Ma
Maria

Вы познакомились с мужчиной и собираетесь пожениться. Живете пока у вас, правда, у вас есть собака, которую ваш друг не переносит. Он открыто предлагает Вам избавиться от животного, (отдать , подарить.).на Ваш отказ он заявляет Вам :" тебе не нужен муж_ тебе нужней собака!" Вместе с тем Вам трудно расстаться с обоими..что предпочтете?

Ответы · страница 3
Елена Щупак

Может у него аллергия на шерсть?

Ma
Maria

У него аллергия на все в моей квартире.)

Елена Щупак

Ну, тогда дело ясное - ему там не место.

Василий Стеклов

Я такие условия не ставил бы😊

Василий Стеклов

Нет. Не умею зарабатывать миллионы долларов.

Ma
Maria

Я сказала муж а не депутат..

Василий Стеклов

Депутатом тоже не хочу быть😁.

Ma
Maria

Не будете! Воровать миллионы не умеете!))))

Василий Стеклов

Нет, воровать по крупному не умею. Правда могу подобрать на работе ненужные вещи - с разрешения ответственных лиц. Я люблю делать разные поделки.

Сана.

А собака крупной породы?

Сана.

Тогда не знаю, что и посоветовать, собаку конечно же жалко, к ним привыкаешь и они членами семьи становятся. Ситуация!🤷‍♂️

Ma
Maria

Никого не выгонять. Выгнать его!)

Ге
Геннадий

Гнать его надо. Злой он.

Ma
Maria

Свадьбу пришлось отменить. У нас ведь заявление лежало в загсе..

Роман Смирнов

смотря какой пес и муж

Роман Смирнов

на передержку ? слышал такое выражение

Виктория

Мужа, разумеется.😄

Ma
Maria

Тосковать будет, может и умрет. Помните мухтара?

Пётр Тавриль

Растаться с мужем

Пётр Тавриль

Собака не продаст а если он ещё не муж а уже ставит условия и даже ты живёшь в его квартире уходи.

Пётр Тавриль

Ну вот значит выгнала и не жалей.

Елена

брал то с собакой

Ma
Maria

Он Просто не возражал. Но любовь к себе победила.

Елена

ну да пожил,аклиматизировался.понаглел

Ma
Maria

Еще как. Там и еда не еда, и запах, и шумно.. .В общем этакий нарцисс..

Нерасторопная Женщина

Оставлю собаку.

Кы
Кызыма

Собакена.

Ма
Маша

Собаку🤗

Ma
Maria

Умница! Хороший у нас народ..

Ма
Маша

Спасибо🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собаку

Serg

Точно говорят собака друг Человека. Она не предаст и всегда тебе рада. А этот крендель еще неизвестно какой фрукт!

Эва

Собаку

Эва

🦉👋

Са
Саша

всех

Оксана Александровна

Моя тоже почти так но хулиганка еще та

Са
Саша

Прикольная у тебя...собачка...но я люблю что бы ушки стояли...

Оксана Александровна

Ну я не выбирала это мне брат подарил ее на день рождения, конечно это не мое желание было на тот момент. Тогда я попугая очень хотела, а тут такое чудо привещли еи было 2 месяца она как кулачок была маленькая

Са
Саша

Она и сейчас не великан у тебя))) прикольная мордаха)))

Оксана Александровна

Ну да моя любимая девочка🖼