Ta
Tatyana

Друзья, давайте подискутируем на тему "Как вести себя с хамами?

Ответы · страница 4
Рашид Втулкин

При встрече с хамом нужно перевоплотиться в быдло и хам будет обескуражен.

Рашид Втулкин

Прищурить глаза,приподнять верхний уголок губы и продемонстрировать пару рандолевых коронок(если есть)и тихо сказать-мало я вам голов-то на зоне поотворачивала.

Ta
Tatyana

Даже попыталась так сделать, с глазами и губой 😅😆

Марго Беккер

Тут Бесполезно-пользуются бкзнаказ-ю-в Реале можно в рожу плунуть или дать

Марго Беккер

нуу не так?😀

Наталья Шестакова

Одно, я знаю точно, не опускаться до их уровня и быть подчёркнуто вежливой.

Ta
Tatyana

Согласна с вами на все 100%

Андрей Наумовский

Умение Вежливо Послать - ценится гораздо Выше умения хамить почёрному...

Ta
Tatyana

А как это вежливо послать?

Виктор Маркин

ДАВАЙТЕ. пропустить или в чс. всё товарищи спасибо -расходимся. 😁☕🍓😉

Ta
Tatyana

Так сказать надо?А что неплохо

Виктор Маркин

кому-что сказать надо ? молча надо делать. 👍😊😉

Ta
Tatyana

Я думала хаму сказать Всё товарищи, расходимся....

Виктор Маркин

нахрена объясняться--чмокни ещё на прощание.😁☕🍓😉

Ta
Tatyana

😄Так я думала,мы его вежливостью возьмём

Виктор Маркин

🤣 воспитатель хренова. его только 6ть гвоздей воспитают.😁👍😉

mk
maik kunin

Хам в переводе с Иврита (Жарко.Тепло). Так может он просто такой горячий.

mk
maik kunin

А вот в Вашем понятии,Что такое халява.???

mk
maik kunin

Опять обратимся к ивриту. Халява -на иврите молоко......Когда они ходили по пустыни. Им выдавали бесплатное молоко(Халяву)

Ta
Tatyana

Я примерно тоже самое сказала

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации---5-ое Правило Рейки.

Фёдор Максимов

Один всегда должен быть умнее...

Фёдор Максимов

Верно! Потому и поведение должно не только умное .

Александр Бабаев

если только руские то перевоспитывать или в игнор, а остальных в игнор

Ta
Tatyana

А почему по национальности ?

Foxy Beige

Если тут и сильно бесит, то - блокировать и всё. А вот в жизни сложнее...

Foxy Beige

Ой, упьюсь я чаю сегодня! Всё. Хватит. На ночь вредно много воды...

Бахмутов Владимир

Как погодка за окном? У милой Барышни

Foxy Beige

Я не смотрела на градусник.)

Foxy Beige

По рекламе - есть антибаннер для яндекс.браузера. Там нужно отметить области блокировки вручную и он сам всё уберёт со всех сайтов!)) Я его обожаю просто!))

Foxy Beige

Это что-то вроде приложения к браузеру. Бесплатное!)

Роман Штефан

Вежливо, но твëрдо. А если начну агрессировать, то можно и по сусалам.

Имя Фамилия

У него был плохой муж !!!😂😂😂

Роман Штефан

Только одну ошибку заметили? Автокорректор долбаный, приходится проверять. Чуть не заметил и уже ляп!

Имя Фамилия

Ну конечно же одну!!!!!😂😂😂

Ta
Tatyana

А на оговорочка ли по Фрейду?

Роман Штефан

Оговорочка автокорректора, я такого не писал

Вера Соломенникова

просто не уделять им свое внимание,не подпитывать их своей энергией

Ta
Tatyana

А если они специально цепляются?

Вера Соломенникова

пройти мимо без базара.они же ждут нашего гнева,у таких это тонус повышает

Ta
Tatyana

Я это знаю ,но бывают прямо назойливые

Вера Соломенникова

пошли на три веселых буквы🖕

Петер Генесун

Раньше я их банил, а сейчас просто игнорю. Они больны, похлеще меня(

Александр Гусев

Не общаться с ними. Вы же не лаете на собаку, которая лает на Вас.🙂

Ин
Инга

Всегда очень хотелось молча настучать по тыкве..хоть я и женщина...

>Izrail Kogan

да какая может быть дискуссия? пожизненно ЧС без права переписки.

..

Молчать в тряпочку. Я берегу свои нервы, ведь все болезни от них )

Ta
Tatyana

Это да,но просто не отвечать, так то что ли?

..

По разному... Зависит от настроения )

Ta
Tatyana

То есть единого образца нет?

Ta
Tatyana

А на место как-то поставить?

Пч
Пчелка

Наверное тоже по хамски... Только иногда не позволяет воспитание

Ta
Tatyana

А если просто их игнорить?

Александра

Просто... Вариант 1_хамим, Вариант 2_Игнорим, Вариант 3_шмяк в ухо....

Тё
Тёмный

🤔 смотря какой возрост хама! От 18 до 45 сразу в рожу!!! А от 45 игнор

Татьяна Владимирская

здесь? 2 предупреждения - удаление ветки диалога и чс. все на этом