкам...не взирая на факт во круг того что многие,повторяю многие вот так поживут,поживут. строя планы,или банально обманывая друг друга и себя ..потом разбегаются....один чёрт пускают к себе в постель постороннего...те же и мужчины...рабы похоти...кто обманывает просто пользуется"чистенькой" кто то может и намеривается но...опять же влезая в чью то постель не имея права рушит всё поступком...
можешь меня не слушать,но посмотри во круг....

это неправильно,безнравственно...и не делает чести ни грамм ....

женщина,верящая в норму добрачной постели - лёгкая нажива для прелюбодеев,такой женщиной легко воспользуется похотливый раб своих страстей,затащив её в постель,всего лишь пообещав женится...,а она пустит его в свою постель,считая что это нормально - добрачная половая связь...

Ал
Александр

Думаю, мужчина должен воспринимать женщину в комплексе...с детьми, собаками, кошками, живущими с ней родителями и т. д. Иначе это не её мужчина!

Ma
Maria

Точно! Поэтому он и свалил, а собака осталась)))

С К.

Остаться без этого мужчины!!! Если человек любит другого человека, то он любит и его детей, котов, собак и все что связано с этим человеком!

Ma
Maria

Верно)

Areg Simonyan

Однозначно, расстаться с собакой. Животное нельзя сравнивать с человеком. Если Ваш друг видит в выборе проблему, то его выбор не удачен.

Ma
Maria

Спасибо.

Лара Ларина

Боюсь, что может семьи не получиться...большая разница предпочтений может потом и в чем-то другом сыграть свою отрицательную роль...

Ma
Maria

И не получилось. Чему я рада в целом..

Лара Ларина

Вот и хорошо. Значит нужен другой человек, свой!✋😊

Ma
Maria

Да)

Ду
Душа-/-Ввысь

Не устраивает что-то пусть валит. Собака уж точно не предъявит, что ей плохо только потому, что вы не подстраиваетесь под ее хочу

Ma
Maria

Согласна. Жертвовать животным ради эгоиста.. ..

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно. Сейчас ему собака мешает, потом еще что-то придумает потребует выполнять. Такое по-моему не заканчивается. У меня самой история была когда съехались и первая же ссора случилась из-за моей кошки. Через пару дней притащил псину из приюта размером чуть меньше Эвереста и вечером кошка чуть подъела ее корм. Мой придурок взял ее и просто аккуратно скинул с балкона, а то мол почему его пес должен из-за моей твари страдать. Благо всего 2 этаж и врачи смогли кошатинку выходить. В тот же день выставилп его вещи и привязала пса у мусоропровода. Пожелал мне личиться и слава богу свалил

Ma
Maria

Ужас...где таких растят? И кто..

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю. Жаль подобных моральных уродов не мало на свете. Видела недавно его с его псиной. По-моему так только с ним и остался

Ma
Maria

Собаку жаль. Ктотзнает как он к ней относится

Ду
Душа-/-Ввысь

Жаль. Хотя может и любит по-своему. Бегал без поводка и намордника и когда проходя мимо женщина с маленькой девочкой сделала замечание отгаркнулся мол его пес воспитанный, а на поводке ему плохо

Ma
Maria

Ну и г...но. хотя бывает пес воспитаннее хозяина..

Се
Семён

Во-первых я мужчина. Во -вторых у меня есть собака. В-третьих, если женщине это не нравится - она вольна идти в любом направлении.

Ma
Maria

👍

Ан
Андрей

собачка мочит, собачка не предаст... а этот козел, еще кем окажется.... мудрый мужик не станет права качать..... в чужом монастыре..

Ma
Maria

Точно! Ну хотя бы из приличия..

Ан
Андрей

моЛчит собачка - условия не ставит

Владимир Варламов

С таким лучше и связыватся. Скоро и с тобой произойдёт тоже самое что он прелагает сделать с собакой.😏

Ma
Maria

Я чувствую.

Бо
Бока

Девка знакомая выкинула комнатного песика в угоду сожителю. Пёсик пропал быстро, холода наступали...

Ma
Maria

Сожитель наверняка выкинул ее..или ушел сам..

Бо
Бока

Это год назад было, вроде живут они. Он не русский из Азии, у нее живёт

Ma
Maria

Ааа

Бо
Бока

Надо узнать о них

Ma
Maria

Разузнайте )

Бо
Бока

Дело в том, что она в меня влюблялась, хоть я пенсионер)) а я пеньки мял. Надоело девушке одной жить. Понимаю ее

Ma
Maria

Ну в вас влюбиться не грех)))

Ок
Оксана

Для собаки он чужак и она на него лаят, кто же это будет терпеть. По сути Вы травите собакой человека.

Ок
Оксана

Давно знакомы?

Ma
Maria

Не очень.

Ок
Оксана

Помните на свадьбе Вицин: В следующий раз так рано не женись

Ma
Maria

😃

Ma
Maria

Это " может быть"? Не помню название.

Влади Мир

Я бы в такой ситуации сказал примерно так: "Покупай квартиру в которой мы будем жить без собаки."

Ma
Maria

😂классно!!

Влади Мир

И тут будет сразу понятно мужчина это или паразит-приживалка.

Ma
Maria

Точно))

На
Наталия

Собака никогда вас не предаст, а муж легко, как только ему станет неудобно с вами жить.

Ma
Maria

Согласна. Примеров много.

На
Наталия

Да, примеров очень много. Поэтому делайте выводы.

Юрий Пономарёв

: Любишь меня... люби мою собаку... не любишь мою собаку.. значит и меня не любишь....

Ma
Maria

Любить ее не обязательно конечно.. но и ставить такие условия в чужой квартире..

Юрий Пономарёв

ну.. может быть.. но я - собачник....

Пётр Ермаков

Подождать когда сдохнет собака и тогда возвратиться к вопросу женитьбы....

Ma
Maria

Понятно. Или эмир умрет или ишак сдохнет.