Ta
Tatyana

Друзья, давайте подискутируем на тему "Как вести себя с хамами?

Ответы
Балбес

Ой... вИ знаете... Вай, вИ не знаете... Мама меня учила... сИнок, будь с людьми хорошим и вежлив... Я подрастал, рос и старался быть заветам мамы... Я вырос... И я понЯл... С людьми надо говорить по-людски... А с хамами по-хамски... Поверьте, ПОМОГАЕТ... Обе категории людей понимают... Если СЕРЬЁЗНО... Опыт общения с людьми профессионально тридцать лет реально, виртуально и т.д. Я не психолог... Работа у меня такая... Общение с людьми... 🖼

Имя Фамилия

Психологи - пиздаболы.

Балбес

Имя Фамилия Тебе конкретно... Для особо одарённого... Я НЕ ПСИХОЛОГ!!! ОПЫТ ОБЩЕНИЯ....

Имя Фамилия

Два варианта: Попадаете в зависимость хама и отвечаете ему... И это бесконечно... Второе - Промолчать и быть в адеквате... Какой глубокомысленный совет.😂

Балбес

Промолчать дебилу - Унижение себя... Вы, суки, этим пользуютесь!!!!!!!!

Имя Фамилия

Унижение хуже смерти.😂

Се
Сергей

Главное, что необходимо сделать во время конфликта с хамом — это сохранять спокойствие и контролировать себя и происходящее вокруг. Любая слабина с вашей стороны только раздразнит хама. Если вам дерзит коллега по работе, сосед или знакомый, то поговорите с грубияном тет-а-тет, чтобы выяснить истинную причину выпадов на вас. Затем или решайте ситуацию, или прекращайте с ним всё общение. Соблюдайте рамки.

Ta
Tatyana

Окей

Господин Евгений Vирт

На вершине иерархии должны быть тактичные люди. Тогда хамам отводится низшая ступень. И надо тактично напоминать им об этом в случае обострения их хамоватости. Найти слабое место, их страх и аккуратно его расковыривать. Медведь в берлоге очень злой и нетактичный. Но чем сильнее он прёт тем больнее рогатина врезается в горло. Когда медведь спокоен за рогатину хвататься не за чем

Ta
Tatyana

🤔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Таня! Будучи офицером, служил рядом с Одессой, которая была ПЕРВЫМ городом в СССР, где стали отмечать - День Дурака! ( сегодня это День Юмора и Смеха). Одесситы бы спросили Вас - А шо, Вам таки это надо или где? Заходите на мою страничку Юмора - https://ok.ru/554888711579 Приглашайте знакомых и друзей! Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Ta
Tatyana

✌️

Борец С Врагами

Сначала подлизывайся к нему, говори ему , что он культурный , не такой каким он пытается себя показать, делай комплименты. И когда он заведётся, станет нормально общаться с тобою. Может даже влюбится! А потом пошли его на х..... и В ЧС,

Ta
Tatyana

Да?Хорошенькая идея)

Борец С Врагами

Превосходная! А ещё проще - сразу в Ч.С.

Ta
Tatyana

✌️😄

Профессор Рам

надо пройти мимо.....но иметь в виду, что безнаказанно в этом мире ничего не происходит и хаму придётся отвечать за свои слова или поступки и, если он этого не понимает сейчас, то потом будет уже поздно...

Ta
Tatyana

Согласна с вами. Нельзя опускаться до их уровня.

Z*
Z*Ирина

Дискуссии на эту тему могу и не поддержать..
смысла не вижу
но людям можно дать шанс.. один.
не более
а потом послать в чс..
воспитывать взрослого человека вообще не имеет смысла.
только полный игнор .

Ta
Tatyana

Понятно

Юрий Юрий

Никак, я женщин разводил: ты красивая, а хамишь. Это было давно, они были глупыми и дурами. Воспитывать бесполезно. Танечка, ты должна меня защищать. Здесь кобелей, не меряно, А я же тебя давно хочу.

Ta
Tatyana

А защищать от кого?

Юрий Юрий

Танечка, мне не повезло

Ta
Tatyana

Как так то?

Юрий Юрий

Ой, пьяная болтовня...

Ta
Tatyana

Не пей, козленочком станешь

Юрий Юрий

Ой, я давно бы им стал. Но Судьба не позволяет. Говорит: Люби женщин. Мне рассказывают. Что я уже прожил.

