Anastasia Anastasia

👀"Я художник - я так вижу..." Часто косячите?👀

Ответы
Екатерина

сегодня чуть не накосячила..не заметила, что поводок собаки почти порвался...если бы она убежала, то было бы много проблем в выходные)))

Anastasia Anastasia

У Вас есть собака? Это замечательно😊

Екатерина

да...у нас собака живет временно...мы ей помогаем...её ранила какая-то нелюдь...так вот эта собака -это целый мир))) неизвестный нам)))

Anastasia Anastasia

Жестоких людей много... злость свою на беззащитных срывают, это подло(( Спасибо Вам за доброту)

Екатерина

спасибо этой собаке...она нас всех изменила))) сейчас лежит возле меня....

Ла Риса

как то разрисовывала ТОЦ к новогодним. подошла тетка. смотрела, смотрела, а потом выдала - Не правильно вы снежинки рисуете.

Anastasia Anastasia

Я обычно в таких случаях говорю- ok, сделай лучше! И вопросов мне больше не задают))

Ла Риса

это я говорила когда школу разрисовывала. там училка рисования указы пришла раздавать

Anastasia Anastasia

👍😁

Вечность

Если рифму изменить косяков тех наловить, и тогда вот эта проза, задолбает рифму носом

Anastasia Anastasia

👍😆

Александр Гусев

Это самый простой способ оправдать мазню бездарности на холсте, или на бумаге.

Anastasia Anastasia

Это не только к искусству можно применить))

Александр Гусев

Да. Согласен. И некоторые фильмы, театральные постановки, способы и методы управления тупых руководителей НИИ.

Wera Ferat

У кого нет ошибок? Важно их находить и исправлять, а не пускать на самотек.

Anastasia Anastasia

👍😊

Остап Бендер

Я тоже художник. Это мой друг Дима. Рисовал я лично карандашом
🖼

Anastasia Anastasia

Здорово))

Alex Sher

Я художник-алкоголик, я вижу вот так
🖼

Ма
Марина

Бывает. Но художник я точно никакой, моя сестра ногой лучше нарисует.😂

Аг
Агатушка

Не умею рисовать с детства)))косячила..бывало..но теперь исправилась)))

Сергей Николаевич

Да блин.постоянно..делал мальчиков.получаются девочки..все восемь

Anastasia Anastasia

Ого😳Вот это да!!!👍😁Здоровья Вам, дочуркам и Вашей супруге😊

Сергей Николаевич

Хорошо.передам ..супружницам..всем семерым

Оксана Александровна

Я поняла почему ты там и второи раз На элименты работаеш?

Сергей Николаевич

От я ржу..я сбежал нахрен..в Воркуту.в тундру

Вр
Временно

Редко, но бывает..когда необдуманно и второпях решаю что либо...:-))))

Юр
Юрий

Терпеть не могу эту фразу,она оправдывает самые мерзкие деяния.

Вера Сергеевна-V

По жизни мы все художники-не художники ) Косячу ,но не часто .

Ту
Турист

Если и косячу, свои ошибки всегда пытаюсь исправить!

Ев
Евгении

Художник может так и видеть, но косячника за ворота.

Татьяна

На постоянной основе ...но я художник. Я так вижу

Z*
Z *Ирина*

🖼 Например.... вот так.. 🤣🤷‍♀️

Вл
Владимир

Спроси у токаря или фрезеровщика.

Сам Андерс'н

Нельзя, на нелегальной разведке))

Al
Ali

даже больше, строю из себя ..Дали