Анастасия С.

Кто-нибудь отвечает на вопросы Жени Крылова?)))

Ответы
Вадя С Хитровки

а, это который сексуально озабоченный? Уже давно не попадался, и слава богу. От его вопросов уже рвотный рефлекс. Интим - сама по себе тема щекотливая, напоказ, всеобщее обозрение выставлять не принято

Нюточка Пантерка

Иногда бывает. Он безобидный оставте вы его я необращаю внимания на его вопросы и все....Тут других неадекватов полно

Ве
Ветер

Я общалась с ним. Он инвалид- колясочник и еще девственник. Вот поэтому и такие вопросы. Вы просто игнорьте их и все.

Анастасия С.

ясно

Muza

мимо! Пыталась его вразумить, сказал, что он-больной. С больных какой спрос? Я не понимаю, куда смотрят модераторы?

Макс Антонов

Его опять забанили.Появился Никита Крылов.(Женя Крылов-живой!).Но есть ещё один озабоченный Из Минска.

Анастасия С.

живее всех живых))

Олег

Я иногда ему советую подрочить и успокоиться. Не ему не ймётся. Видать нечего дрочить.

Дильшод'$

Не обращай внимания. Он озабоченный. Я тоже был когда то таким как он в молодости.

Анастасия С.

да я не обращаю, просто интересно, сколько нас неозабоченных))

Дильшод'$

ОК

Обсуждайка

нЕа,толЬко систематически в ЧС, а он возрождается как ФЕНИКС из пепла...)))

Анастасия С.

точно))

Анна

Я нет, но думаю, что он проводит анкетирование или соцопрос.

Анастасия С.

исследователь прям))

Анна

Ну мне так показалось...судя по вопросам...

Юрий Веселовский

Да его бы вобще заблокировать! Озабот хренов!

Пан Стефа́н

Вряд ли, это совсем надо быть без мозгов.

Ел
Елена

Может новенькие. Так уже достал.😁

Евпатий

Когда у него адекватные вопросы.

Анастасия С.

а у него такие бывают?))

Евпатий

Ооочень редко.

Дмитрий

а кто это?чем так прославился?

Дмитрий

Вы сегодня как всегда очаровательны🌹

Анастасия С.

спасибо))

Дмитрий

🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий

😘😘😘

Natali Ник.

мы его забанили...в психушку.

Анастасия С.

слава богу))

Natali Ник.

но баньте в чс его все... для верности!

Анастасия С.

ок))

Ирина Иващенко

Изредко, в качестве стёба)

Дмитрий Карельский

на хрен нужен твой герой

Дмитрий Карельский

ок, Наськ

Анастасия С.

что ты? кто ты? зачем выносишь мне мозг?😱

Дмитрий Карельский

тётя Ася приехали !

Анастасия С.

проехали

Кот Макси

Он великий вопрошающий?

Анастасия С.

да и бог с ним))

Кот Макси

Можа, хто ему и тово...

Фёдор Иволга

а чо за басни он травит

Анастасия С.

ох

Мария Кеменяш

ОН УЖЕ ЗАДОЛБАЛ.