Ан
Андрей-Пушкин

С хамами? Я говорю (когда пишут гадости)
что слишком мало написано, я заслуживаю большего!
Он начинает разоряться, на что я замечаю,
что мне - плохо слышно )))
Короче - он бесится, а я ржу 😂😂😂

Ta
Tatyana

Значит в люлю

Ан
Андрей-Пушкин

Раз скоро обход,
быстрей бегите в палату,
что-бы никто не понял,
что вы без спросу уходили в другое отделение ))))

Ma
Mascot

Они укол делать в живот.
А сцука больна

Ан
Андрей-Пушкин

А если вам, как всем, в *опу не попасть,
приходится колоть куда получится )))

Ma
Mascot

Санитар свет выключать, глаза плохо видет дочка

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зачем себя с ними как либо вести? Игнор и все. Смысл как-то вести себя с теми, кто глуп и может опустить тебя до своего уровня, если пытаться его вразумить или начать с ними общаться

Ta
Tatyana

Понятно

Н🇷
Николай 🇷🇺

с наступающим тебя!!!

Ta
Tatyana

Спасибо и взаимно

Anatol Solear

Я бы посоветовал одно золотое правило; с хамами, наглецами и подлецами, не пытайтесь строить отношения пр принципу библейских заповедей-они этого не оценят.

Ta
Tatyana

Так мы же не ради того чтобы кто-то оценил или не оценил

Anatol Solear

Здесь не идет речь об общественной оценке, а о том, что это не оценят те, с кем вы общаетесь. Вот исходя из этого и стройте свои с ними отношения.

Ta
Tatyana

Окей

Пётр Ермаков

Никаких диспутов - хамов надо ставить на место! Причём любые способы должны быть такими, чтобы у этой особи охота хамить никогда больше не появлялась!

Ta
Tatyana

Сомнительно как-то. Или думаете ради этого и приходят сюда

Пётр Ермаков

Не ради этого, нет... Они, хамы, приходят как и все - пообщаться.... Но как говорят: "...из кувшина может вылиться только то, что в него налито..."

Ta
Tatyana

Согласна

Ta
Tatyana

☕

О:
Олександр :)

Я раз шёл по улице и два пьяных тела хотели показать мне приемы карате,я просто прошёл мимо посмотрел на них и желание драться у них где-то пропало

Ta
Tatyana

Убили их взглядом?

О:
Олександр :)

Не знаю,но почему то передумали

Ta
Tatyana

Значит скорее всего так,они почувствовали по вашему взгляду

О:
Олександр :)

Не знаю,не думал по этому поводу

Герой-Любо V Ник Z

во первых избегать с ними встреч. во вторых, если встреча неизбежна, то сначала выждать, а потом дать резкий, дерзкий отпор. они этого не ожидают

Герой-Любо V Ник Z

они чувствуют отпор, и уже берегов не теряют

Ta
Tatyana

Они ещё больше распыляются

Герой-Любо V Ник Z

силе может противостоять только сила. они это прекрасно понимают. и включают заднюю

Ta
Tatyana

Я поняла вашу позицию

Алевтина Еранкова

Никак с ними не вести, блокировать и всё. С ними вообще не нужно себя никак вести, полный игнор, пусть сходят сами с ума, и их путь дурнушка

Ta
Tatyana

Но ведь это бывает не с первых слов

Алевтина Еранкова

Ну вот с тех слов как он себя проявил, и блокируйте сразу.

Ta
Tatyana

Понятно

Алевтина Еранкова

Этих хамов и озабоченных мразей пруд пруди, и размениваться на всякого козла не нужно . Они этого не стоят. Этих ублюдков рожают не менее ублюдошные матери , которые не дали воспитания. Они научились раздвигать ноги, а воспитывать они не умеют. Поэтому блокировать сразу без разговоров

Ta
Tatyana

Ta
Tatyana

🎄🎁

Лю
Людмила

Никак, перешагнуть и дальше идти. Они только и ждут когда люди нервничают, то есть кормят их своей драгоценной энергией. Они вампиры

Ta
Tatyana

Это точно

Urzul Motopunk

смотря кого считать "хамом", точнее что считать "хамством", плюс ВСЕ обстоятельства инцидента высказанные всеми участниками оного.

Ta
Tatyana

Хамство и в Африке хзмство

Александра

Человеку не свойственно оскорблять... Так кто то мудрый сказал... Значит надо общаться с людьми, а хомо сапиенсов жалеть надобно.

Ta
Tatyana

Просто не отвечать?

Александра

🤷‍♀️ В некоторых случаях не надо, по крайней мере хамством ...

Ta
Tatyana

Согласна

Марина Матвиенко

Мне нравится, как ответил на это покойный М.Задорнов..."Мы в ответ лающей собаке не встаём на корточки, и не отвечаем ей лаем!"

Ta
Tatyana

Но иногда надоедаеют эти гнусности

Марина Матвиенко

Выбор всегда есть.

Ta
Tatyana

👍

Де
Денис

Ох это извечная тема, кто говорит, что их нужно игнорировать, кто наоборот, лично у меня не получается их игнорировать

Ta
Tatyana

Согласна